Прибор для экономии электроэнергии - реальность?

Да...
Вот и закон Ома стал догмой для некоторых. Прогрессу "капец"!
А как сказал один из великих:" Истина рождается как ересь"

Для начинающих - он и должен быть догмой, иначе появляются вот такие перлы

Или вы, хотите доказать, что это отчебучил опытный радиотехник с высшим образованием?
 
Или вы, хотите доказать...
Да ничего он не хочет и не может доказать. Так, набирает количество сообщений.
Человека попросили
Может пояснишь глубину своей мысли?
А в ответ
Прогрессу "капец"!
Вобщем, как сказал Высоцкий: "А Вещий Олег свою линию гнул...."
 
где уже присутствуют нелинейные запрещенные зоны гетерогенных p-n переходов полупроводниковых материалов и другие явления, в которых закон Ома действительно - не работает.
Зачем употреблять обороты речи которые сбивают с толку неокрепшие умы? То что в случае нелинейных элементов закон Ома применять неудобно, совершенно не означает что он(закон) не работает.

Вот и закон Ома стал догмой для некоторых. Прогрессу "капец"!
Закон Ома для электротехника - это инструмент, (как для слесаря молоток) и не более того. Если не понимаешь как пользоваться - вещь совершенно бесполезная, неработающая
 
Закон Ома для электротехника - это инструмент, (как для слесаря молоток) и не более того. Если не понимаешь как пользоваться - вещь совершенно бесполезная, неработающая

1364975801_1850908427.jpg



Что там непонятного?
 
Бывает и ток без напряжения!
А бывает и напряжение без тока!
И "вечный двигатель" тоже существует!
Но за всё надо "платить"!
Посмотри кино, все равно у тебя каша в голове

Qnywl9mnI_M
 
Или вы, хотите доказать, что это отчебучил опытный радиотехник с высшим образованием?

А при чем здесь радиотехническое образование, Тариель Капанадзе по образованию архитектор, а собрал безтопливный генератор. Или трансформатор Аркадия Степанова (он с электротехническим образованием). Там где я дал ссылку (трансформатор с экраном), у человека тоже нет радиотехнического образования он закончил в Ростове филиал Московского института международных экономических отношений. Не надо считать себя умнее всех и вся. Если у вас есть интересные работы то дайте ссылку чтоб ознакомиться, а пока Вы для меня "НОЛЬ". Если Вы не можете объяснить процесс, то это не значит что его нет.

Вот на этом видео тот же принцип работы трансформатора, только Аркадий Степанов продвинулись дальше.

fDRTdTJTgGc
 
Останнє редагування:
А Капанадзе,Степанов и "человек, закончивший в Ростове филиал МГИМО", объяснили процесс?
 
А Капанадзе,Степанов и "человек, закончивший в Ростове филиал МГИМО", объяснили процесс?

Капанадзе и Степанов - НЕТ, а victordok (человек закончивший филиал МГИМО) кое что обьяснил
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А при чем здесь радиотехническое образование, Тариель Капанадзе по образованию архитектор, а собрал безтопливный генератор. Или трансформатор Аркадия Степанова (он с электротехническим образованием). Там где я дал ссылку (трансформатор с экраном), у человека тоже нет радиотехнического образования он закончил в Ростове филиал Московского института международных экономических отношений. Не надо считать себя умнее всех и вся. Если у вас есть интересные работы то дайте ссылку чтоб ознакомиться, а пока Вы для меня "НОЛЬ". Если Вы не можете объяснить процесс, то это не значит что его нет.

Можем сейчас обсудить (если можете сейчас) или когда закончите радиофак ХТУРЭ:

в какой дисциплине науки о электромагнитных полях используются понятия дивергенции и ротора векторного поля? И что, конкретно рассчитывается при применении этого математического аппарата в этой дисциплине?

Как только ответите, так сразу попи*дим и о генераторах Капанадзе и и же с ними.
А пока пшёл нахрен...
 
Можем сейчас обсудить (если можете сейчас) или когда закончите радиофак ХТУРЭ:

в какой дисциплине науки о электромагнитных полях используются понятия дивергенции и ротора векторного поля? И что, конкретно рассчитывается при применении этого математического аппарата в этой дисциплине?

Как только ответите, так сразу попи*дим и о генераторах Капанадзе и и же с ними.
А пока пшёл нахрен...

Я очень долго искал где находится ТО куда Вы меня послали, но когда нашел то оказалась что Вас там ВСЕ очень хорошо знают, и что у Вас там даже постоянное место есть, даже остывать не успевает, так что извините ждать Вас не буду , пойду трансформатор с магнитным экраном мотать.
 
Останнє редагування:
Я очень долго искал где находится ТО куда Вы меня послали, но когда нашел то оказалась что Вас там ВСЕ очень хорошо знают, и что у Вас там даже постоянное место есть, даже остывать не успевает, так что извините ждать Вас не буду , пойду трансформатор с магнитным экраном мотать.

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы в подъезде не курило:D
 
Блин, не всех война убила.
Бонапарт! Куда презервативы прислать? :)
 
Блин, не всех война убила.
Бонапарт! Куда презервативы прислать? :)

Думаете что две полоски? Не, я гуглил, их там стерилизуют, 90% времени на "нем" проводить давно бы уже "залетел". :пиво:
 
Вот схема для ознакомления с "прибором для экономии электроэнергии", может кому то и надо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот схема для ознакомления с "прибором для экономии электроэнергии", может кому то и надо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:рл:

З.Ы. Кто желает поржать, можете почитать, рекомендую.
 
Назад
Зверху Знизу