Претензии газовиков.
Прошу дать совет по ситуации с газовиками.
Сегодня пришли с проверкой . Увидели ,что у меня вместо напольного газового котла стоит настеный( месторасположение то же ) и предявили претезии по поводу переделывание нового проэкта, дали срок до 20.11. зайти к ним в контору.
Может кто сталкивался с таким , имеются нарушения с моей стороны?
Какие рычаги влияния могут быть на газовиков.
Прошу дать совет по ситуации с газовиками.
Сегодня пришли с проверкой . Увидели ,что у меня вместо напольного газового котла стоит настеный( месторасположение то же ) и предявили претезии по поводу переделывание нового проэкта, дали срок до 20.11. зайти к ним в контору.
Может кто сталкивался с таким , имеются нарушения с моей стороны?
Какие рычаги влияния могут быть на газовиков.