Придумываем конкурсы!

И много ты таких нафоткаешь, ковбой?
а чё это я? они сами себя фоткают, ну или ихние подругодрузи ;)
и сюда выкладывают

Так же можно с мужской половиной...
это латентное желание померяться куями?
 
Еще.
Форумчанки выкладывают фото сисек (только), а остальные должны угадать ник. Кто больше угадал...

Так же можно с мужской половиной...

То есть всё-таки всё сводится к конкурсу фотошоперов?
 
Новогодние конкурсы закончились... Хочется чего-то нового :)

Сразу оговорюсь - желательно из реальной жизни, а не из интернета. Т.е. не рассказ из подписей, не картина из аватарок и т.п. А что-то реальное - про личную жизнь с фотками, или про работу, или про хобби. Пусть будет не много желающих но я думаю они будут...

Люди выкладывают свои фотки, пишут свои буквы. Мы голосуем в голосовании. Победитель получает денежные деньги

Конкурс на лучшее письмо.
Заранее оговорив кол-во знаков.
Письмо может быть адресовано любому человеку и написано в любой форме.
 
конкурс "добрых дел мастер"))) перевел бабушку через дорогу, покормил котенка)))
 
конкурс "добрых дел мастер"))) перевел бабушку через дорогу, покормил котенка)))

Я как-то хотел бабушку через дорогу перевести. Так она на меня сумками махать начала что вертолет. Я справедливо решил, что раз такая силища в руках - сама перейдёт. А котенка каждый день кормлю, замучался его гОвна из лотка выгребать.
Так что такый-соби конкурс получается...
 
Конкурс на лучшее письмо.
Заранее оговорив кол-во знаков.
Письмо может быть адресовано любому человеку и написано в любой форме.

Семинар в универе по Речевым коммуникациям
Препод дал задание из букв "А И Е О К Т Р С П Д М Н" составить небольшой рассказ. Вот один из них:
Кома покемона
Енот ест покемона, а покемон орет и пот с покемона рекой текет, а доктор ест аспирин и срок покемона короток.
(с)
 
Если честно мне нравится идея по поводу крещения... :)
Что-то типа "лучше фото на крещение"

Но вы придумывайте придумывайте... Т.к. после этого будет следующий конкурс :)
 
Если б был снег - можно конкурс снеговиков или что-то-вроде-них.

Ты признанные шедевры искусства видела? Многие из них сделаны вообще без рук

Ты об этих?
300px-MG-Paris-Aphrodite_of_Milos.jpg
 
для начала надо объявить конкурс идей. с призами и привлечением спонсоров.
три идеи, которые получат более всего голосов получают возможность воплощения в жизнь. авторы идей-кураторство над проекторами, какой-то приз и спонсорскую поддержку.
 
письмо на лучшее признание...в любви, например.......:D романтика!:) можно приурочить к 14 февраля.
 
предлагаю конкурс.
все лепим из пластилина/глины/папье-маше Зеркальную струю.
 
Конкурс по типу сообщества из жж Один мой день - все желающие, в течение установленного периода, выкладывают один свой день в фотографиях, потом голосованием определяется самый интересный/скандальный/креативный.
 
Назад
Зверху Знизу