Причина любви взрослых баб к молодым мужикам?

там деньги а вот были ситуации что дама без денег и находят молодых
а я вот знаю ситуацию где мужчина старше лет эдак на пятнадцать и дело не в его деньгах,он даже жил у нее и моментами у нее на шее
 
Причина любви взрослых баб к молодым мужикам?

Лучше тебе об этом не знать...

1357797691_4.jpg
 
я очень банальную вещь скажу, но голый возраст это далеко не всё. Сказать что женщина, имеющая взаимоотношения с молодым человеком младше себя, непременно реализуется как мамка, желающая поводить телка за кольцо в носу - это лихо погорячиться. Мальчики бывают разные.

"Популярность явления" - относительная. Людей вообще много. Процент от много это тоже много уже. Не могут же все строиться по парам всегда по возрасту, национальности, росту и т.п. К тому же женщины инертней мужчин. Молодых мужчин часто подпирает половой вопрос, и они активно вьются.
 
либидо тёть к 35ти растет, и совпадает с либидо мальчиков лет 20
 
Только и слышу: Бабы
дуры… Стервы… Мужики
козлы… Идиоты… А
интерес друг к другу,
никак не пропадает!)
 
матчасть учите у женщин после 30 все только начинается в плане физухи. а мужчины как раз в 19-23 стартуют в этом направлении
 
матчасть учите у женщин после 30 все только начинается в плане физухи. а мужчины как раз в 19-23 стартуют в этом направлении

да ну прям таки-щас будем лепить клише на всех и всякого.полно 20 летних девчонок,способных по темпераменту и технике исполнения дать фору 34 летней кошелке,находящейся в зените потенциала
 
Да с физиологией все понятно
Вопрос в том каким надо быть ущербным пацану чтобы трахать старушку
 
да ну прям таки-щас будем лепить клише на всех и всякого.полно 20 летних девчонок,способных по темпераменту и технике исполнения дать фору 34 летней кошелке

это ты сейчас на буряк напрашиваешься?
 
старая кошелка новой уже не станет
Я ж не для жизни.
матчасть учите у женщин после 30 все только начинается в плане физухи. а мужчины как раз в 19-23 стартуют в этом направлении

Ага а в 45 баба ягодка опять,и это факт.
__________________

Да с физиологией все понятно
Вопрос в том каким надо быть ущербным пацану чтобы трахать старушку
Видимо ты не пробовал? Мне когда было где то 25 случайно познакомился с женщиной,на вид 30-32 потом я узнал ей было 42,супер женщина была,есть что вспомнить.
 
Много видел жизненных примеров когда в семье женщина старше своего избранника, минимум на пяток лет! В чем причина такого помешательства- или это у Вас , милые дамы, с возрастом начинаются такие проблемы и тянет на молодых...

Не поняла:confused:, если мэн в летах может прикупить молодое мясо, так у него нет проблем, а если тетка - так у нее проблемы?! Нет у нее проблем, по крайней мере финансовых и с самооценкой все в порядке.

матчасть учите у женщин после 30 все только начинается в плане физухи. а мужчины как раз в 19-23 стартуют в этом направлении

И это верно.
Уловка природы - в молодости женщине нужно искать не ебаря (пардон), а отца для будущих детей. Т.е. думать головой, а не ....
 
Подвампириваем мы-подпитываемся молодой энергией)
 
Много видел жизненных примеров когда в семье женщина старше своего избранника, минимум на пяток лет! В чем причина такого помешательства- или это у Вас , милые дамы, с возрастом начинаются такие проблемы и тянет на молодых...

Не вижу ничего удивительного - каждый выбирает тип М/Ж их возраст, фигуру и т.д. по своему пониманию и разумению. Ведь есть же мальчики, которым нравятся Ж старше их? Вот они и находят друг друга...
Наверное чувствуют себя моложе, больше стимула быть лучше стройнее и т.д.
 
Назад
Зверху Знизу