Приглашение сходить на...

Даже у подруги ночевать на Алексеевке не нужно - отвезу домой

И на Киевстар тратиться не нужно - достаточно МТС
опана. неожиданно.
согласна.
но ты еще оплачиваешь 50% проезда в метро.
 
Эх! гулять так гулять ... согласен.
ух ты! ухтышечка!
а можно я еще кофе попрошу, с кулиничей. и это....и....пол батона горчичный. а?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Смелая Вы девушка:клас:

А в чем дело, почему до сих пор нет отчетов?

Не понравилось?

Или это личное;)?
 
Читал Вашу темку про ...?

Может все боятся, что появится очередная подобная?

Не умная сомневаюсь, но не дальновидная - может быть:confused:
 
Про трусы.:eek:

Это удар!

П.С. А можно я воспользуюсь Вашей темкой и тоже кого-нибудь приглашу?
Забавно попробовать. А то как-то тоскливо в главном.
 
хах :rolleyes:

зы. пригласите мну, на четверть черного в ваш Восторг. мне там не нра охранники. да. а вернее сисурити на входе. им бы растолковать, что нельзя так говорить с клиентами. ага. хотя уже не однократно я с ними общалась. :D
 
хах :rolleyes:

зы. пригласите мну, на четверть черного в ваш Восторг. мне там не нра охранники. да. а вернее сисурити на входе. им бы растолковать, что нельзя так говорить с клиентами. ага. хотя уже не однократно я с ними общалась. :D

а де там у них флешки лежат:rolleyes:
 
Не разрешаете?

П.С. А по сотрудникам службы безопасности все решается просто - пшите на тему в блэке - мы тут же отреагируем.
Вообще, странно, что у Вас какой-то негатив по ним. Прекрасные ребята. Их задача, ноборот помочь. Может Вы им грубите или что-то еще? Мало ли?

П.С.С. Если это не шутка, то не только четвертушку, а все наши пирожные:клас::іржач: Вкуснотищщща!

И Вам, судя по фигуре, можно пробовать без ограничений:клас:
 
а де там у них флешки лежат
не знаю де флешки.
но у сесурити ноги с мясом вырвала бы точно.

А по сотрудникам службы безопасности
:іржач::клас: вы хотели сказать мальчики сисурити?
Вообще, странно, что у Вас какой-то негатив по ним. Прекрасные ребята. Их задача, ноборот помочь. Может Вы им грубите или что-то еще? Мало ли?
ну да. кончено негатив. много именно сисуритей, хотя не только у вас, но и в другим маркетах, охамевшие в край. это раз. потом, сколько раз я наблюдала разборки с клиентами, сколько раз вмешивалась ибо не могла смотреть наебание людей, администраторами и их приспешниками сисурити. ко мне лезли, но быстро от меня отставали, потому как я знаю законы, и сама сотрудник органов, ой мне много чего есть вам сказать. и то как налоговую вызывала, для администратора зала... и милиция приходила, но быстро уходила... в общем. уроды еще те.
:confused:
 
У нас??? Ну, не может быть. Пишите сразу в мою ветку в блэке! Очень нам поможете!

П.С. А можно я воспользуюсь Вашей темкой и тоже кого-нибудь приглашу?
Забавно попробовать. А то как-то тоскливо в главном.

Повторюсь в третий раз:(

П.С. Што ж Вы сразу не сказали, что из доблестных органов.

Может Вы Филина на допрос вызывали?:eek: Оригинально:іржач:
 
ух ты! ухтышечка!
а можно я еще кофе попрошу, с кулиничей. и это....и....пол батона горчичный. а?
Ну кофе так и быть .. а это ... с батоном явно перебор ;)

хм. отчета о чем? о том что не было? :D
нихто же не позвал :(:(:(
Как позвать коль телефон так и не написала :(
В рельсу звонить что ли?
 
... встречу. :D

Хочу что бы Филин-81 пригласил меня куда нить. :rolleyes:

1. ради этого куплю себе киевстар.
2. бокал мартини и шоколадку готова оплатить сама.
3. ему чай\кофе\булочка - 50% добавить до счета.
4. на тот вечер специально останусь у подруги на Алексеевке.
5. 30% на бензин. я вешу 50,4 кг.

Ну если Филин не пригласит. То тогда хоть кто то. А. Шото скучнова то мине :(

Голубушка, что ж Вы так низко падаете в собственных глазах? Право, даже неудобно за Вас.
К примеру у молодого человека Филина-81, 25 числа сего месяца намечается празднование в честь Дня его Рождения. Воспользуйтесь оказией. Придите к парадной с тортиком. Далее, все в Ваших руках.

Ну кофе так и быть .. а это ... с батоном явно перебор ;)


Как позвать коль телефон так и не написала :(
В рельсу звонить что ли?

Голубчик, то ли у меня в глазах рябит, то ли Вы имеете непосредственное отношение к гражданину Полупроводнику? Ах, успокойте меня. Скажите, что это не так.
 
Голубчик, то ли у меня в глазах рябит, то ли Вы имеете непосредственное отношение к гражданину Полупроводнику? Ах, успокойте меня. Скажите, что это не так.

Спите спокойно. Это не так. К полупроводнику, диэлектрику отношения не имею ... разве что к проводнику, ибо известно, что тело любого человека отличный проводник (физика 7 класс) ;)
 
вот именно :) сам кричал. и сам пропал. ай ай ай. некрасиво вышло. с его стороны. фу фу фу.
обстоятельства были сильней меня))
приглашаю в боулинг в караван. после работы(после 18-00). Могу в Понедельник, вторник. пятницу(наверное)


А вообще, в театр, вас Инна я пригласил бы с удовольствием. Вот Юнона и Авось было бы в самый раз. Однажды там был, и повторно до сих пор хочется сходить. Очень мощно и трогательно. Самые сильные эмоции за всю историю походов в театр были именно на этой рок опере. Прямо слеза навернулась даже в тот раз. Опасно другое..что Айсберг - это льдинка, и она не плачет. А если я выйду из театра с глазами на мокром месте а у вас не будет и слезинки, чтобы потом не комплексовали, типа какая я черствая сердцем..)). После театра можно пойти и напиться какого нибудь вина. Но тут проблема.. Совсем не понимаю, как напиваться будучи за рулем. Вот уж неожиданная проблема стала. Бросать машину и идти во все тяжкие а потом что?

насчет незаурядной личности, боюсь вы будете разочарованы. В жизни я вполне обычен и, некоторые даже утверждают, что зануда, да

"Но, говорят, вы нелюдим;
В глуши, в деревне все вам скучно,
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть вам и рады простодушно.
"

Голубушка, что ж Вы так низко падаете в собственных глазах? Право, даже неудобно за Вас.
К примеру у молодого человека Филина-81, 25 числа сего месяца намечается празднование в честь Дня его Рождения. Воспользуйтесь оказией. Придите к парадной с тортиком. Далее, все в Ваших руках.
др у меня 26 января, сразу за днем рождения Высоцкого.
Торты не ем щаз(взялся за гантели, чтобы не отрастить зимой пузко, да)
а филин-81 это клон, как уже неоднократно я писал. спасибо модерам что не банят, но за последние три месяца я с ним сросся и полюбил.))
 
Останнє редагування:
Вот Юнона и Авось было бы в самый раз. Однажды там был, и повторно до сих пор хочется сходить. Очень мощно и трогательно. Самые сильные эмоции за всю историю походов в театр были именно на этой рок опере. Прямо слеза навернулась даже в тот раз.

100 лет не был в татре Музкомедии. Как там сейчас? Раньше была разруха .. :(

А что бы после спектакля слеза не наворачивалась приглашай на "Любовь в стиле джаз" - весело, легко, современно, отдыхающе :клас:
 
Назад
Зверху Знизу