Приглашаю в поход на Байкал

Lesl

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2007
Повідом.: 15
Приглашаю в поход на Байкал

Идем в пешеходный поход на Байкал в районе хребта Хамар-Дабан.
Ощущаем нехватку людей в группе,

Сроки похода: с 23.07.2008 по 3.08.2008. 12 ходовых дней

Маршрут: выход от оз.Байкал, восхождение на Пик Черского (Хребет Хамар-Дабан), выход по тайге к оз. Байкал.

Если возникло желание присоединиться к нашей группе - с удовольствием возьмем.
 
поподробнее... сколько стоит тур, как добираться?
 
Что прям до Байкала топать?? За неделю думаю врядли уложитесь :) :) :)
 
Да, поподробней плиз! Мне тоже очень интресно!
 
Эх... а какому любителю путешествий это может быть не интересно, другой вопрос, что не многие могут это себе позволить...
 
Вся инфа, повидимому есть на Посилання видалено - Клуб Активного Отдыха
 
конец июля-начало августа - самое время сидеть на море;)... а вообще, конечно, интересно, если б не так далеко это было. До Иркутска, поди, перелет долларов 400 стОит?

ТС, фотки завлекательные выложи... так есть на что посмотреть, я уверен:)
 
ну собственно я с женой собираюсь туда летом гдето в этот период

действительно - выдожите поподробней информацию
или хоть денежный вопрос осветите для начала ;)
 
+1
очень и очень интересно...
но интересна и сложность похода + желательно группу заранее увидеть ибо будем как на подводной лодке - деваться будет некуда...
 
собственно для всех желающих подробности тут Посилання видалено
буду думать...
 
Not Found :незнаю:
вчера была подобная фигня... :/
Нинаю - у мну всё открывается...

Пешеходная часть маршрута: г.Слюдянка(расположен на оз.Байкал) - метео станция Хамар-Дабан - каскад водопадов на р.Подкомарная - г.Пик Черского (2090м.) - пер.Четырех (1890м., н/к) - оз.Сердце - оз.Чертово озеро - пер. Чертовы ворота (1730м., н/к) - р.Спусковая - р.Утулик - р.Шубутуй - пер.Иркутских туристов (2050м., н/к) - оз.Патовое - истоки реки Хара-Мурин - оз.Лосиное - г.голец Орцен (2260м.) - р.Дзымха - пик Наринг (1911м.) - пер.Солзан (1770м. н/к) - г.Солзан(2133м.) - пик 2198м. - пер.Туманный (1720м.. н/к) - оз.Высокогорное - г.Осиновский Голец (1840м.) - р.Солзан - г.Байкальск (расположен на оз.Байкал)

008a.jpg
007a.jpg
009a.jpg


В стоимость входит:
- оплата за нахождение в национальном парке
- питание: на всем маршруте будет обеспечено полноценное двухразовое питание плюс днем перекус. Мы будем благодарны Вашей посильной помощи в приготовлении пищи и устройстве лагеря. Во время радиальных выходов – сухой паек. В рацион входят консервированные мясные и рыбные продукты, каши, напитки, свежие овощи и зелень.
- медицинское обслуживание: медицинская аптечка у инструктора, в случае серьезных осложнений – немедленная доставка в ближайшую больницу.
- бивуачное снаряжение: место в палатке(палатки на 3-4 чел.), газовые горелки, котелки, топор, пила и прочее.
- групповое спец. снаряжение: веревки
- регистрация для иностранных граждан
 

Вкладення

  • 008a.jpg
    008a.jpg
    5.9 КБ · Перегляди: 16
  • 007a.jpg
    007a.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 18
Сложность похода - троечка пешая.

Для того, чтобы познакомиться с группой - можно сходить в майский поход по Крыму.

Касательно стоимости дороги.
Ж/д на поезде 1818 грн Харьков-Слюдянка (туда/назад) ехать в одну сторону 4 дня
Авиа Москва-Иркутск-Москва около 600$
Киев-Москва-Иркутск и назад около 800$
 
конец июля-начало августа - самое время сидеть на море;)... а вообще, конечно, интересно, если б не так далеко это было. До Иркутска, поди, перелет долларов 400 стОит?

ТС, фотки завлекательные выложи... так есть на что посмотреть, я уверен:)

Если разок море заменишь на Байкал, уверен, ничуть не пожалеешь!;)
Ребят, тут и думать нечего!!! Только мечтать о таком походе - красота редкая, впечатления на всю жизнь! Вот только по деньгам выйдет недешево, наверное... Но это того стоит! Сам в августе планирую в Слюдянку поехать к родным...
 
Набор в группу все еще продолжается
 
Группа потихоньку увеличивается
 
буду в это время в Иркутске, если возьмете с удовольствием к вам присоединюсь.
 
да, мест еще немного есть.

Обсуждение похода и регистрация участников здесь: Посилання видалено
 
прикольно
 
Назад
Зверху Знизу