Президентская зарплата. Сколько получает Порошенко и на что тратит

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46832
Адреса: Харків
Президентская зарплата. Сколько получает Порошенко и на что тратит

29.09.2016 14:56
Президентская зарплата. Сколько получает Порошенко и на что тратит
Заработная плата Президента Петра Порошенко в августе составила 28 тыс. гривен и перечислена на благотворительность. Об этом говорится в ответе Государственного управления делами.

В июле Кабинет Министров установил должностной оклад Президента в сумме 28 тыс. гривен и, согласно ответу Госуправления делами, начисленная зарплата Порошенко в августе составила также 28 тыс. гривен.

"Сумма начисленной заработной платы за август 2016 Президента Украины Порошенко П. А. составляет 28 000,00 гривен", - сказано в ответе.

При этом отмечается, что, в соответствии с заявлением Порошенко, его зарплата с 2014 года перечисляется на благотворительные цели.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
И шо, неужели 800% премии себе не написал, как жеж он с коррупцией будет бороться то, ай,яй, яй.
 
А нащо йому та зарплата? Бізнес кожну годину стільки ж приносить.
 

В те що йому не потрібна зарплата? Я в цьому впевнений, вона як крапля в морі його доходів. А так він собі намагається підняти авторитет, показуючи який він благодійник.
 
новости для бабушек..... зачем ему эта зарплата если у каждого нардепа есть источники доходов, которые превышают гос. зарплату с сотни раз, а может и больше, а Порошенко - президент. не смешите мои носки, как говорится..
зачем вообще рассказывать какая зарплата у миллионера?!
 
новости для бабушек..... зачем ему эта зарплата если у каждого нардепа есть источники доходов, которые превышают гос. зарплату с сотни раз, а может и больше, а Порошенко - президент. не смешите мои носки, как говорится..
зачем вообще рассказывать какая зарплата у миллионера?!

Миллиардера.
 
Суки, и не стыдно ж даже о зарплате говорить:увага:
Ещё б сказал, что продукты в АТБ покупает, а когда не успевает, перекусывает в Буфете.
 
новости для бабушек..... зачем ему эта зарплата если у каждого нардепа есть источники доходов, которые превышают гос. зарплату с сотни раз, а может и больше, а Порошенко - президент. не смешите мои носки, как говорится..
зачем вообще рассказывать какая зарплата у миллионера?!

ну это помоему, если я не ошибаюсь -лень в нете копаться, еще со времен славного КПСС пошло - там вроде у депутатов были нулевые зарплатные ставки, т.к. все депутаты которые сьезжались на пленум -были самостоятельно работающими людьми и получали зп по месту работы, а пленумы-шлемумы, это так сказать хобби:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу