Президент пообщается со страной. Прямое включение будет и из Харькова

В основном, украинцев интересуют вопросы выплаты пенсий, экономика страны, работа банков и финансового сектора, органов государственной и местной власти, медицинских учреждений и вопрос обеспечения жильем. Одним из самых популярных стал вопрос о пенсионной реформе и повышении пенсионного возраста для женщин. Довольно часто спрашивают о пенсиях «детям войны» и военнослужащим. Меньше всего задают вопросов о трактовке истории, культуре, международной жизни.
и ни одного вопроса насчет коррупции....
 
ждем новых перлов
 
Что-то я брезгую общаться с ним.

Испытываю те же ощущения !!!!!!!!!!! Тем более, вряд ли я останусь в живых, если задам СВОИ ВОПРОСЫ. Вопросы, естественно, будут отфильтрованы. И ежу понятно, что человек с таким объемом мозга и таким жизненным опытом вряд ли сможет ЧТО-ТО толковое сказать. Как всегда, протупит и вызовет смехоистерию у населения. ПроФФесор!!!!!
 
ололо еслибы в прямом эфире сцука
а так повыбирали шлак и бабушек будут гомном кормить по тельману....
и все снова счастливы будут =)
 
Вот собрались бы мы все толпой возле того места где с конченым общаться будут и прокричали бы громко: " Надоели вы нам, скоро сделаем здесь как в Египте", и никто бы и разогнать не посмел, если бы много народу собралось и выпендреж этого клоуна одним местом накрылся бы, ведь такую заворуху никакие телеканалы бы не проигнорировали бы. В Египте тоже все началось с общения в интернете, может и мы лодку раскачаем, а там глядишь и еще народ подтянится.
Идея - единственно правильная в нашей несчастной ситуации. Только как собрать народ? Все ноют, жалуются и боятся. Если выйдет десять или даже сто человек - этого мало и чревато для выступающих.
Второй момент: сколько бы ни было майданов, жить в Украине будет плохо, пока не вымрут идиоты, которые головой не умеют думать, книг не читают, а глотают политтехнический фастфуд, выбирают зековское дерьмо. Надо было понимать, что это не КАНДИДАТ, это не ЧЕЛОВЕК и лидером людей быть ни при каких обстоятельствах не может, как не может стать президентом умственно отсталый, или кабан из сарая, или амеба.
 
отключить инет телик и моб связь и народ подтянется и революция будет
а без такого пинка волки будут сыты...а овцы они и есть овцы
 
О чем они болтать собрались? Если не научиться патчить KDE 2 под FreeBSD страна никогда не выйдет из кризиса!
 
та ну хомячки, чего бунтуете? Зато за бугром покажу какая у нас демократия, презик общается с людом!
 
В Харькове рассматриваются три варианта: площадь Свободы, Оперный театр и стадион «Металлист». Губернатор Харьковской области Михаил Добкин рассказал «МедиаПорту»: прийти пообщаться с президентом может любой. А вот удастся ли задать свой вопрос - неизвестно.

Это отзначает именно 2 вещи:
1) Какая разница где проводить, ведь те, кто задаст вопросы которые им заранее написали - их туда привезут вместе с аппаратурой для трансляций. А чтоб меньше всяких бабушек было, которые вылезут спросить - они не успеют за 5 минут добраться до места

2) спалися Миша - если он из одной команды с презиком, то зачем сказал, что все подстроено будет? )

Я думаю сейчас самое время брать камеру, телефоны и пытаться задать вопрос. И снимать на камеру или телефоны как "разрешат" задать любой вопрос.

Потом выложить в инет, перевести на английский и разослать по европейским сми.
Вот они узнают больше за люстры в 50 тыс баксов
 
тьфу!!!!!!!!!!
 
Вопросы можно задавать до конца эфира - по телефону 0(800)50-20-11, на сайтах УНИАН и Интерфакс-Украина, а также во время прямых включений.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я вам точно могу сказать, что вопросы заданные сегодня в эфир не попадут!;)
 
не могу понять... Неужели Янукович не понимает, как он смешон, когда говорит про борьбу с коррупцией ?
 
интересно, а периметр общения будет оцеплен добрыми и улыбающимися людьми в форме и без? Для перепеси обращенцев?
 
прямо добрый дедушка мороз
 
В Харькове разговора с Януковичем ждут "регионалы" и милиционеры в штатском

Харьковчане будут задавать вопросы Януковичу со стадиона «Металлист». Как передает с места события корреспондент «МедиаПорта», уже с десяти часов утра к стадиону стали приходить люди, "желающие" задать вопрос. К 11.00 на стадионе собрались всего около сотни человек.

Многие не скрывают, что состоят в партии регионов. Несмотря на видимое отсутствие организаторов «прямого включения», «люди с улицы» ведут себя организовано. Они уже выстроились и приготовились к общению с президентом.

Возле точки, где стоят камеры, есть помещение, в котором люди могут погреться. Здесь же организована прямая трансляция, а колонки стоят на улице, чтобы всем было слышно. Харьковчане включатся в эфир около 11.50.

Пришел на стадион вице-губернатор Евгений Савин. Есть здесь и правоохранители, в том числе заместитель начальника горуправления милиции Александр Гапура, - причем, все они в штатском.

Видео-факт: в Киеве собирают массовку для "Разговора со страной" Януковича

83N2M0KuzPI

450x360.jpg
 
Назад
Зверху Знизу