презервативы Perfect

перелопатил бесчисленное множество марок и видов РТИ, и могу сказать что рвутся все. Похер какая марка и цена. Тут от партнерши больше зависит ИМХО
 
перелопатил бесчисленное множество марок и видов РТИ, и могу сказать что рвутся все. Похер какая марка и цена. Тут от партнерши больше зависит ИМХО

"Перелопатил"-это как:confused:. Видимо что --то новое из Камасутры:D
А если шутки в сторону- отвечу на большинство вопросов темы
1.Правила хранения
Презервативы должны храниться в прохладном сухом месте вдали от прямого солнечного света. Карман брюк или нагрудный карман рубашки - не самое лучшее место для их длительного (недели и месяцы) хранения. Температура в кармане выше температуры, нужной для продолжительного хранения презервативов. Кроме того, при длительном нахождении в кармане брюк из-за постоянного трения возможно нарушение целостности упаковки. Отрицательная температура также разрушает структуру латекса.
2.Покупка
При покупке презервативов обратите внимание на срок их годности. Использование просроченных презервативов - одна из наиболее распространеннных причин разрывов. Покупать презервативы лучше в аптеке, а не в ларьке. В аптеке меньше шансов купить просроченные презервативы. Кроме того, в аптеке проше соблюдать температурный режим их хранения. В ларьке Вам могут продать презервативы, лежавшие на витрине под открытым солнечным светом; зимой в ларьке презервативы могут находиться при отрицательной температуре.
Не покупайте презервативы, так называемые noname. Покупайте марки, которые знаете.
3.Применение
Перед использованием презерватива убедитесь в сроке его годности и целостности упаковки.Вскрывать упаковку надо осторожно, не употребляя острых предметов (ножи, ножницы, зубы). Не повредите презерватив острым ногтем. Никогда не используйте презерватив дважды. :іржач:
Очень важный момент - применение дополнительной смазки при использовании презерватива. Смазки на жировой основе (вазелин, детский крем, крем для рук, минеральное масло для массажа) разрушают латекс, что легко может привести к разрыву презерватива. Смазка должна быть специальной - на водной основе. Ее можно купить в аптеке или супермаркете(чаще всего это Контекс).Стоит добавить, что губная помада, так же как и смазки на жировой основе, может повредить презерватив из латекса. Возможно это и есть причина, что у Вас рвутся презервативы.
4.Контроль качества.
Вообще система контроля качества состоит из следующих этапов:
Электронный контроль качества непосредственно после изготовления (100% презервативов) на заводе.
Выборочное испытание (от 13 до 500 штук из каждой партии для различных проверяемых показателей).
Выборочное испытание 80-100 штук (в зависимости от стандарта) на партию упакованных в фольгу презервативов на заводе.
Выборочное испытание (80 штук) полностью упакованных презервативов в уполномоченной лаборатории.
Каждый презерватив после производства надевается на металлический стержень, на который подаётся сильное напряжение (более 1000 Вольт). В случае его герметичности презерватив будет хорошим изолятором, в случае наличия отверстий произойдёт падение напряжения и презерватив будет забракован. Так проверяются 100% презервативов.
Чтобы получить норму NF (NF — французский национальный стандарт качества презервативов, который одновременно является свидетельством соответствия общеевропейским стандартам качества), презервативы должны пройти ряд проверок: на утечку ,пористость ,растяжимость ,плотность ,однородность мембраны, стабильность цвета, выносливость при хранении, непроницаемость для вируса СПИДа.
Испытывая качество презерватива, в него вводят минимум 15 литров сжатого воздуха, помещают его в духовку с температурой 70°C на 166 часов, замораживают его при температуре -23°C на 12–96 часов.


