Президент призвал украинцев учить английский

Мило..Очень мило...Ну и всё..
(а то что в средине статьи, так даже и комментировать не хочется, настолько всё :(..Типа Фарион или Тягнибок петицию писала :( ).
 
кроме призыва от президента, какие еще реальные действия предприняты для возможности изучения языка?
 
Какая тварь понавесила в Харькове плакатов,мне не нужен английский ?
 
Для этого нужен особенный интеллект. Очень особенный. Я не настолько альтернативно одарен.

та понятно - не каждому дано не быть подхуйловнической блядью.
кстати, а какой гимн знаешь ты? ну - при каком гимне встаешь и клешню к ребрам прижимаешь?
 
Есть и по ящику социальная реклама на эту тему. Смысл в том что: английский не учил - остался шофером; тётка английский не учила - стоит на базаре торгует и т.д.

ну там есть и такие, что "Мне не нужен ангийский. может потом после АТО займусь"
 
Уже английский не такой. Вы в курсе, что технической литературы на английском на порядок больше чем на русском. Про качество и цены я вообще молчу. Я вот недавно на play market прикупил себе книгу, по 1й программе всего за 250 грн. Часть информации которая в ней мне скромно предлагали за 100 баксов и говорили чо хто охуительно дешево.
 
...
Да вот такая же ватно сепаратистская хуйня каа сунь и олекса

вообще то у нас плакаты насчет "мне не нужен английский" - с отрицательной мотивацией. типа "мне не нужен английский - бомжам это ни к чему..." так шо сильно не нервничайте :rolleyes:

ну там есть и такие, что "Мне не нужен ангийский. может потом после АТО займусь"

взагалі "скорочення" це не "після АТО" ;)
34c7904_speaking1.jpg
 
Пропал олекса. Кто найдет - сообщите владельцам.

myNHazefpFQ.jpg
 
треш был когда местные только вылупившиеся "знатоки языка" переводили фамилии с русского
+1
есть фамилии,которые на украинский не перевести..
например: Шлипиздейкин
ПыСы: Сирожу из маршрутки не видел,но(как и всегда)-одобрямс!
тема ни о чём..в топку
 
10 пудв им будет легче слушать приказы хозяев и правильно их выполнять
Тебя вообще можно только как удобрение использовать.
Только обоссаный дебил может гордится незнанием.
 
Тебя вообще можно только как удобрение использовать.

можно попробовать, но это будет чревато для используемого, а вот тебя и тебе подобных уже используют!:D

Только обоссаный дебил может гордится незнанием.

незнанием английского?!:eyecrazy: английский наше фсЁ! знаешь английский - хозяин жизни? :іржач: иди ссы дальше!
 
-Do you speak English?
-Yesлибы...
:)
 
Хорошая тема, у ваты бомбануло.
А вот что скажете, ватаны, насчет того что ваши любимые китайцы учат английский и даже берут себе английские псевдонимы для облегчения общения с иностранцами?
При этом они никуда из своего прекрасного Китая не уезжают, зато получают заказы со всех концов мира, работают не покладая рук, делают свой Китай сильнее и богаче.
 
Все это бред. У меня знакомые переводчики и преподаватели английского ну и что?
Думаете, они не живут на "минимальну зарплатню", "після скорочення" и они не водії маршрутки..Кстати, "35-летний Сергій водій маршрутки" точно больше них зарабатывает.
Хорошо из знакомых зарабатывает тот, кто поступил на работу в нормальную компанию. До этого не очень. А сколько их туда не поступило.
Так это профи. А так будешь хорошо знать и чего? Ну во-первых не будешь хорошо знать, потому, что просто живешь здесь и на нем не общаешься, во-вторых- только ради того чтобы уехать.
Ну знает Сергей водитель маршрутки английский (в моем случае это преподаватель английского и французского из технического университета), и дальше что ему с того? На переводах и репетиторстве он достаточно для себя не заработал.
 
насчет того что ваши любимые китайцы учат английский и даже берут себе английские псевдонимы для облегчения общения с иностранцами?
"Мои любимые японцы" вообще не в зуб ногой на английском. Но мне резонно заметили что у них не та цель, что у нас. Да, согласен, конечно, - нам бы нужнее. Знать бы только потом, куда это знание применить. Для Алиэкспересса у нас есть что? Да и там они через гугловский переводчик и общаются. Исключая ситуации вон форумчанина выше, где дефочка-переводчик за 200 грн.час.

тема ни о чём..в топку

+1
 
Назад
Зверху Знизу