презерватив - его цена и качество?

дюрекс экстра. тонкие которые.
контекс ультратонкие самые нормальные из контексов, но и они воняют резиной и не такие приятные по качеству как тот же дюрекс.
остальные не пробовал.
 
айривер_т10 рекомендует контекс лайтс
ещё прикол - у контекса есть светящиеся презики аля "почуствуй себя джедаем":D, правда слабо светятся:(
 
Sico nravyatsya, daze ne znayj po4emy. Mikado neploxie eshe.
 
LifeStyles пробовали?
 
Ну в Матадоре, эт жеско.... я думаю, надо что-то потоньше:)
ну а с вышесказанным соглашусь и добавлю, что пойдя к врачу и даже найдя деньгу на лечение, не забывайте и про Печень, вот ей как раз придется не сладко...
А Постинор - это чтоб усы круче росли :D Знаю людей, которые его жрут по нескольку раз в год, а ведь это вредно....
 
Life Stails преподнес неприятный сюрприз большинство из них со спермицидной смазкой и это выясняется только на вкладыше, на коробке об этом не слова.
 
Life Stails преподнес неприятный сюрприз большинство из них со спермицидной смазкой и это выясняется только на вкладыше, на коробке об этом не слова.

Ну дело такое!!! Тут если ужо решил для себя пользовать лайфстайлс, можно уже и на сайте про них инфу узнать...

А вообще, у каждого Бренда есть хотя бы одна моделька с ноноксинолом, тобиш спермицидной смазкой, и как правило, она всего одна, этой фишкой обычно не злоупотребляют....
 
Для некоторых слоган "зачем платить больше" как раз в тему если не интересует здоровье и качество жизни.
Я как-то прочитала специалисты рекомендуют следующие марки: Durex, Life Style, Sico, Vizit.
По ценовой категории они дороже других марок, но каждый оценивает себя сам. Что лучше качество, комфорт и надежность или это все не имеет значения.

Мне лично понравились Durex, а дешовые, просто компромисс....
 
Для некоторых слоган "зачем платить больше" как раз в тему если не интересует здоровье и качество жизни.
Я как-то прочитала специалисты рекомендуют следующие марки: Durex, Life Style, Sico, Vizit.
По ценовой категории они дороже других марок, но каждый оценивает себя сам. Что лучше качество, комфорт и надежность или это все не имеет значения.

Мне лично понравились Durex, а дешовые, просто компромисс....

Ну а если копать глубже, есть ещё и другие брэнды не известные у нас, но известные во всем мире... такие как Trojan(США), Okamoto(Япония), Kimono(Япония), Sagami(Япония). Вапще японцы и их технологи, это вобще нечто :)
А цена, это относительный показатель, а не абсолютный.. не для кого не секрет, что контекс и дюрекс не должны стоить столько, сколько они стоят у нас в аптеках. Львиную долю денег отгребает на себя маркетинг... об этом уже отписывались неоднократно...
тот, кто хочет поднять качество жизни, тот его поднимет... и переплачивать при этом не обязательно :)
 
Останнє редагування:
3 года юзали контекс, недавно преобрёл lifestyles - на контексы больше даже смотреть не буду, тем более цены на них просто пиздец какие....
 
Назад
Зверху Знизу