5.Брак
Не исключено повреждение презерватива при дальнейших операциях (например, при запечатывании в фольгу).
Испытания презервативов производятся методом случайной выборки, когда из каждой партии выбирается 80 презервативов, которые и испытываются. По результатам испытаний делается вывод о качестве всей партии. Если испытания прошли успешно (о чём свидетельствует выданный сертификат соответствия), то партия считается качественной. Но критерий качества — не более 3 некачественных презервативов из 80 (по ГОСТ).
6.Отличие цены презерватива от шприца.
Презервативы изготавливаются на основе латекса, стоимость которого несопоставима со стоимостью пластмассы, из которой делают шприцы.
Кроме того в стоимость презервативов заложены в том числе расходы на рекламу, в то время как шприцы не рекламируются (представьте такую рекламу- покупай шприцы Гемопласт, Поддержи отечественного производителя!:іржач::іржач::іржач:)
 
6.Отличие цены презерватива от шприца.
Презервативы изготавливаются на основе латекса, стоимость которого несопоставима со стоимостью пластмассы, из которой делают шприцы.
Кроме того в стоимость презервативов заложены в том числе расходы на рекламу, в то время как шприцы не рекламируются (представьте такую рекламу- покупай шприцы Гемопласт, Поддержи отечественного производителя!:іржач::іржач::іржач:)

насколько я знаю самое сложное в изготовлении шприца - это иголочка. Выгнать такую тонкую трубку из металла если не ошибаюсь очень сложно технологически. А латекс - это вего лишь вспененный каучук. Цена каучука ~2500$ за тонну. Из обьема каучука весом в тонну выходит в два раза больше по объему латекса. Плюс производители не используют чистый каучук, а делают смеси из натурального и синтетического, что удешевляет. А теперь представьте сколько весит 1 тонна гандонов? :) я думаю пачка из трех штук за 3 бакса - это дюже жырно для производителей:)
 
с СИКО и КОНТЕКСОМ таких проблем не возникает. А когда из двух разных коробок по два презика рвутся это уже блин не просто случайность. А повышенный фактор риска. Это хорошо, что с женой. А если у кого это в первый раз. - Психологическая травма обеспечена. Или заразу где подхватить, или папой стать непредвиденно. Я не против отечественного производителя. Я против халтуры. ЛЮДИ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ МАРКОЙ. НЕ ЖАЛЕЙТЕ ДЕНЕГ. ЛЕЧИТЬСЯ ДОРОЖЕ!

Ну...
контекс тоже рвался. Дважды намоей памяти :)
 
а можеть просто не трахать стремных девок?:D
Это ответ в духе "вам не нравится качество пива - не пейте его".
Тем более учитывая что Украина на первом месте по распространению спида в европе - не-стремных нет. ;)
Добавлено через 5 минут
А латекс - это вего лишь вспененный каучук. Цена каучука ~2500$ за тонну. Из обьема каучука весом в тонну выходит в два раза больше по объему латекса. Плюс производители не используют чистый каучук, а делают смеси из натурального и синтетического, что удешевляет. А теперь представьте сколько весит 1 тонна гандонов? :) я думаю пачка из трех штук за 3 бакса - это дюже жырно для производителей:)
Неправильно, латекс добывается из какого-то дерева только в одном районе - в южной Азии, в частности в Индии (поэтому многие производители организовывают там производство, поближе к сырью), стоит довольно недешево, и к тому же требователен к условиям хранения и перевозки.

А из каучука презервативы перестали делать годах в 50-х наверно, если не раньше.
 
кто-то явно зарабатывает и лабирует свои интересы в аптечных сетях...
 
Хочу сказать, что я не связан с какими либо фарм структурами. Просто продукт плохой если не сказать хуже.
 
насколько я знаю самое сложное в изготовлении шприца - это иголочка. Выгнать такую тонкую трубку из металла если не ошибаюсь очень сложно технологически. А латекс - это вего лишь вспененный каучук. Цена каучука ~2500$ за тонну. Из обьема каучука весом в тонну выходит в два раза больше по объему латекса. Плюс производители не используют чистый каучук, а делают смеси из натурального и синтетического, что удешевляет. А теперь представьте сколько весит 1 тонна гандонов? :) я думаю пачка из трех штук за 3 бакса - это дюже жырно для производителей:)

Вы гонору поменьше, побольше спрашивайте, а то по-вашему - кондом - это порезанный на кусочки вспененный каучук)))

Производство кондомов убыточно для НПК, не помню где именно в мире, не хочу лгать, но один из крупных владельцев НПК продавал завод по изготовлению кондомов именно из-за его убыточности. НПК - нефтеперерабатыващий комплекс.

