При каком президенте Украина больше всего влезла в долги?

Вкладення

  • reWalls.com-60928.jpg
    reWalls.com-60928.jpg
    45.3 КБ · Перегляди: 61
Вот тебе каска и босые ноги:D


оо ну это фото поинтерестней,можно найти только на просторах рунэта фото без ямочки на бороде-как мне,так мерзковато:D
уж лучше на носу бородавка:D:D
 


ладно ты не обижайся,но я ни в "экономике" ни где бы то нибыло флудить с тобой и стебаться с тебя не хочу...пиздуй в раздел сэкс и пости картинки,там тебя оценят и приголубят.
пока:)
 
ладно ты не обижайся,но я ни в "экономике" ни где бы то нибыло флудить с тобой и стебаться с тебя не хочу...пиздуй в раздел сэкс и пости картинки,там тебя оценят и приголубят.
пока:)

ох ты шнапи и злой

ну ладно давай по экономической тематике.
 
Янык за 4 года правления набрал больше кредитов чем все остальные за 20 лет независимости Украины!
Ребята очнитесь, в данный момент кредиты не погашаются, а только берутся!
Янык позабирал весь крупный бизнес в области строительства и автомобильного бизнеса и отдал своим сыновьям. Остальное досталось приближенным.
После этого весь этот отобраный бизнес был премирован хорошими налоговыми льготами (ну не платить же им деньги в самом деле). А эти предприятия приносили основной доход в бюджет Украины!
Результат - в бюджете денег нет! Где их брать? Само собой кредиты!
Кстати требование Яныка к европе о надцати миллиардах баксов вполне ясен. Эти деньги были бы вложены в предприятия его сыновей, что позволило бы его семейке обогащаться в разы больше...
Забавно, что по последним сводкам бизнес семейки яныка пересекся с делами ахметова... Посмотрим что с этого выйдет.
 
Останнє редагування:
. Срано здесь то, что по сути вопроса никто ничего конкретного не сказал. 1.5 страницы черт-те о чем. Долги МВФ - кабала! ФРС - грабитель. Ющенко - самый крупный заемщик. Откуда это все известно?
. А чьи заимствования не кабала? Российские? Китайские? А золотовалютные потери послидовников под 20 млрд - не кабала?

. Да и не может быть толковых президентов у страны, где на форуме такого большого города, как Харьков, такие невежественные высказывания.
 
Ответ очевиден-при нынешнем!
 
Назад
Зверху Знизу