Тут могла бути ваша реклама

Претензии газовиков.

  • Автор теми Автор теми curik
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 465
Претензии газовиков.

Прошу дать совет по ситуации с газовиками.

Сегодня пришли с проверкой . Увидели ,что у меня вместо напольного газового котла стоит настеный( месторасположение то же ) и предявили претезии по поводу переделывание нового проэкта, дали срок до 20.11. зайти к ним в контору.
Может кто сталкивался с таким , имеются нарушения с моей стороны?
Какие рычаги влияния могут быть на газовиков.
 
В газовом плане на дом прописан г.к. "Тайга" , а щас стоит "Herman"

Да это хуже, если бы ничего не зафиксировано было, то сказали бы так и было, пусть докажут. А в данном случае да нужны и ТУ и проект, всё это затратно, поэтому как-то может договаривайтесь или по срокам, или вообще....
 
В газовом плане на дом прописан г.к. "Тайга" , а щас стоит "Herman"

а кто делал предыдущий проект? Свяжитесь с ними и пусть внесут корректировку в документацию.
Кстати пикантный момент - а как Вы сдавали систему газоснабжения в эксплуатацию? Все отступления от проекта должны были фиксироваться.
 
Назад
Зверху Знизу