Президентские выборы. Контрольный замер "Весна 2011"

Если бы выборы Президента Украины состоялись в следующее воскресенье, за кого бы вы проголосовали?

  • Янукович

    Голосів: 13 5.3%
  • Тимошенко

    Голосів: 70 28.3%
  • Яценюк

    Голосів: 20 8.1%
  • Тигипко

    Голосів: 7 2.8%
  • Симоненко

    Голосів: 1 0.4%
  • Кличко

    Голосів: 18 7.3%
  • Тягнибок

    Голосів: 38 15.4%
  • Порошенко

    Голосів: 22 8.9%
  • Ющенко

    Голосів: 8 3.2%
  • Витренко

    Голосів: 8 3.2%
  • Марков

    Голосів: 5 2.0%
  • Добкин (допустим)

    Голосів: 7 2.8%
  • Другой (уточнить)

    Голосів: 30 12.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    247
Ещё осмелюсь предложить - Генадий Москаль. Самый честный человек ВР.
 
не знаешь, зачем задавать глупые вопросы,
бля... Ну такого неадеквата я ещё не встречал.
Не знаешь - не задавай вопросы? А когда их, блять, задавать? Пипец...
Так и напиши - не знаю. Нафиг хуйню нести?

Нет, ну чтовы!?

Президент должен быть неграмотным, малообразованным, дважди судимым уголовником .
Да?

Президент должен быть политиком... Или юристом - он же гарант некоего закона, чтобы его соблюдение гарантировать - надо как минимум понимать как вообще законы работают и что это такое.

Бизнесмен - не вариант... Везде в мире политика и бизнес - не совместимые в одних руках вещи. Государственный чиновник, ведущий бизнес - нонсенс и наказуемо в плоть до уголовного преследования.
А президент у нас - и чиновник (выборной) и политик. То есть - он не может изначально быть бывшим бизнесменом... Если он успешный бизнесмен - ни кто не поверит, что он бросит бизнес, а если неудачник - скорее всего станет олигархом будет использовать админрессурс для обогащения).
нельзя из бизнеса брать президента...
 
Ну, було у нас 4 президенти, які "не бізнесмени" і що? Багато успіху принесло?
 
Ну, було у нас 4 президенти, які "не бізнесмени" і що? Багато успіху принесло?

Я имел в виду - из воров и партноменклатуры СССР - ТОЖЕ НЕ выбирать.
Чё вас сразу в крайности несёт-то...

На политической должности должен сидеть политик. Так уж сложилось - слесарь точит/пилит/крутит, доярка - доит, а политик - занимается политикой. Других вариантов не существует. Будет банкир Ющенко II - будет вечная лафа банками и рекапитализация за счет государства, Будет партноменклатура - Будут тачки кравчучки или Кучма II с Азаровщиной и всеобщей обязаловкой голосовать за Кучму II, будет ворила как сейчас - ну сейчас мы и так видим все вытекающие.
 
Говорят, что Харьковфорум ещё не разу не угадывал президента? Это радует. Значь Юли не будет.
 
Говорят, что Харьковфорум ещё не разу не угадывал президента? Это радует. Значь Юли не будет.

Йуле придётся урегулировать свои проблемы, пока она под следствием - ей откажут в регистрации. Ну и логично предположить - пока при власти урко-менты - у неё проблемы будут нескончаемые. Аж пока выборы не пройдут. Так что, скорее всего, ты прав - Йули не будет. Вообще в списке.

А вот за ПарАшенко тут какой-то флэшмоб. Вспомнить его шутки с сахаром - ни чем этот мудень не отличается от нынешних, мало того - он первый начал.
 
хф еще ниразу не угадало ни президента, ни мэра.
но вопрос про порошенко тоже интересен- чем вам эта свиноподобная харя так понравилась? Или это по старой славянской вере- "он и так богат воровать не станет.." ?))
та лучше уж порошенко чим азаров
вам іще не прийшо пісьмо щастя із налоговой і мінюста? про податкову заставу?

...Так уж сложилось - слесарь точит/пилит/крутит, доярка - доит, а политик - занимается политикой. Других вариантов не существует. ...
а у нас професор і точить і пиляє і крутить і доє:D
 
Открытость понижает объективность. Что покажет голосовалка? Хоть проголосовало пока немного людей, рейтинг, к примеру Порошенко, вызывает интерес, равно как и отсутствие оного у прошлого фаворита ХФ - Тигипко.

тигипко пролетел. Показал себя максимально херово.
 
На политической должности должен сидеть политик. Так уж сложилось - слесарь точит/пилит/крутит, доярка - доит, а политик - занимается политикой. Других вариантов не существует. Будет банкир Ющенко II - будет вечная лафа банками и рекапитализация за счет государства, Будет партноменклатура - Будут тачки кравчучки или Кучма II с Азаровщиной и всеобщей обязаловкой голосовать за Кучму II, будет ворила как сейчас - ну сейчас мы и так видим все вытекающие.

А де взяти політиків у такій державі? За совка політиків не було 70 років, зараз їх обмаль. Самостійних взагалі майже нуль. Тут мають бути політичні традиції. Демократія має бути роками. У нас же все тільки зароджується.
 
Открытость понижает объективность. Что покажет голосовалка? Хоть проголосовало пока немного людей, рейтинг, к примеру Порошенко, вызывает интерес, равно как и отсутствие оного у прошлого фаворита ХФ - Тигипко.

При том что я не люблю оранжевых...Порошенко из всей компании не худший вариант. Если не будет устраивать гопаков, мовы и прочей шароварщины. Почему бы и нет?
После налогового кодекса Тигипко - политический труп.
Мне бы интересней посмотреть на людей, которые, за Кличко проголосовали.



годная тема. проголосовал за тягнибока, хочу крови симоненок и витренок :D

а так тимошенко, если серьезно единственній реальній вариант...

Проголосовал за Витренко. Хочу крови тягнибоков и тимошенок.:)
 
Останнє редагування:
Мне бы интересней посмотреть на людей, которые, за Кличко проголосовали.
Хули на них смареть - боксёры :D

А де взяти політиків у такій державі? За совка політиків не було 70 років, зараз їх обмаль. Самостійних взагалі майже нуль. Тут мають бути політичні традиції. Демократія має бути роками. У нас же все тільки зароджується.

Ну то, что у нас только зарождается - имеет все шансы перейти в феодальный строй. Да, собственно, уже скоро и перейдёт.

Має бути патрiотизм... А космополитизм национальным государствам вреден.
У нас не хватает механизма прямого контроля власти народом. Я не представляю себе какая волокита - отзыв депутата ВР. Это практически невозможно. Да и отзыв одного в данной ситуации ни чего не решает. Там нужна тотальная чистка.

Нужен орган, который будет заниматься оценкой законов, принятых радой, на предмет их национальной значимости. Если этот орган не возможен в официальном виде - значит он должен быть тайным орденом, национальным советом - чем угодно, что будет иметь достаточный авторитет, чтобы в случае чего организовать референдум или любой сбор подписей.

Пора такой орган уже создать...

Самое смешное то что ни один из висококотируемых в этом опросе кандидатов не сможет что-то изменить и будет рулить примерно также (если не хуже) как нынешняя власть.

Да, у нас сговор ветвей власти. Придётся разгонять и парламент.
 
Мне бы интересней посмотреть на людей, которые, за Кличко проголосовали.

Смотри, наслаждайся :D

Проголосовал за Витренко. Хочу крови тягнибоков и тимошенок.:)

Мда, с такой логикой экономическое процветание нашей стране обеспечено :рл:
 
На радость честным и порядочным людям Луценко в тюрьме и, возможно, там и помрет..
Не помрет. Вы его еще в рядах ПР увидите, думаю. Проверкой на порядочность у нас в стране - назначение во власть. Луценко был главой МВД и реформу МВД не провел. Сучевых не разогнал.
 
Жаль Тигипко, надо было ему не идти к ПР работать.

проголосую за того кто Федерализирует Украину

вообщем это Тупик
 
Останнє редагування:
Тигипко знал на что шёл и чего стоит ожидать. Но хоронить его ещё рано.
 
У Юлеманов короткая память?Захотелось ливийского бардака?
 
"Другой" - Гриценко
 
Назад
Зверху Знизу