Президент обязан обьяснить

Re: Президент обязан обьяснить


пашланахуй сука ватттная
сосихуй у виктарфёдарыча и каламойшЫ одновременно..

3c9c580607e205d98a8.jpg
 
Re: Президент обязан обьяснить

а зарплату в 12 тыс он тоже объяснить должен?
При петюне средняя зп была 4 тыс, сейчас уже 12 тыс, что люди должны получать меньше за свой труд?

Почему при хорошем Петюне цена квартир падала и никто не покупал, а при плохом Зеленском цена растет и бешенные продажи.

Зеленский должен объяснить с каких делов он не грабит украинцев как порошенко, и с каких делов украинцы стали лучше жить и покупать недвижимость!!

:іржач::рл:
 
Re: Президент обязан обьяснить

Думаю,президент обязан обьяснить причины поднятия цен практически на все.

в чем причина?

ведь у руля молодые профессионалы,кандидаты,профессора..

помню,президент говорил,все будет заебись..

опять попахивает наебаловом...
ya-vam-nichego-ne-dolgen-nesmotrya-na-zapros-obshchestva-na-peremeni-peremen-ne-predviditsya_5dadf1bb9df2d.png
 
Re: Президент обязан обьяснить

Думаю,президент обязан обьяснить причины поднятия цен практически на все.

в чем причина?
Ценообразование в основном зависит не только от себестоимости, но и от платежеспособности населения. Чем больше человек готов заплатить тем дороже ему продадут. Закон экономики.

Поздравляю! Эпоха бедности закончилась, народ стал богаче.
Вот такое объяснение устроит?

Дальше читай подпись.
 
Re: Президент обязан обьяснить

кароч - рост цен это хорошо :yahoo::yahoo::yahoo:

и то шо при пэдро в 19м можно было накупить на 12 тыс, сейчас уже и на 20 не накупишь - тоже хорошо..

При пэдре еще надо было получить эти 12 тыс, чтоб накупить, а при януковиче на 12 тыс можно было еще больше, а при кучме вообше квартиру купить, сейчас 12 тыс это зп охранника в атб.
Тарифы с 2016 года тянутся при средней зп 4 тыс, сейчас уже 12 тыс.
 
Re: Президент обязан обьяснить

При пэдре еще надо было получить эти 12 тыс, чтоб накупить, а при януковиче на 12 тыс можно было еще больше, а при кучме вообше квартиру купить.

при пЭдре. в 19м - мои подчинённые работали за 12-13 тыс..
и вполне нормально себя чюхали..

потом пришла шмаркля. и всё потихоньку поехало дорожать..

а при кучме 12 тыс по курсу 4,5 ты разве шо комнату в общаге купить мог
 
Re: Президент обязан обьяснить

при пЭдре. в 19м - мои подчинённые работали за 12-13 тыс..
и вполне нормально себя чюхали..

потом пришла шмаркля. и всё потихоньку поехало дорожать..

а при кучме 12 тыс по курсу 4,5 ты разве шо комнату в общаге купить мог

Может твои рабочие и работали, а остальные работали за 6 тыс в 2018 году, а в 2019 Педро уже готовился к выборам, там его вообще не было один популизм, в 2019 президентом стал Зеленский, так что бери 18 год.
Если Зеленский перед выборами раздаст по 20 тыс, то это что значит при Зеленском наступил коммунизм?

Бери 18 год средние зп и бери 21 год и сравнивай, тарифы, зарплаты и ты удивишься какая разница между мародером и Зеленским.

Пенсам согласен реально пиздец, про них как будто забыли, айтишники потеряли немного, было интересней раньше, они баксами махали, а рабочим стало немного легче.
 
Re: Президент обязан обьяснить

Может твои рабочие и работали

они не может быть, а работали..
а сейчас я им по 19-20 закрываю ЗП, и они не могут выйти на тот уровень достатка, который у них был в 19м..
ибо практически всё за эти 2 года подорожало.

кто там и где за 6 работал - я хз..они мож и сейчас за 7-8 работают..
 
Re: Президент обязан обьяснить

они не может быть, а работали..
а сейчас я им по 19-20 закрываю ЗП, и они не могут выйти на тот уровень достатка, который у них был в 19м..
ибо практически всё за эти 2 года подорожало.

Обычная математика, если все получали по 6 тыс, а твои 12 тыс , то получается на сегодня они должны получать 25 -26 тыс, а они получают всего 19-20 Чтоб быть на том уровне как тогда.
 
Re: Президент обязан обьяснить

уточняй зимой какого года...Потому что мы уже охуевали когда ты предсказывал танки в киеве, потом доллар по 100, потом дефолт и так каждый год в течении двух лет, так как охуели люди в 15-16 годах от порошенка и роста тарифов в семь раз и доллара в три раза...

Нельзя так, такими постами под сраку порохоботов бить. Они считают, что это не по-мужски.

Цену на газ с отоплением в разы ебануть, это тоже не по-мужски. Это по-европейски.
А под сраку дать аргументом, это нетолерантно, не по-европейски

Теперь смотрим, кто выгодополучатель этих якобы этических норм и делаем выводы.

