Президент не подписал ассоциацию с ЕС

ТС подотри своим аватаром одно место
 
Не ребята,все эти идеалы про цивилизацию с европой засунте куда подальше. Я не против цивилизации,и не против европы,я против того что украину тупо разводят как ишака морковкой. Я не увидел ни одного позитивного шага от европы для украинцев,ни отмену виз,ни выдачу гражданства как они это делают мусульманам,ни дешевые кредиты на развитие бизнеса от европейских банков,ничего вообще.Одни какие то требования и угрозы. В европу дулями не заманивают.

ну, россия (страна-террорист) тоже не калачами бесплатными нас закидывает. Что мы полезного получаем от северного соседа? Газ дороже чем для Германии? Постоянные запреты на экспорт продукции в Россию, под самыми разными, порой смехотворными, поводами? Или угрозы аннулировать паспорта для въезда граждан Украины в Россию? Не понятно... Неоднозначновсе как то.
 
Конечно нет, но это первые реальные шаги к цивилизации.
Согласен, ты прав......Но,это в нашей жизни, при нас, врядли произойдет.Нужно много времени,чтобы поменять наш менталитет, который и так не сильно годен для западного общества.
Это я к тому, что жизнь кардинально не изменится на следующий день,месяц,год....Но это мое мнение.
 
а почему у вас всех ТС еще не в игноре? рекомендую, мир от этого становиться чище и приятнее :)
 
Видимо компромат у Путена на Овоща сильнее, чем желание Овоща хапнуть европейские бабки ;)

Не. Наш наверно все бабки держит в сбербанке России. Тут не покрутишься)

Свою страну надо цивилизовывать самим. А не надеятся на то, что вступив куда-то за нас все зделают.
Если придем в Европу с голой задницей - то и отношение будет соответсвующим, в данных условия мы можем стать только дешевыми рабами.
Одно стадо выкрикивает лозунги про ЕС, другое про ТС.. Какая разница, что бы жить хорошо надо работать, а не перепродавать. Перепродавать мы научились, а вот про то, что кому-то надо и у станка стоять - вот про это забыли.

Это уже невозможно
 
Нужно много времени,чтобы поменять наш менталитет, который и так не сильно годен для западного общества.
Это я к тому, что жизнь кардинально не изменится на следующий день,месяц,год....Но это мое мнение.
А скажите мне, какие предпосылки нужны для изменения менталитета? Подскажу: изменение условий, чем и была интеграция. А так всех всё устраивает: влачите дальше, учите детишек давать взятки и откаты, учите воровать, что бы не поймали и стремится во власть, пусть даж сержанта милиции, там можно грабить безнаказанно.:клас:
 
россия (страна-террорист) соснет хуй не сегодня,так через полтора года,как только нынешнее хуйло пойдет нахуй
это лишь жалкие попытки отсрочить время
достаточно (а так и будет) прийти к власти кому то из оппозиции и соглашение будет подписано мгновенно
В общем политика России на этот раз окончательно и безповоротно убедила большую часть украинцев,что они нам вовсе не браты,а самые настоящие вражыны
Слава Путину,хуле
 
Вечно мы норовим во что-то вступить:то в ЕС,то в Таможенной Союз,то в г**но...Своим умом уже никак?
 
О.Привет ебанько.
Учи историю.
Читай как твои нацики , своих же стреляли во Львове:(

Они стреляли в большевистских оккупантов красноармейцев.
Так шо сам иди учи, а не то шо тебе путин по телевизору вещает.
 

Навеяло(старый анек):

Приехал Ющенко к Путину насчет газа договариваться.
Мол так и так сделайте нам В.В. - скидку.
В.В.-Хорошо,только отсоси у меня.
Ющенко:хорошо,только принесите мне стульчик.
В.В.-а зачем?
Ющенко:Щоб ви памятали!Україна ніколи не стане навколішки у Росії:D

Они стреляли в большевистских оккупантов красноармейцев.
Так шо сам иди учи, а не то шо тебе путин по телевизору вещает.
Идиот(с)
 
нету на ТСа Тягнибока!
 
А скажите мне, какие предпосылки нужны для изменения менталитета? Подскажу: изменение условий, чем и была интеграция. А так всех всё устраивает: влачите дальше, учите детишек давать взятки и откаты, учите воровать, что бы не поймали и стремится во власть, пусть даж сержанта милиции, там можно грабить безнаказанно.
Так для этого не евросоюз нужен.Для этого власть государственная нужна нормальная.
 
итак с меня бутылка элитного коньяка
иди дрочи медведу хуй,кремлевский провокатор
в ваш говносоюз никто не вступит,от вас шарахаются все,как от прокаженных
и правильно делают
сами в говне и других тянете
 
Назад
Зверху Знизу