Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
Презентация Nokia в Абу-Даби
сейчас идет презентация
мне сейчас их разноцветные аксессуары нравятся безумно , да и вообще дизайн у них не плох
сейчас идет презентация
мне сейчас их разноцветные аксессуары нравятся безумно , да и вообще дизайн у них не плох
Останнє редагування:
, а на РТ. Но есть плюшки в виде карт офлан и чет там еще 