Приглашаем поиграть в футбол!

Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 266
Приглашаем поиграть в футбол!

Компания любителей побегать в футбол на свежем воздухе круглый год приглашает единомышленников. Играем в четверг на Металлисте на полполя 8х8 или 9х9 в 19-30...21-00. Основной "костяк" - постоянный, готовы принять 2-4 человека. Играем без фанатизма, в Лиги не рвемся. Желающие - отпишитесь или звоните 050-301-90-10.
 
Останнє редагування:
Если мини-футбол, возьмите меня.
 
Тоже готов играть.Желательно в большой футбол.
050-30-30-007
Леха
 
Есть желание играть с Вами. Могу как в поле так и на воротах. Есть еще заинтересованные. Или можем команда на команду поиграть. Если итересно Вам, то в плохую погоду можем собираться в манеже ХАИ, там у нас время на год забито 2 раза в неделю.

Если интересно отпишитесь в личку.
 
2 человека хорошо играющих по 19 лет. 0662931440. есть большое желание на постоянку.
 
Я с радостью 0930747114
 
Хотя бы за день, чтобы на работу экип взял.
 
готов поиграть
0500215485 Ден
 
Хотя бы за день, чтобы на работу экип взял.

Не получается, даже в течении дня у людей планы меняются, поэтому формирование команд проходит по четвергам с 9 до 14.

готов поиграть
0500215485 Ден

ОК, номер записал.:клас:
 
На сегодня, 4/10 на 19-30 нужны 2 человека поиграть на пол-поля! Желающие, отзовитесь!
 
играете адекватно в плане нарушений и прочего?
 
готов играть

на месяц приехал в Харьков, есть желание играть! в любой день после 19:00
если есть место - я "За".
0675082558 Саша
 
играете адекватно в плане нарушений и прочего?
Ну так что?? Просто очень хочется побегать на пол поля 7х7+
да вот в среду попался коллектив неадекватный какой то, регби с футболом перепутали.. И красную не дашь ведь, "свои" типа собрались поиграть.
 
Ну так что?? Просто очень хочется побегать на пол поля 7х7+
да вот в среду попался коллектив неадекватный какой то, регби с футболом перепутали.. И красную не дашь ведь, "свои" типа собрались поиграть.

А как в футбол играть без контакта? Это на маленьком поле контакт запрещен , а на большое поле народ выходит побороться, в подкатах поработать.
 
А как в футбол играть без контакта? Это на маленьком поле контакт запрещен , а на большое поле народ выходит побороться, в подкатах поработать.

Контакт и "Рекбийские" удары корпусом, костыляния и подножки - не одно и то же...
 
Назад
Зверху Знизу