Придурки, ломающие дорожные знаки

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Придурки, ломающие дорожные знаки

Раньше я не особо обращал на это внимание, но уже накипело. Доколе, блеать?
Почти каждый день еду по окружной и возле поворота на киевскую трассу в районе Песочина, заметил такую хуйню:
поставили указатель направления движения на Симферополь с поворотом на киевскую трассу (кто не знает, возле Коротыча есть поворот на автомагистраль с неплохим покрытием, я осенью по этой дороге за 6 часов доехал до Севастополя), но какой-то гомосек начал краской с балончика закрашивать его. На следующее утро краску смыли, через день опять закрасили - опять смыли. Так продолжалось неделю, потом этот пидарок вообще сломал указатель со столбиками и увез их куда-то нахуй. Через пару недель поставили новый указатель чуть дальше поворота и ближе к "Лоску". Он простоял целых два дня...
Я так подозреваю, что этот указатель мешает чьему-то бизнесу, например, бабушкам, продающим яблоки на симферопольской трассе в Высоком или Южном, или хачам, которые держат там же шашлычки.
Слышишь, гандон, если ты читаешь этот пост, уймысь, лучше подрочи в присядку, уебан манерный.

Сегодня вот сфотографировал. Сначала кто-то доцарапал надпись Крым, которую опять успешно задули краской.

attachment.jpg
 

Вкладення

  • 2013-08-05 07.42.59.jpg
    2013-08-05 07.42.59.jpg
    117.2 КБ · Перегляди: 369
Останнє редагування:
какой детектив
 
я слышал, что когда открыли эту трассу, то некоторые пидарасы за деньги "провожали" до новой трассы(21-ый век бля...жипиэсы почти на каждом мопеде стоят:))
 
Это не проблема хулиганистрости людей, это проблема бездействия милиции
 
Слышишь, гандон, если ты читаешь этот пост, уймысь, лучше подрочи в присядку, уебан манерный.
Думаю что человек занимающийся вредительством дорожных знаков на ХФ не сидит. Здесь контингент интеллигентный и продвинутый...
 
просто маньяк озлобленный на новую трассу
 
Пусть такой ставят , чтоб гопники не достали...

azy-na-Ostrobramskiej-przed-wezlem-Marsa-pojawiaja.jpg
 
Продам знак. "Ограничение скорости 50 км/ч" Есть небольшие шерховатости, потёртости. Цену предлагайте.
 
самовыкоп и самовывоз с 18километра мерефянской трассы?
не... самовынос от места дорожных работ, лет 7-8 назад. :rolleyes: Точнее даже самовывоз на 263й маршрутке :D Молодой был глупый. :rolleyes: Теперь ограничевает скорость при повороте на тех.этаж в моём подъезде :)
 
Назад
Зверху Знизу