приемки

не в области гепа ПОКА не чего не сделает. ну а большие базы то открыты в частности за лоском
 
Экспорт металла - наше все.
Единственное, что тянет нашу экономику.
И пусть крадут крышки люков,
пусть на открытых люках ломаются машины -
ахметову стране нужен металлолом!
 
Правильно! нужно закрывать эти притоны для лыганов и бомжей!
 
Правильно! нужно закрывать эти притоны для лыганов и бомжей!
тогда не нужно удивляться что в городе возрастет количество грабежей и разбоев.нужно полностью менять политику в стране,которая нечего не делает для того чтобы люди жили нормально,а не ворчать на то что где то в гараже принимают металл;)
 
у меня прямо под окном одна точка така, через дом еще одна, и в окрестностях еще 3. Соседи сказали "киевская налоговая". Ну что там за налоговая-неналоговая хз, но то что проверка какая-то это точно. Вроде говорят до 16го.

И зря вы насчет позакрывать. Всякие люки и крышки от мусоропроводов они как раз не принимают - они уже набили шишки на этом. Те, кто промышляет именно воровством металла, сдают его не в приемки, а прям на базы причем своим людям.
А то что бабки-дедки, которые очищают город от металлолома, бутылок, банок и прочей срани и имеют прибавку к своей мегапокращенной пенсии в 900 грн надбавку, так что тут плохого. Довели.

У меня как-то накопилось обрезков/обломков меди прилично, и если я выхожу из подъезда, а у меня рядом на выбор - мусорный бак и приемка, рядом. Я что идиот совсем чтоб выкинуть в мусорку, а не сдать в приемку эту медь которая по 50 грн за килограмм.

Закрыть приемки - получим резкую вспышку краж и грабежей о тех же лыганов-бомжей-гопников, которые тихо мирно мусор сдают.
 
да не сдают тихо мирно лыганы и бомжи. пиздят нещадно всё что во дворах осталось.
горки-качели детские, спортплощадки, канализационные трубы, все из дворов частных домов. теплоизоляцию с труб отопления листовую и то снимали.
да, и медь с ЖД и люминь высоковольток тоже резали....
 
да не сдают тихо мирно лыганы и бомжи. пиздят нещадно всё что во дворах осталось.
горки-качели детские, спортплощадки, канализационные трубы, все из дворов частных домов. теплоизоляцию с труб отопления листовую и то снимали.
да, и медь с ЖД и люминь высоковольток тоже резали....

да нихуя уже не осталось давно, у нас по району рябята ходят с металлоискателем, на бывшем засыпаном яру кучу металла находят ушедшего под землю. А урны и детские площадки стоят целые. Это ближнее ХТЗ кстати.

кстати наблюдаю, как бомжи огрмными мешками тащат в эти приемки жестяные банки от пива. я вообще не представляю де они их столко берут. Спросил мужика-приемщика, говорит по 3 коп. за штуку сдают....

приемки по-любому крышуют менты, им накуй не надо чтоб какой-то важный и серьезный дядя потом нашел свой почтовый ящик в приемке (а ходили и находили раньше). Пэтому менты ебут приемщиков за такое, а приемщики уже не берут такие вещи, им себе дороже. Хотя может кто сдуру и возьмет
 
А то что бабки-дедки, которые очищают город от металлолома, бутылок, банок и прочей срани и имеют прибавку к своей мегапокращенной пенсии в 900 грн надбавку, так что тут плохого. Довели.
Ага, уже 20 лет сдают и все сдать никак не могут :D В городе давно ничего просто так не валяется.
 
да не сдают тихо мирно лыганы и бомжи. пиздят нещадно всё что во дворах осталось.
горки-качели детские, спортплощадки, канализационные трубы, все из дворов частных домов. теплоизоляцию с труб отопления листовую и то снимали.
да, и медь с ЖД и люминь высоковольток тоже резали....
ну тогда нужно сделать правильный выбор,либо дать бомжам красть то что во дворах осталось,либо закрыть приемки и дать зеленый свет грабежам и разбоям,либо поменять власть которая "заботится" о народе:)
 
Приемки-спасут мир.
 
в области закрыты все приемки металла (на дому). какая то проверка?
это, считай, нелегальные конторы.
чем удивлен то?

Ну я за год сдавал металл раза 3-4.... причем этак килограм по 300-400...
То гараж строил, "обрезки" и прочий уже не пригодный в стройку металломом сгрузил.... то дачу вычистил от того, что бабушка с дедушкой скирдовали на "всякий" случай... от кроватей рабицы... до старых корыт и кастрюль.
То поменяли в квартире все отопления и канализацию... старые радиаторы нахер отправлены....
Теперь вон корпус от машины еще сдать нужно... да лениво его пока пилить...
смысл сдавать барыгам в приемку если можно отвезти на базу и сдать по более высокой цене?
 
через неделю откроемся не переживайте за нас:)По теме,да проверка с киева в связи с разборкой подстанции в запорожье P.S.большие металлобазы тоже все закрыты
 
через неделю откроемся не переживайте за нас:)По теме,да проверка с киева в связи с разборкой подстанции в запорожье P.S.большие металлобазы тоже все закрыты

разборкой - это в каком смысле ?
 
у меня прямо под окном одна точка така, через дом еще одна, и в окрестностях еще 3. Соседи сказали "киевская налоговая". Ну что там за налоговая-неналоговая хз, но то что проверка какая-то это точно. Вроде говорят до 16го.

И зря вы насчет позакрывать. Всякие люки и крышки от мусоропроводов они как раз не принимают - они уже набили шишки на этом. Те, кто промышляет именно воровством металла, сдают его не в приемки, а прям на базы причем своим людям.
А то что бабки-дедки, которые очищают город от металлолома, бутылок, банок и прочей срани и имеют прибавку к своей мегапокращенной пенсии в 900 грн надбавку, так что тут плохого. Довели.

У меня как-то накопилось обрезков/обломков меди прилично, и если я выхожу из подъезда, а у меня рядом на выбор - мусорный бак и приемка, рядом. Я что идиот совсем чтоб выкинуть в мусорку, а не сдать в приемку эту медь которая по 50 грн за килограмм.

Закрыть приемки - получим резкую вспышку краж и грабежей о тех же лыганов-бомжей-гопников, которые тихо мирно мусор сдают.

До 18ого

разборкой - это в каком смысле ?

На металлолом разобрали.
 
Дружара,а если бомжам просто тупо нечего есть,так что,завтра предложишь их просто тупо расстрелять как при товарище Сталине?Никогда не думал над мыслью что в нашем говносрачнике по имени Украйна ты можешь быть следующим кандидатом в бомжики?А єто скоро будет как два пальца обоссать...
Так ведь они не на еду собирают. Им бухло нужно. А это совсем другой разговор.
 

Много всего тянут бывает и стоющие вещи которые потом продать получается.Рельсы,люки,оградки не принемаю
 
Назад
Зверху Знизу