А вот вам про "Перфект" и сложность производства:

Посилання видалено

Да и еще, чтобы не спорили, натуральный каучук - производное натурального латекса, который добывается из гевеи, растущей преимущественно в Бразилии. А искусственный латекс, как заметил AGREGATE, как раз наоборот, производится из искусственного каучука.

А вот тема для ТС и тех, кто хочет купить качественные кондомы, в частности Contex, дешевле, чем везде:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=350607

Сам пользуюсь и другим рекомендую :клас:
 
Останнє редагування:
Дюрексы сегодня хотел взять-30 грн,немного подахуел от цены....
 
Какие то нестандартные хуи у народа.
Шото мне рвущихся лет пять не попадалось.
А вот говеных фирм , да хоть отбавляй....
 
Да и еще, чтобы не спорили, натуральный каучук - производное натурального латекса, который добывается из гевеи, растущей преимущественно в Бразилии. А искусственный латекс, как заметил AGREGATE, как раз наоборот, производится из искусственного каучука.

Это яд!!! :іржач:если продаешь гандоны, так хоть бы матчасть подучил на досуге:D

Из Википедии:
Латекс — млечный сок каучуконосных растений.

Представляет собой водную дисперсию глобул натурального каучука, содержащую также белки, соли и др. Наибольшее промышленное значение имеет латекс бразильской гевеи, из которого выделяют каучук натуральный.

Путём вулканизации из каучука изготовляется резина, которая используется для изготовления презервативов, матрацев, сосок, пустышек и т.д. Также применяется для изготовления одежды сексуально-эротического характера, в настоящее время все чаще используемой поп-звездами в качестве сценических костюмов и рядовыми гражданами в эротических играх. В последнее время все больше вытесняется синтетическим латексом.
Латекс - производная каучука, хоть натурального,хоть синтетического!;)
 
злЫй сказав(ла):
Рекомендации по пользованию советскими презервативами:
1. Наденьте один презерватив на эрегированный фаллос.
2. Наденьте второй презерватив (туда же)
3. Наденьте третий презерватив...
4. Укрепите конструкцию изолентой.
5. НЕ ТРАХАТЬСЯ!!!
6. ????
7. PROFIT
 
Это яд!!! :іржач:если продаешь гандоны, так хоть бы матчасть подучил на досуге:D

Из Википедии:

Латекс - производная каучука, хоть натурального,хоть синтетического!;)

Ваша цитата из Википедии:

Латекс — млечный сок каучуконосных растений.

Представляет собой водную дисперсию глобул натурального каучука, содержащую также белки, соли и др. Наибольшее промышленное значение имеет латекс бразильской гевеи, из которого выделяют каучук натуральный.

Где моя ошибка? Я так и сказал, сверьтесь.

Я имел ввиду, что материал (а не химическое вещество) каучук натуральный добывается из натурального латекса, который и содержит молекулы каучука. С матчастью у меня все в порядке, читайте внимательней. Это раз. Во-вторых, кондомы продаю не я, а мой знакомый, у которого сам тоже покупаю, у него дешевле чем везде, вот и все, и быковать не стоит, это серьезная информация.
 
Дюрексы сегодня хотел взять-30 грн,немного подахуел от цены....
цена кусается, поэтому если и брать то большую пачку, выходит экономней :) Цена ценой, но здоровье важней бумажек, Дюрексы ни разу не подводили :пиво:
 
Тю та нормальные презики, он даже те которые 3 штуки на 1 грн тоже заебенные, никогда не подводили =). А если поршень без смазки то естесвенно при нагревании они и будут лопаться. Юзайте самзку ))
 
C СИКО и КОНТЕКСОМ проблем нет.
 
кстати говорят контексы рвутся очень часто... хз
 
Назад
Зверху Знизу