Приехал друг из Феодосии. Писец.

-SEA- сказав(ла):
И еще не закончила свои страдания:-)
так им же за бабки платют, зачем же им заканчивать если это не в их интересах? :)
 
Август сказав(ла):
Бармалей, откуда столько любви к немцам? ...
ДА так ..отдыхал с ними рядом несколько раз ..но в основном в гостиницах сталкивался ... трезвые - надменные, мелочные, пьяные - хамло такое что наши быки в "лучшие" перестроечные времена и рядом не валялись ...
 
White Rabbit сказав(ла):
Угу. Чеченам вы уже дообьяснялись:)

ну в общем-то - да...... :

Масхадов,
Хаттаб,
Яндарбиев,
Бараев,
Темирбулатов (тракторист),
Радуев,

и ещё чел 100 "бригадных генералов"
и тыщ 30 - рядовых боевиков....
 
White Rabbit сказав(ла):
и к нам поедут не нищие москали со своими быковатыми привычками а немцы и итальянцы с нормальным баблом и культурой
в Ялте, Алуште, Феодосии, Евпатории, Судаке-очень часто мне попадались иностранцы (не мог определить откуда и на каком языке, но иностранцы). Так-что в этом направлении зачатки есть и уже давно.
 
White Rabbit сказав(ла):
Рада...хм...рада ты де?
Должна. Но рада уже полгода хуйней страдает.

и шо, это повод забивать Х на законы твоего демократичного государства???
 
Groove сказав(ла):
в Ялте, Алуште, Феодосии, Евпатории, Судаке-очень часто мне попадались иностранцы (не мог определить откуда и на каком языке, но иностранцы). Так-что в этом направлении зачатки есть и уже давно.

прибалты- поляки максимум.

у меня есть знакомый - Владимир Владимирович зовут.... он из Питера.... щас живётв Испании... )))))


каждый год на красном кабриолете он с молодой женой проезжает всё европу (из туристического рая - ИСПАНИИ), чтобы снова увидеть крымскую природу.......
 
Bob32 сказав(ла):
прибалты- поляки максимум.

у меня есть знакомый - Владимир Владимирович зовут.... он из Питера.... щас живётв Испании... )))))


каждый год на красном кабриолете он с молодой женой проезжает всё европу (из туристического рая - ИСПАНИИ), чтобы снова увидеть крымскую природу.......


уточнение - не просто природу - а Коктебель.......... ЛУЧШЕЕ МЕСТО НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!
 
Bob32 сказав(ла):
ну в общем-то - да...... :

Масхадов,
Хаттаб,
Яндарбиев,
Бараев,
Темирбулатов (тракторист),
Радуев,

и ещё чел 100 "бригадных генералов"
и тыщ 30 - рядовых боевиков....

Кадыров
Абрамов
72 десантника или сколько на перевали
500 детей в школе
сотни в москве при штурме театра.
1000и погибших от терактов.

Не смеши мои яйца короче.
 
Bob32 сказав(ла):
тк если вы вступите в НАТО, граница с РОссией ужесточится и туда тогда ВООБЩЕ БУДУТ ЕДИНИЦЫ ИЗ РОССИИ ЕЗДИТЬ (может даже я перестану)......

кстати, кто начал это обострение? те, кто в обход закона Украины привёз туда военное оборудование и солдат.........

1- это выдумки насчёт ужесточения границы. Вот когда в ЕС (дай бог пораньше) вступим, тогда наверняка введут загран-пасспорта, и возможно визовый режим введут. но это всего-лишь догадки. Я уверен, что вьезд россиян в Украину будет смягчён. вот например, с приходом Ющенка, срок действия миграционки увеличили на 90 дней- это факт

2- обострение затеял Янукович и Ко. Но повод дала нынешняя власть. Есть повод- есть скандал. Всё легко как в арифметике.
 
White Rabbit сказав(ла):
"Спасиба" русские патриоты! Res и другие бойцы, пятая колонна. Феодосия практически пустая отдыхающих НЕТ! Москали и прихвостни с заданьем справились. Феодосийцы будут зимой дружно сосать без денег а рашке только в радость, НАТО не пустили теперь можно крым захватывать, ситуация дополнительно дестабилизирована, народ в феодосии голодный сидит, а самое главное что москали оставят свое бабло не у нас а в краснодарском крае и турции. Постаралися "патриоты" бля. Вот оно истинное лицо янукоида витренчихи и других голубоватопромоскальских отморозков, свой народ оставят голым и босым ради полит амбиций и москальских денег. Кому мешало нато, а? 5 лет были учения и ниче а теперь "патриоты" обосрали страну, сделали людей нищими и голодными.
Кстати феодосийские митинговали в основном бабки котоым насрать на отдыхающих у них пенсия.

Вообще говоря рекомендую готовиться... Не знаю что там с Феодосией, а
в Рыбачьем москалей дофига до сих пор... А вступим в НАТО, поставим граничку с визами, и сосать буй будет ВЕСЬ Крым, а не только Феодосия... Амеры то туда отдыхать не поедут.. а еще заодно сосать буй будут производители труб, сельскохозяйственники и пр... потому что стадом орать "нас багато" - просто, а подумать какие последствия развод с Россией будет иметь для нас - вы не думали, да, White Rabbit ? Готовься к приходу НАТО. И не надо на зеркало пенять коли рожа крива, именно стремление в НАТО причина, а не пикет из 20 человек... и кстати, амеры те 4 года были тут ЗАКОННО а сейчас - НЕТ. Тебе насрать на закон?
 
White Rabbit сказав(ла):
Кадыров
Абрамов
72 десантника или сколько на перевали
500 детей в школе
сотни в москве при штурме театра.
1000и погибших от терактов.

Не смеши мои яйца короче.

армия и милиция с 94-го года потеряла шо-то около 6000.
в школе погибло 300 детей.

В Москве и других терактах - не более 500.


30:7 - не самая плохая пропорция, для армии, которая два раза брала Чечню.....
 
Groove сказав(ла):
1- это выдумки насчёт ужесточения границы. Вот когда в ЕС (дай бог пораньше) вступим, тогда наверняка введут загран-пасспорта, и возможно визовый режим введут. но это всего-лишь догадки. Я уверен, что вьезд россиян в Украину будет смягчён. вот например, с приходом Ющенка, срок действия миграционки увеличили на 90 дней- это факт

2- обострение затеял Янукович и Ко. Но повод дала нынешняя власть. Есть повод- есть скандал. Всё легко как в арифметике.


акстись, милай!!!!! 3 мес сдедали до выборов президента, как ещё один пряник для граждан Украины....

"вот например, с приходом Ющенка, срок действия миграционки увеличили на 90 дней- это факт"

ага - великий факт! )))))
 
То, что урок Крыму сделан, это хорошо. Вот в чехии, центр Праги, все приличненько, культурно и дешевле или столько же как у нас в Харькове в какой нить гадюшне. Так и с Крымом, только выйдешь в Феодосии их поезда так и вспоминается Масяня "такси за сто баксофф". Даже бабки перешли на расчет в долларах, спросишь цену на жильё у самой простецкой с виду бабули - 10 доларов. Надо, надо повышать и сервис, и культуру, да и вообще приводить Крым в порядок. Но есть ведь и россия (страна-террорист), которая сейчас всеми силами делает из Украины своего главного врага. "Объяснив" гражданам, что все их проблемы от того что Украина "тырит" газ. Вот и не едут, типа, "ах вы наш газ, а мы к вам не поедем!". Так что не все так просто...
 
Zmej сказав(ла):
мечтать не вредно :-) Сразу после Турции, лел через 30.
ну вот видишь, а вы боитесь что граница ужесточится. оказывается ещё далеко до этого, а ноги уже трясутся
 
Matroskin сказав(ла):
"Объяснив" гражданам, что все их проблемы от того что Украина "тырит" газ. Вот и не едут, типа, "ах вы наш газ, а мы к вам не поедем!". Так что не все так просто...

вы серьезно думаете что люди, привыкшие в СССР делать то, что говорили "нельзя" из чуства противоречия власти и люди, считающие каждую копейку, не поедут в Крым только потому что дескать кто-то у кого-то что-то тырит? Не смешите мои тапки... они не едут потому что цены увеличились, стабильности нет, отношение к русским легко проследить по нашему же форуму... от года к году русофобия растет... если уже в Харькове столько русофобов - значит пора сушить весла...
 
lavaget сказав(ла):
вы серьезно думаете что люди, привыкшие в СССР делать то, что говорили "нельзя" из чуства противоречия власти и люди, считающие каждую копейку, не поедут в Крым только потому что дескать кто-то у кого-то что-то тырит? Не смешите мои тапки... они не едут потому что цены увеличились, стабильности нет, отношение к русским легко проследить по нашему же форуму... от года к году русофобия растет... если уже в Харькове столько русофобов - значит пора сушить весла...

Глупости. Нормальные люди не занимаются ненормальными вещами. Я еще не видел ни одного русофоба вживую. Я могу одобрять или не одобрять официальную пропаганду Российских ТВ и газет. Я могу одобрять или не одобрять российских официальных деятелей, но я не могу (НУ НЕ УМЕЮ Я!!!!) ненавидеть и боятся граждан России.

То что цены высокие и не соответствуют оказываемым услугам - ДА!!! То что идет информациооные войны - ДА!!! Но о руссофобии и взаимной ненависти - говорит нельзя. И я надеюсь, что этого никогда не произойдет.
 
White Rabbit сказав(ла):
"Спасиба" русские патриоты! Res и другие бойцы, пятая колонна. Феодосия практически пустая отдыхающих НЕТ! Москали и прихвостни с заданьем справились. Феодосийцы будут зимой дружно сосать без денег а рашке только в радость, НАТО не пустили теперь можно крым захватывать, ситуация дополнительно дестабилизирована, народ в феодосии голодный сидит, а самое главное что москали оставят свое бабло не у нас а в краснодарском крае и турции. Постаралися "патриоты" бля. Вот оно истинное лицо янукоида витренчихи и других голубоватопромоскальских отморозков, свой народ оставят голым и босым ради полит амбиций и москальских денег. Кому мешало нато, а? 5 лет были учения и ниче а теперь "патриоты" обосрали страну, сделали людей нищими и голодными.
Кстати феодосийские митинговали в основном бабки котоым насрать на отдыхающих у них пенсия.

Брехня.
Я тоже приехал из Феодосии.
Народ в Феодосии не сидит голодным. Отдыхающих хватает. Правда море холодное, до 24.06 температура воды +14-15С, да и дожди были. Потому те, кто с детьми - перемещались на Азов. Там вода +22 - +23С.
Что касается митингующих, якобы бабок на пенсии - это также оранжевая брехня.
Посилання видалено (ваш же оранжевый источник)
Посилання видалено

Это такие "новые русские бабки". Бритые, молодые, подтянутые, спортивненькие... Взяли и "Студенческое Братство" разогнали негодницы.
Ну ничего-ничего - скоро их Ющенко запретит.
 
Barrister сказав(ла):
Глупости. Нормальные люди не занимаются ненормальными вещами. Я еще не видел ни одного русофоба вживую. Я могу одобрять или не одобрять официальную пропаганду Российских ТВ и газет. Я могу одобрять или не одобрять российских официальных деятелей, но я не могу (НУ НЕ УМЕЮ Я!!!!) ненавидеть и боятся граждан России.
вот такой из тебя плохой русофоб получается... вживую... а ты многих форумчан вживую видишь? Почитай посты Нирваны, ДрЗло, Вуйки и прочих... Если Зло и Вуйко еще хоть как-то то Нирвана переходит все границы... Ты конечно скажешь что уроды есть везде, но ведь одна "паршивая овца" Тандерберд портит впечатление о всем "стаде" россиян... причем портит очень резальтативно, на моих глазах МИК и еще несколько русофилов превратилось в русофобов от постов этих шовинюг... россия (страна-террорист)не действительно черпают инфу об Украине с форумов, а наш явно не блещет любовью к россиянам, а что тогда сказать про остальные?

Barrister сказав(ла):
То что цены высокие и не соответствуют оказываемым услугам - ДА!!! То что идет информациооные войны - ДА!!! Но о руссофобии и взаимной ненависти - говорит нельзя. И я надеюсь, что этого никогда не произойдет.

твоими б устами да мед... но боюсь с нашим стремлением в НАТО и с оранжевой властью - недолго дружить осталось... я не могу ненавидеть россиян, у меня там родственников толпа, а другие? У кого там никого нет и кто черпает инфу про Россию с пятого канала?
 
Kazakk сказав(ла):
Брехня.
Я тоже приехал из Феодосии.

Это такие "новые русские бабки". Бритые, молодые, подтянутые, спортивненькие... Взяли и "Студенческое Братство" разогнали негодницы.
Ну ничего-ничего - скоро их Ющенко запретит.

-"Мне ничего неизвестно о потасовке "Поры" с женщинами пенсионного
-возраста, но если члены этой партии жалуются на пенсионерок, якобы
-их побивших, то это некорректно и свидетельствует о
-несостоятельности членов партии", - заявил Шуфрич, принимавший
-участие в пикете.

Но дело не в этом. Самое гдавное, что партии регионов вообще насрать на НАТО. Они готовы были отменить забастовки в обмен на широкую коалицию. А страдаем от этого мы ! (народ Украины0
 
Назад
Зверху Знизу