Президент Украины В.А. Ющенко: «Украина - великая и вечная.Я верю в счастливую судьбу Украинского народа»

Ну прям Пуп Земли, чесслово.
Куда ни глянь, всюду россия (страна-террорист)! В том числе и Штаты, эволюционировавшие из Аляски и Калифорнии. И кто-то ещё потешается над сказками про протоукров. :іржач:
Центропупизм во всей красе.

Это - Вы утверждаете. Не я.


Если вас беспокоит наследие Киевской Руси...согласен, может в этом вопросе я сгустил краски. Это наследие в равной стпени распространяется на весь народ, проживающий в современных Белоруссии, Украине и России. Мы - все одинаковые, вышли из одной колыбели. Все это - наше. Но принадлежать кому-то одному не может.
 
Мы - все одинаковые, вышли из одной колыбели. Все это - наше. Но принадлежать кому-то одному не может.

Пафосно.
И ненужно.
По большому счёту, всё человечество произошло от двух людей.
 
Пафосно.
И ненужно.
По большому счёту, всё человечество произошло от двух людей.
На этой счастливой ноте я бросаюсь в объятия Поручика с криком "Братишка!"...При этом идиотски улыбаюсь и размазываю сопли. Вокруг танцуют индусы и играет диско.
 
Мы - все одинаковые, вышли из одной колыбели. Все это - наше. Но принадлежать кому-то одному не может.

Ипать, опять патетика. Из одной колыбели, только один считает себя главным и вправе указывать равным (на словах).
 
Просвещаем малолеток: Киевская Русь - Московское царство- Российская Империя - СССР Российская Федерация. Попрошу заметить, что каждое из перечисленных государств эволюционного ряда объявляло себя правопреемником предидущего.

А вот когда кусок восточной Польши и Юго-Западной России вдруг вздумал объявить себя независимым - такой ху*ни отродясь не было.

Надо отдать земли их старым хозяевам. И все проблемы решатся одним махом. И дать денег полякам, что поставили на место своих собственных холопов.


Более того! Украине ничего взрывать и ни за что воевать не пришлось (и вообще прилагать каких-либо усилий), ей независимость дали на халяву, из Москвы. С барского плеча, как собаке кость, как рабу вечернюю пайку...[/QU
Оооо....
Надо отдать земли их старым хозяевам. И все проблемы решатся одним махом. И дать денег полякам, что поставили на место своих собственных холопов.

Интересная мысль. Подробней можно ?

Кому ? Чего ?
 
Наконец-то Олку среагировал на невменяемые посты Раска. Только мало дал, надо было пару месяцев.
Или это Август был?
 
Натурально зомби....

Наконец-то Олку среагировал на невменяемые посты Раска. Только мало дал, надо было пару месяцев.
Или это Август был?
Ляпнул(это шоб корректно) тот кто вообще здесь не должен априори находиться ИМХО...
 
Злой Вы, mikele. Это наверное потому что у Вас велосипеда нет.
Натуральный почтальон Печкинд. И котов, гад ,не любит-все паспорт у меня требует.
"А какой у меня паспорт:незнаю: ?Хвост и усы у меня паспорт..." (С)
 
Зомби, ну и нахрена ты это влепил на форум? от большого ума?
ппц ...
 
fatalex сказав(ла):
Зомби, ну и нахрена ты это влепил на форум? от большого ума?
ппц ...
Это дружеский шарж...юмор :)

sniper85 сказав(ла):
Зомби, а я не знал, что Вы дрочите на портрет Путина...Эк Вас торкнуло то!
Не "НА" портрет,а "В" портрет :підстолом:
 
Не "НА" портрет,а "В" портрет :підстолом:
В Вашем возрасте подростки обычно дрочат на картинки с голыми бабами, а Вы на мужской портрет..:D
Гм.. К психоаналитику не обращались? Говорят на ранней стадии латентную гомосексуальность можно купировать.;)
 
ндя, с юмором туго, впрочем с логикой тоже...
походу всеж наш Зомби не на Путина, а на Ющенко гоняет)))
 
sniper85 сказав(ла):
В Вашем возрасте подростки обычно дрочат на картинки с голыми бабами, а Вы на мужской портрет..
Гм.. К психоаналитику не обращались? Говорят на ранней стадии латентную гомосексуальность можно купировать.
говорят вы очень расстроились из за фото:ги:
 
Назад
Зверху Знизу