Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197444
Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

На своем очередном брифинге о ситуации в Украине Президент Владимир Зеленский уделил особое внимание вопросу восстановления разрушенных городов. И больше всего говорил о Харькове."После войны мы отстроим все, что разрушено, очень быстро и качественно. Для каждого пострадавшего города будет создана специальная государственная программа для восстановления. Я уже поручил правительству разработку", - сообщил Владимир Зеленский.Он заверил, что "все наши прекрасные города, в которые пришло зло, не будут видеть и следа от российского вторжения". По словам Президента, над проектами восстановления разрушенных зданий будут работать лучшие архитекторы и лучшие компании.Читайте также:*Спасатели разбирают завалы домов, разрушенных 9 марта в Харькове и области (фото)"Я хочу сказать об этом на примере Харькова – нашего Харькова, который сейчас испытывает самые страшные страдания со времен Второй мировой войны. Салтовка, Алексеевка – возможно, большинству украинцев эти названия ничего не скажут, но харьковчане услышат. Площадь Свободы будет такой, что там будут все – все мы, все европейцы. Полтавский шлях, Белгородское шоссе, улица Мироносицкая, областная детская больница, Харьковский онкоцентр, университет Каразина, Дворец труда, библиотека Короленко – мы все отстроим. Я лично вам обещаю. Харьковчане увидят, что Украина - для них, и это по-настоящему", - заверил Президент.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

Верим
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

одразу після виплати зарплатні по 4000$ вчителям.
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

одразу після виплати зарплатні по 4000$ вчителям.
Тебе только бутылка в жопу и хуй на воротник
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»
верю!!
тем более туристические магниты, ай-ти долина, хуилиард деревьев уже все сделано!! так держать!!
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

отстроить это можно лишь на репарации. давайте пока не делить шкуру недобитого медведя..
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

Как "порохобот"отвечу-тоже верю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Верят сейчас все и не только верят, а и поддерживают чем могут.
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

при відбудові України після нашої перемоги я думаю буде створений міжнародний фонд прямого фінансування об'єктів. Український уряд буде виключений з цього процесу. По зрозумілим причинам. Максимум це дозвільно-правова і консультативна участь.
Але звернення Зеленського я підтримую. Зараз це овер важливо. І для нас, Харків'ян, і для Маріупольців, Чернігівців... Пишу всупереч орфографії назви містян з великої літери.
Це звернення також повинно бути почуто в "дирі" і Криму. Українські громадяни вокупації (впевнений, такі люди там є) повинні знати, що в рашці їх чекає довге загнивання, без перспектив взагалі. В Україні буде відбудова, європейська перспектива, громадянські права!
 
Re: Президент Зеленский обратился к харьковчанам: «Мы все отстроим. Я лично вам обещаю»

не ругайтесь между собой.не то время. :україна:
 
Назад
Зверху Знизу