Приглашение на хардбол

Преимущества хардбола в том,что он больше приучает к осторожности - одно дело страйкбольная пуля,а другая - из пневмата.
 
Преимущества хардбола в том,что он больше приучает к осторожности - одно дело страйкбольная пуля,а другая - из пневмата.
ИМХО Ну осторожность, осторожности рознь, одна осторожность когда в тебя попали и ты сидишь час в мертвятнике ждешь респауна, или другая осторожность когда ты тупо боишься высунуть свою голову из окопа, в боязни получить болезненный хэдшот, тогда ты вообще играть не научишься, и забудешь о мониеносном штурме укрепления или здания.
 
Счас тебе посоветуют бегать в каске и пулеметной маске. В которой ни хрена не видно к тому же.
 
Счас тебе посоветуют бегать в каске и пулеметной маске. В которой ни хрена не видно к тому же.

Я расмотрел тупо пример, а чаще всего бывает бежишь как попало на штурм, а как обычно бывает кто первый бежит тот 100% труп, и в тебя шмаляют очередью с 10 стволов одновременно, "наглотавшись" полный желудок свинца будешь еще долго думать, а почему бы не начать с того же самого пейтбола
 
ИМХО Ну осторожность, осторожности рознь, одна осторожность когда в тебя попали и ты сидишь час в мертвятнике ждешь респауна, или другая осторожность когда ты тупо боишься высунуть свою голову из окопа, в боязни получить болезненный хэдшот, тогда ты вообще играть не научишься, и забудешь о мониеносном штурме укрепления или здания.

вы путаете осторожность с трусостью: осторожность спасает, а трусость сковывает (не меняя позиции тебя быстро отправят в мертвятник)

как правило, только новички не особо подвижны, наверное все по началу боялись схватить пулю. Но затем люди понимают что это не так страшно и не так больно и начинают двигаться.

поэтому ваши выводы ("тогда ты вообще играть не научишься") неверны

ЗЫ: хедшоты не такие уж и болезненны. В урбане бывает с близкого расстояния прилетит, но это бывает крайне редко. Вобщем, синяки и шишки бывают и у вас в страйке, и в футболе.
 
И что? Ты читал о чем я писала вообще? К чему ты сюда вынос приплел? Парень, учись внимательности, во взрослой жизни пригодится.
 
Это написано не про РИ, это написано про страйк и хардбол. К чему тут доспех? Где логика вообще? Я понимаю, что в школе логику не учат, но хоть элементарная к твоему возрасту уже должна была сформироваться.
 
Это написано не про РИ, это написано про страйк и хардбол. К чему тут доспех? Где логика вообще? Я понимаю, что в школе логику не учат, но хоть элементарная к твоему возрасту уже должна была сформироваться.

А к тому что бегать нормально можно и в более тяжелом вооружении.
 
надень на себя страйкбольную пулеметную маску и побегай в сумерках. А я на тебя посмотрю.
 
А мне похуй - осталось 7.5 часов до отъэзда на 3 недели.
 
Можно вопрос гуру Хардбола. Как дела обстоят с правоохранительными органами по поводу транспортировки приводов?
Допустим в страйкболе щас постоянные качели с патрулями, а всвязи с последним растрелом милиционеров на Алексевке (почему-то нападающего снова приписали к страйкболу), сказали пока некоторое время без особой необходимости не высовываться.
 
Можно вопрос гуру Хардбола. Как дела обстоят с правоохранительными органами по поводу транспортировки приводов?
Допустим в страйкболе щас постоянные качели с патрулями, а всвязи с последним растрелом милиционеров на Алексевке (почему-то нападающего снова приписали к страйкболу), сказали пока некоторое время без особой необходимости не высовываться.

момент насчёт гуру опущу...
с транспортировкой проблем нет, бывало останавливали наших с "приводами", но после предъявления документов, тут же прощались

что касается последних событий, то эта шумиха конечно немного напрягает. Хотя по большому счёту, всё в рамках закона, и тот факт, что студент увлекался какой-то игрой ни на что не влияет. А приводы ваши и оружием-то не являются ("конструктивно схожi").
 
Можно вопрос гуру Хардбола. Как дела обстоят с правоохранительными органами по поводу транспортировки приводов?
Допустим в страйкболе щас постоянные качели с патрулями, а всвязи с последним растрелом милиционеров на Алексевке (почему-то нападающего снова приписали к страйкболу), сказали пока некоторое время без особой необходимости не высовываться.

Та шо за охуень... Страйковый привод НИ КАКИМ БОКОМ не может быть причислен НИ К КАКОУ виду оружия.

Так точно и пневматика 4,5мм, хотя есть охотничьи варианты с дульной энергией ниибацасколька джоулей - там могут возникнуть проблемы.
 
Назад
Зверху Знизу