При каком Президенте Украины вам жилось лучше всего?

При каком Президенте Украины вам жилось лучше всего?

  • Кучма

    Голосів: 388 40.3%
  • Ющенко

    Голосів: 416 43.2%
  • Янукович

    Голосів: 135 14.0%
  • Не являюсь гражданином Украины

    Голосів: 24 2.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    963
А моя когда Сталин

А сейчас вы на каком форуме? Харьков! Мы за него пишем.
Пардон, а где было сказано что мы пишем или общаемся исключительно о Харькове?
В куче тем вообще пишет народ с другой стороны Луны и нормально)))

Тема звучала о презе - как бы он один был для всей Украины...или я должна была случайно додумать у кого и чо и как?;)
 
Моя бабушка плакала когда умер Брежнев.
500kim19.jpg

в С.Корее тоже плакали над своим тераном :confused:


А сейчас вы на каком форуме? Харьков! Мы за него пишем. Мы не знаем какого у вас было тогда в Киеве.

Уроки приходилось делать под светом свечи.
было такое
 
при Кучме растаможить машину стоило от 1000, и в 2003 кажется до 3000 долларов
рассказать, что в Европе 10 летку классную можно купить за 1000 евро, это сами можете по гуглить
сейчас стоимость растаможки, ут. сбор, Гаи.... 6-7 тыс. евро
поэтому народ понабирал новые в кредит, при юще и этом который сейчас
кормим европейские банки, их рабочих, и.т.д.
криза началась именно с растаможки
 
при Кучме растаможить машину стоило от 1000, и в 2003 кажется до 3000 долларов
рассказать, что в Европе 10 летку классную можно купить за 1000 евро, это сами можете по гуглить
сейчас стоимость растаможки, ут. сбор, Гаи.... 6-7 тыс. евро
поэтому народ понабирал новые в кредит, при юще и этом который сейчас
кормим европейские банки, их рабочих, и.т.д.
криза началась именно с растаможки
Я никогда не растаможивала машины и ничего другого.
Далека от этого.
Я правильно поняла Ваш посыл - что было дешевле в несколько раз?
 
Я никогда не растаможивала машины и ничего другого.
Далека от этого.
Я правильно поняла Ваш посыл - что было дешевле в несколько раз?

Меня слабо интересует, что было
квартиры выдавали по ордерам заслуженным работникам, потом цены ползли от 2000 долларов за хату, сейчас обычному товарищу (процентов 80 таких) её не заработать никогда
Я хочу подсказать, как надо делать
Сделайте растаможку на машины до 5 лет-2000 долларов, они экономичные, значит будем покупать меньше бензина за доллары
Но вводим плату за дороги, как в Германии- 600 бакинских в год, или в зависимости от города, в Киеве например 1000 будет адекватной стоимостью
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Год
Средняя зарплата в Украине в 2000-2010
в гривнах
2000 230
2001 311
2002 376
2003 462
2004 590
2005 806
2006 1041
2007 1351
2008 1806
2009 1906
2010 2239
2011 2633

srednjajazpUAH20002011.jpg
а еще к этому не плохо список того дать,что ты за эти деньги мог купить и можешь сейчас и по каждому периоду.и рост коммунальных услуг за одно.а так при Кучме был к примеру МКС со Спецвузом,а при Юще сразу закрылись и действительно отпал смысл открывать,что-то грандиозное,а возникли кучка маленьких конторок.
 
а еще к этому не плохо список того дать,что ты за эти деньги мог купить и можешь сейчас и по каждому периоду
даже и не пытайтесь...
Вы не первый данный вопрос задаете...ответчик блеиит или тупа молчит)))
 
а что тут блеять?я к примеру когда по этому графику показана циферка 230 получал вообще 125грн и мне хватало.конечно я очень многого не мог позволить.а вот теперь на 2600 просто тупо выживешь и то не факт.и совсем не факт,что тебе их сейчас заплатят без задержек.а тогда я получал день в день.комунальные с 38грн поднялись до 650грн и практически самый большой рост инфляции выпал на золотой век Юща.а это при простейшей арифметике вдвое каждый год.
 
Останнє редагування:
Опрос.
При каком Президенте Украины вам жилось лучше всего?
Вариантов всего три:
1) Кучма
2) Ющенко
3) Янукович

Кравчук был недолго и рядом с СССР, поэтому его не рассматриваем.
Период президентства берем до майдана (пусть будет 1 ноября 2013-го года).

Понятие "лучше" / "хуже" естественно является относительным. Пусть его каждый понимает так, как понимает.

Просьба не флудить. Для этого есть куча других тем.
Лично мне было лучше при Кучме, была хоть какая то стабильность, и деньги зарабатывались легче.
 
2002 376
2003 462
2004 590
2005 806
2006 1041
2007 1351
вот года когда было соответствие зп с расходами и действительно когда пожили.

2008 1806
2009 1906
тут массовая безработица специалистов по причине не выплат зп вообще.
 
не понимаю, если за Ющенко такое большинство, зачем же его тогда выгнали с поста президента, дав жалкие 5% поддержки. Где логика?
 
а что тут блеять?я к примеру когда по этому графику показана циферка 230 получал вообще 125грн и мне хватало.конечно я очень многого не мог позволить.а вот теперь на 2600 просто тупо выживешь и то не факт.и совсем не факт,что тебе их сейчас заплатят без задержек.а тогда я получал день в день.комунальные с 38грн поднялись до 650грн и практически самый большой рост инфляции выпал на золотой век Юща.а это при простейшей арифметике вдвое каждый год.

Я дико извиняюсь за нескромный вопрос, но 2600 - это сейчас?
При том, что Вы чините технику?

А на счет коммунальных - там куда стремяться некоторые ;) , комуналка ахренеть как дорого.Но это секрет.Об этом скажут потом:)

не понимаю, если за Ющенко такое большинство, зачем же его тогда выгнали с поста президента, дав жалкие 5% поддержки. Где логика?

Как сделать зайцу хорошо - сначала ему надо сделать плохо, а потом - как было.
 
верха пиздили бабки все,во все времена и во всех странах.но часть Кучмовских капиталов до сих пор работает в нашей стране.Приват банк Киевстар и так далее.и дает людям нормальные рабочие места и налоги в тот же бюджет.А вот где деньги выведенные Ющем из нац банка?что он построил здесь?или что из того,что он с Юлей прихватизировал работает и колосится?

Я дико извиняюсь за нескромный вопрос, но 2600 - это сейчас?
При том, что Вы чините технику?

я несколько больше зарабатываю этой суммы.у меня правда и расходы повыше.та же аренда не зависимо от месяца и прибыли так сказать.но разговор не про мой доход.а разговор за обычного человека,который к кому то ходит на работу и по концовке получает денежку.
 
Останнє редагування:
Так дело в том, что многие , как вы правильно сказали, " просто ходят" на работу.
И по концове получают то, что получают.
И вряд ли, при какой то власти на них сами посыпятся бабки.
 
неожиданный результат
 
Назад
Зверху Знизу