Приглашение на праздник Купала

кстати про оргии непонятно. Брать презервативы и маленьких детей? или не брать?

паяльники в жопу не практикуете еще? это охуенный обряд, зародился в середение 90х.

на этом мог бы и остановится. Мало того, что секта, так ищо и скучная какая-то.


Блин ,Гастело,ты как ляптиш иногда я ржу ппц.Мой одногодка но блин гониш как маленький:D:D:D:D жаль тока что так все в штыки воспринимается.Т.С.-не грузись,я тож секты ненавижу,просто не позволяю так "грубо" и "весело" шутить,а у Гастело это иногда прикольно получается:D:D:D
 
2 gastelllo1

Рцемо имя тебе Краснохуй

Рцемо имя тебе Краснохуй

Рцемо имя тебе Краснохуй

от века до века
от круга до круга
так бысть , тако еси и тако буде на Руси .

отныне и во веки веков имя твое - Краснохуй
 
а теперь значит це так Краснохуй
толку от тебя никакого , окромя как срать в коментах не могешь , потому , послужишь Родине иначе , будешь своим дерьмецом апать тему.
 
Куй куй Краснохуй
все равно получишь хуй

Куй куй Краснохуй
апай тему Краснохуй
 
Acoustic в натуре пизданулся
 
щаз тут еще и не такое будет:ги:
 
чай перевелись богатыри на пиндосии ,
чай за красным словцом в карман полезли
 
Значит так Краснохуй ,
я на работку пошел , вернусь домой , шоб тема была на первой странице и не далее чем на восьмом месте ,
приду проверю .
 
Acoustic жжошь! Краснохуя на костер! Главное паяльник не забыть в жопу вставить
 
хотелось бы узнать, понимает ли лётчик гастело разницу между сектой и верой(религией, если так кому-то ближе)...
 
неа, не понимаешь. почитай хоть любимую Википедию.
 
любая организация людей - это уже не вера :)
если группа людей собирается на религиозной волне , и это не основное направление в стране - то это уже секта. по определению.
и очень умиляет когда подобные организации заявляют что у них нет религии! чистая вера :-) ...детский сад.
 
любая организация людей - это уже не вера :)
если группа людей собирается на религиозной волне , и это не основное направление в стране - то это уже секта. по определению.
и очень умиляет когда подобные организации заявляют что у них нет религии! чистая вера :-) ...детский сад.


то есть, исходя из вашего определения мусульмане в Украине СЕКТАНТЫ:іржач: да уж, если говорить о размягчении мозгов, то это больше подходит к вам;)
 
а мне вот понравилось приглашение в старгород на купала - предлагают девственницу отведать одному из посетителей. мда
 
то есть, исходя из вашего определения мусульмане в Украине СЕКТАНТЫ:іржач: да уж, если говорить о размягчении мозгов, то это больше подходит к вам;)

откуда такая болезненная реакция на мое сообщение? я вроде про вас ничего плохого не говорил. или такое хамство это часть вашей веры?
по поводу сектанства - определение можете посмотреть хоть в Викепедии, хоть у Даля, хоть еще где.
Я незнаю какой статус имеет мусульманство в Украине, но по большому счету - да , под определение попадает.
Впрочем думаю считать сектанством 3 основные мировые направления религии , при нынешней глобализации - не совсем верно.
 
Вроде таким линолеум паяют
 

Вкладення

  • 25453_1.jpg
    25453_1.jpg
    144.3 КБ · Перегляди: 43
Назад
Зверху Знизу