Украинцы сделали вывод в 2019, первый в истории независимой Украины.
Под сраку коленом, тех кто нетолерантно их ограбил с газом, с курсом.
 
Re: Президент обязан обьяснить

Цену на газ с отоплением в разы ебануть, это тоже не по-мужски. Это по-европейски.
Вот попробуй быть объективным. Цену на газ выровняли чтобы устранить возможность олигархам наживаться на облгазах и при этом пришли к рынку. НО сразу всем у кого проблемы пораздавали субсидии. У кого были проблемы с платежами по газу??? Уж точно не у барыг, которые никаких доходов в белую не показывали.

А вот сейчас газовики пошли по беспределу. И вопрос не в платежах. Они начали отрубать домохозяйства за самовольное изменение в газовом оборудовании. А когда я несколько лет назад приходил в газовое с желанием узаконить новый двухконтурный котел вместо старого совкового - мне говорили, что это дорого, долго и не обязательно.... Дорого и долго - оказалось и сейчас, но теперь уже и обязательно. Реально - отрубают газ и пломбируют.
 
Re: Президент обязан обьяснить

Обычная математика, если все получали по 6 тыс, а твои 12 тыс , то получается на сегодня они должны получать 25 -26 тыс, а они получают всего 19-20 Чтоб быть на том уровне как тогда.

Ты нетолерантно намекаешь, что этот бот тупо жлоб и недоплачивает своим рабам?

:D
А я вот толерантно думаю, что при Пете он имел подпитку в виде заказов от аффилированных с петей структур, а сейчас и сам сосет и рабам дает пососать.
 
Re: Президент обязан обьяснить

они не может быть, а работали..
а сейчас я им по 19-20 закрываю ЗП, и они не могут выйти на тот уровень достатка, который у них был в 19м..
ибо практически всё за эти 2 года подорожало.

кто там и где за 6 работал - я хз..они мож и сейчас за 7-8 работают..

а твоя выручка не подорожала? шожтам такое ненужное делаешь что не дорожает? калоши?:D
арбузищи то вон вообще бесплатно раздают, никакого роста цен нету, только на кавуны:іржач:
 
Re: Президент обязан обьяснить

Обычная математика, если все получали по 6 тыс, а твои 12 тыс , то получается на сегодня они должны получать 25 -26 тыс, а они получают всего 19-20 Чтоб быть на том уровне как тогда.

я не могу закрывать ЗП выше своих лимитов..
и откуда вдруг "должно" в двойном размере ???
курс доллара практически не меняется, а цены на продукты и услуги растут.. это внутренняя инфляция, не курсовая.

продукция, выпускаемая и реализованная потребителю - подорожала за 2 года на 10%.. отсюда - 20 это потолок на сегодня..
 
Re: Президент обязан обьяснить

Думаю,президент обязан обьяснить причины поднятия цен практически на все.

в чем причина?

ведь у руля молодые профессионалы,кандидаты,профессора..

помню,президент говорил,все будет заебись..

опять попахивает наебаловом...

а может, это вы обязан объяснить хотя бы себе (... ну, или своим детям, например): какого хуя вы не умеете добывать достаточное для себя количество денег?
 
Re: Президент обязан обьяснить

Вот попробуй быть объективным. Цену на газ выровняли чтобы устранить возможность олигархам наживаться на облгазах и при этом пришли к рынку. НО сразу всем у кого проблемы пораздавали субсидии. У кого были проблемы с платежами по газу??? Уж точно не у барыг, которые никаких доходов в белую не показывали.

А вот сейчас газовики пошли по беспределу. И вопрос не в платежах. Они начали отрубать домохозяйства за самовольное изменение в газовом оборудовании. А когда я несколько лет назад приходил в газовое с желанием узаконить новый двухконтурный котел вместо старого совкового - мне говорили, что это дорого, долго и не обязательно.... Дорого и долго - оказалось и сейчас, но теперь уже и обязательно. Реально - отрубают газ и пломбируют.

Вот теперь, чтобы обьективно, давай разделим два вопроса.

Раньше население получало дешевый газ и за это доплачивало государство. Теперь население получает дорогой газ и только части населения за это продолжает доплачивать государство.
Олигархи, на облгазах, получающие прибыль остались при своих. Население доят сильнее. При этом не только судей/прокуроров, а и тех же айтишников, квалифицированных рабочих и еще кучу небюджетников без субсидии.
Напоминаю, олигархи облгазовские свое хоть так, хоть так получили.
Кто выиграл?

Теперь о беспределе газовщиков.
За самовольные изменения я бы сам яйца отрезал. Потому что приходилось быть ответственным за соблюдение ТБ на производстве и наблюдать масштабы распиздяйства и долбоебства среди сограждан.

А вот то, что процесс изменений в газовом оборудовании домовладения до пиздеца забюрократизирован, чтобы стать максимально взяткоемким, тут согласен абсолютно полностью. Систему выстраивали долго, тщательно, не пожалев незаконных вливаний в законодательство. Теперь хотят отбить вложения и получить прибыль.

Были бы суды нормальные, эта лавочка бы быстро прикрылась. Но в суды тоже вложено много и с перспективой на прибыль. :(
 
Назад
Зверху Знизу