презервативы с анестетиком? [ФП]

Анестетик нужен не для снижения болевых ощущений а для снижения чувствительности, что позволяет скажем так "дольше не кончать". Это то, что слышал. Таких вещей сам не пробовал, пока хватает стандартных Контекс )

chuvstvitelnost ot etix prezervativov snigaetsya i u genshin - potomu luchshe obichnie))))))))

нуу.. раньше надо приходить ;)
я встаю рано, так что к 7 утра, у меня уже очередь уже на половину расходится :пиво:

ya priydu k 4 em:D
 
Баловались такими с парнем когда-то давно-давно. Гадость, как по мне. Как и все остальные презервативы. )))
 
попробывал такие ...короче полный бред ...
купил контекс лонг лов и контекс супер тонкие ...
лог лов когда одеваю через 2 минуты и падает я был в шоке ...вот именно что долгая любовь потому что хер кончишь .....
а вот с супер тонкими всё отлично )девушка была довольна ...
СОВЕТ (если девушке мало тогда перед секасом шлефаните ей как следует и потом приступайте за дело ...)
 
Когда-то купила я мужу такие, фигня, нифига не увеличило время акта!Лучше без презерватива...
 
эти презирвативы заставляют попотеть....и девушка жаловалась что губы немеют))
 
СОВЕТ (если девушке мало тогда перед секасом шлефаните ей как следует и потом приступайте за дело ...)

веришь, нет, но язык отваливается нах :ридаю:

эти презирвативы заставляют попотеть....и девушка жаловалась что губы немеют))

губы...
их у девушек 3 пары..
так которые из них? ;) :D
 
chuvstvitelnost ot etix prezervativov snigaetsya i u genshin - potomu luchshe obichnie))))))))
Вот уж правда лонг-лайф, хотя здесь уже больше подходит хэви дьюти ))) Думаю логичным инженерным решением было бы наносить анестетик только для мужчины, т.е. только с внутренней стороны. Ну, а с внешней, например, слой ароматизатора елочка =)
 
Вот уж правда лонг-лайф, хотя здесь уже больше подходит хэви дьюти ))) Думаю логичным инженерным решением было бы наносить анестетик только для мужчины, т.е. только с внутренней стороны. Ну, а с внешней, например, слой ароматизатора елочка =)

так они, вроде, так и делаются :)
 
На самом деле, это комплекс мужчины желающего доставить удовольствие женщине, он думает шо ей мало и хотит сделать больше, а вы наркоз-наркоз, тьфу на вас меркантильные сучки.
Усеж ради вас делают.
Во-во-во, но если в это время думать еще и об интегралах, можно и переборщить. Супруга как то раз после такого вот затяжного доставления удовольствия посоветовала мне на кошках тренироваться когда отдышалась :іржач:
 
Купи ледокаин в ампулах в аптеке, намажь как следует и будет тебе анестетик офигенный
 
Купи ледокаин в ампулах в аптеке, намажь как следует и будет тебе анестетик офигенный

пробовал?

Это все классно только ледокаин дает очень сильные раздражительные действия на слизистой.
 
пробовал?

Это все классно только ледокаин дает очень сильные раздражительные действия на слизистой.

Правда? А как же стоматологи детям вместо укола иногда ватку с лидокаином на десну ставят?
 
кстати, у некоторых женщин на эти анастетики раздражение или алергия бывает
 
3 банки Рево дают эффект по-лучше
 
Назад
Зверху Знизу