Превед. Медведы. Киев. Бочка.

я так понимаю - нужно за форумом отдельную стенку было забивать... :)
 
poni сказав(ла):
Теперя всем, кто Киев из наших будет посещать - хай в бочку чешет писать свой афтограф)))))))))

И я там был, мед пиво пил...:пиво: :пиво: :пиво: :пиво:


Поход в бочку дался нам тяжело, отчет выложит Войс.
 

Вкладення

  • P8060260+.JPG
    P8060260+.JPG
    269.1 КБ · Перегляди: 79
Хех, похоже у них чёрный маркер закончился :))
 
Димас синий у них тоже закончился!
 
в общем. мини отчет:
в бочке я образовалась часов в пять вечера и засела в ожидании жанны)
пиво пила местное..вроде ничего такое))
официантки малость медлительные. Народу было мало. Сразу же обнаружила исписанную стенку)))
было немного неудобно, т.к. стенка. на которой нам надо было оставить наскальные рисунки была в зоне для некурящих..так что сидели мы от нее относительно далеко..
кстати..там теперь еще и на потолке расписываются))))
приехала жанна и мы решили,что "щас еще по одной и идем расписываться"..но не тут-то было....
подошедшая официантка была заслана в кач-ве шпиона к администратору для выяснения вопроса: где у них взять маркер, чтоб мы могли расписаться на вооон той стене?"
вернувшись, она заявила. что "а вот вам х$$$уй", что,мол, пишут тока те, кто тут выступают (я засомневалась,правда,что капри или снуп там выступали))))))) и что все вопросы к администратору
ну мы решили "еще по одной и идем к администратору")))
изобразив страдание всех сирот африки,мы пошли к администратору..изложили суть вопроса: "нас прислали..нам надо!!расписаться..иначе домой не примут".он вник в проблему и вынес нам маркер..который..закончился по всей видимости...))))
но наскальная живопись получилась и хармфул+войс было увековечено на стене в бочке))))
 
Войс осталось тока теперь вывесить фотку где я изображаю страдая всех детей африки! :іржач:


фото намбер ван: ВОТ ТАК Войс просила маркер у администратора (тренировалась на мне)

фото намбер ту : надписи сделаны! (сказано гордо выпятивь грудь вперед)
 

Вкладення

  • P8060266+.JPG
    P8060266+.JPG
    242.6 КБ · Перегляди: 60
  • P8060264+.JPG
    P8060264+.JPG
    289.9 КБ · Перегляди: 75
щас я вывешу
если прикрепицца
 
Войс скажу по секрету (тока тссссссссссс!) кроме нас с тобой эту тему никто не читает. :іржач:
 
а я не могу прикрепить фотку(((
читают.../так же шепотом;)))
 
а у нас маркеры были с собой и мы ни у кого ничего не спрашивали :)
 
ну а мы решили,что раз там все стены обписаны, значит маркер есть у администрации..))))))
 
однако на стенах много нового.
боюсь их скоро перекрасят :(
 
дубль раз
..не получился((((
 
Фоты от Войс...
 

Вкладення

  • бочка_1.jpg
    бочка_1.jpg
    96.8 КБ · Перегляди: 58
  • жипег.jpg
    жипег.jpg
    68.8 КБ · Перегляди: 78
Capricorn сказав(ла):
однако на стенах много нового.
боюсь их скоро перекрасят :(
может быть они так и делают - раз в пару лет красятся... в наше время надписей было намного меньше...
 
+1
 

Вкладення

  • IMG_0091.jpg
    IMG_0091.jpg
    242.8 КБ · Перегляди: 80
фигасе
Иллюзион и Скорпион...
Афигееееееееееееееть
мы мегакрутые людищи!
нуна будет сделать типа хронологии по появлению каждой надписи
 
тока могут быть некие траблы... т.к. когда я достал свой маркер и потянулся было уже писать на стене всой заветный ник, ко мне с дикими криками подбегает админ и грит "мол на стенах писать нельзя!". На что я делаю следующий жест - развожу руками и прокручиваюсь на 360 градусов(таким образом указывая на все стены заведения) и гвоорю "И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ НА СТЕНАХ?!". Дальше он начинает жаловаться как нас всех много, а стен мало, и что всё это только для музыкантов. Короче, я тыкаю пальцом в надпись kharkovforum.com и грю что это наша группа и мне пох, но я напишу сюда свой ник :-)
 
Назад
Зверху Знизу