Претензии к Бондаревой Валерии.

По хорошему, если этот менеджер приносил новые заказы на личных отношениях, "землю рыл", чтобы заработать-то на это можно закрыть глаза. Это при умном руководстве. Вы ведь расчитывали получить прибыль, дав скидку клиенту. Так в чем проблема? Так Вы еще тем, что вынесли сор из избы попортили имидж компании.
В результате толковый менеджер, который мог работать на Вас станет для Вас конкурентом
 
Останнє редагування:
По хорошему, если этот менеджер приносил новые заказы на личных отношениях, "землю рыл", чтобы заработать-то на это можно закрыть глаза. Это при умном руководстве. Вы ведь расчитывали получить прибыль, дав скидку клиенту. Так в чем проблема? Так Вы еще тем, что вынесли сор из избы попортили имидж компании.
В результате толковый менеджер, который мог работать на Вас станет для Вас конкурентом

:eek: Человек под вывеской известной фирмы, тупо завышает цены, тем самым отпугивая часть клиентов - "толковый менеджер"? Что там она "на личных отношениях" в этом бизнесе могла "принести"? Ходила по улицам клиентов приводила?:)

А вообще , все эти салоны - и потолки и мебельные и пр. "на заказ", лохотрон чистой воды, цена "с потолка". Уверен, что в 99% этих заведений такие "Бондаревы Валерии" сидят.
 
А вред который она нанесла компании. Скольких клиентов компания потеряла из-за того, что эта скидка могла повлиять на выбор заказчика- у кого заказать?

Скольких потеряла и если бы да кабы- это неюридическое понятие.
Нормальные клиенты за скидками не ходят,это скорее неожиданный бонус,но ни как не принцип выбора фирмы,я подчеркну -у нормального клиента который умеет зарабатывать ценить труд и оценивать качество.
 
Это не деньги клиентов. Клиентов менеджеры о скидках не информировали, а только дирекцию, что якобы были предоставлены скидки. Дирекция одобряла,думая, что клиенты довольны и счастливы. Довольны и счастливы были мошенники-менеджеры, присваивая себе эти суммы. Поэтому, безусловно, директор прав - украли у него, а не у клиентов.



У нас где урвать думает и само руководство (страны, например). Так что не в зарплате дело.

Поддержу.
 
:eek: Человек под вывеской известной фирмы, тупо завышает цены, тем самым отпугивая часть клиентов - "толковый менеджер"? Что там она "на личных отношениях" в этом бизнесе могла "принести"? Ходила по улицам клиентов приводила?:)

Все так и есть.
 
Оформление на минималку. Бездарно оформленные рассписки.
Если человек получал более чем указано по договру, то работодатель немного юлить перед государством:)

У нас нет государства,есть бандюки которые залезли во власть.
 
прикрываясь этим лозунгом можно пытаццо наёбывать всех?
ну вот ТС пытался. в результате наебали его.

Нет,нужно вести себя порядочно по отношению ко всем, кроме государства.При том его не наебешь.
 
С крысами надо бороться!
 
Не хотелось опубликовывать все негативные стороны данной ситуации, но для ее прояснения это сделать необходимо.
За весь период нашей работы в этой «компании», около двух лет, все люди (перечислены ниже, но это не полный список были уволена, многие из них недополучили з/п или не получили вообще) были неофициально оформлены, социально и юридически не защищены, что позволяло «руководителю» менять условия начисления з/п каждый раз в конце месяца перед ее получением. Человек работает целый месяц, рассчитывая на определенные денежные средства, стараясь увеличить оборот, поскольку з/п начислялась в процентном соотношении от стоимости заказа. При устройстве на работу мне было обещано 2500 грн + 5 % от общего объема (до моего прихода в «компанию» оборот с трудом достигал 45,000 грн), а также обещал премию 500 грн при выполнении объема 100,000 грн, но поработав месяц, получила только 2000 грн. В последствии с течением времени ставка и проценты плавно уменьшались и достигли 500 грн + 1,3 %. Когда в результате слаженной работы коллектива этот объем для получения премии был достигнут, нам сказали: «Вот сделаете 200,000 грн, тогда получите премию… А вообще я хочу лимон».
Зарплата всегда подгонялась под оборот. С его возрастанием, она прямо пропорционально уменьшалась.
Когда я сказала про официальное оформление, то он ответил: « налоги будем платить пополам»!!!!
Один из ярких примеров не выплаты з/п:
Симович Игорь Станиславович взял на работу специалиста по продвижению «компании» в интернете Михаила (был оформлен не официально). Он сделал свою работу, но «руководителю» это показалось недостаточным и он решил ему не платить вообще. Все это сопровождалось скандалами. Миша выпрашивал у него деньги в течении недели. В результате Михаил пришел в офис, во время отсутствия Симович Игоря и украл мой телефон в качестве денежной компенсации за свою работу. Взял мой, так как он представлял наибольшую ценность из всех лежащих на столе. Под угрозой заведения уголовного дела, под давлением человек отдал телефон, что в итоге позволило ему не выплатить з/п. Неизвестно сколько он еще отдал вместе с телефоном.
Наташа – менеджер по рекламе. