приемки

Бомжи поганые тянут туда всё,что могут украсть. У меня раньше возле работы в 20 метрах был пункт приёмки металла, так бомжи к моему автомобилю примеривались,как диски снять.
 

А смотреть не стошнит?
По теме: Если 1 кг железа сейчас стоит около 3 грн, думаете, никому не захочется промышлять сдачей металлолома?
 

Зачем сразу стрелять. Надо вернуть уголовное преследование бомжей и отправлять их в тюрьмы, пусть там работают.
 
в области закрыты все приемки металла
Отличная новость! Надо оставить только парочку приемок на весь город и принимать только крупными партиями. Это будет отсеивать всех бомжей, а производственники смогут свои отходы раз в полгода камазом привозить.
 
брррррррр.картоха холодная,так и желудок можно испортить
 
брррррррр.картоха холодная,так и желудок можно испортить

у меня чуть меньше мешка картохи на балконе постояло на морозе... всё - песда ей, никуда не годится, разве что на самогон кому отдать.
 

Фигня, предприятия стоят... А себестоимость пошитых ими фуфаек-рукавичек превысит стоимость китайских пуховиков.
Беломор-канал никому не надо?
 

Был случай - украли металлическую дверь с подъезда
 
Был случай - украли металлическую дверь с подъезда

ну это сами себе длбоёбы все - знаю, сто раз в день выхожу курить - наблюдаю как напротив в приемку, пипл несет все подряд.....

приемки, те что в гаражах, в жилом секторе - дверь не возьмут, потому что им эта дверь поперек горла встанет, а распилитьь - у бомжей денег нет на приличную болгарку.

а интересно - вот эти циркулярки маленькие, которыми машины режут чтоб людей достать при ДТП, они сколько стоят и сколько экплатация стоит ?
 
в субботу киевские уезжают и вроде приемки откроются
 
Все пункты приема маталлолома должны иметь лицензию и принимать вторсырье тока по предьявлению паспорта тогда будет меньше прецендентов с бомжами.и ворами....(может быть ..)
 

а какой смысл в простом предъявлении паспорта, ну вот обнаружится что среди всякого хлама попадается дверь от подъезда. на ней же не написано кто ее сдавал.

это сигареты и бухло - да, паспорт чтоб возраст проверить
 

Ну должна документация вестись накладная такая то и такая (как в комиссионках например...)дверь там или люк ..был сдан тем то и тем то тогда и тогда...
 

да ну это не раельно, туда чего только не тащут.... просто ржавый хлам которму и названия нет