Причесон

тоже обожаю косы!:любов: кстати вот юная звезда Эмма Уотсон, до преображения в образ "мальчик-мечта педофила" и после:(
ну вот кто скажет, что ей лучше "мальчиком":confused: в лучшем случае она никакая, в худшем - ужасная с этим прилизанными 3-мя волосинами на черепушке, в пару см длиной. с косами ей шикарно.

Дауш, со стрижкой вид у ней тифозный.
С косой лучше.
Токо бровей и помады поменьше б на первом фото. А то Джокер получился.
 
тоже обожаю косы!:любов:

Да, что-то в этом есть :)

946.jpg
 
Для меня стриженная Кира Найтли - апофеод пиздеца, не при честерфильде будет сказано. И дело не в том что лицо не позволяет и д. но у неё потрясающе неврастиничный вид подорванный получается

modnie-strizhki-s-foto-pricheski-i-makiyazh-8.jpg


240.jpg


1_image_276_367.jpg
 
Токо бровей и помады поменьше б на первом фото. А то Джокер получился.

это хоть к прическе уже и не относится, но мне на той фотке нравится все: и брови и помада, и камешки-блестяшки. все это части цельного образа, именно на данной фотке, как по мне, совсем не выглядят "перебором" и смотрятся органично. если рассматривать сами по себе в отдельности, то конечно да..
 
тоже обожаю косы!:любов: кстати вот юная звезда Эмма Уотсон, до преображения в образ "мальчик-мечта педофила" и после:(
ну вот кто скажет, что ей лучше "мальчиком":confused: в лучшем случае она никакая, в худшем - ужасная с этим прилизанными 3-мя волосинами на черепушке, в пару см длиной. с косами ей шикарно.[/IMG]

стриженная эмма уотсон -фэ.Миа фарроу:любов: тётя нереально выехавшая на стрижке
miafarrowpixiecrop-590x518.jpg

3094403_ori.jpg

Mia-Farrow68801.jpg

никому бы даром была не нужна в синематографе со своими конскими хвостами, которых в 60-х годях было как грязи
julie%20christie.jpg

там конечно был Френк Синатра, но прелести мадам это обьективно не убавляет
 
R0uyDBepH0ScdtfFSqW_6m86BWTsla69q69XrKwkOUlDBciuM6.jpg
images
RibBFSJKyqpwk4vsczbTIBtuqwFXcju0OaZS1WJ6QAwzQjdJqD.jpg
QAYW2S5RktmCZSOg6f6vRfu9Y8vZbHHW_1SMjYX8PdMhN1-epC.jpg
 

Вкладення

  • R0uyDBepH0ScdtfFSqW_6m86BWTsla69q69XrKwkOUlDBciuM6.jpg
    R0uyDBepH0ScdtfFSqW_6m86BWTsla69q69XrKwkOUlDBciuM6.jpg
    8.1 КБ · Перегляди: 17
  • RibBFSJKyqpwk4vsczbTIBtuqwFXcju0OaZS1WJ6QAwzQjdJqD.jpg
    RibBFSJKyqpwk4vsczbTIBtuqwFXcju0OaZS1WJ6QAwzQjdJqD.jpg
    7.2 КБ · Перегляди: 16
Из тех, кто нравится именно со стрижкой - Линда. Все её длинноволосые фото не впечатлили

0_7915b_a69eeb4c_XL.jpg
Linda%20Evangelista_2B.jpg
 
422.jpg

как я люблю говорить ----- шопопало:(
 
Из тех, кто нравится именно со стрижкой - Линда. Все её длинноволосые фото не впечатлили

нгет, ну тут же тетка глянь какая зачетная... :любов::любов::любов:
не гавно на палке как тут полно короткостриженных картинок....
 
Нужны модели для создания причёсок!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу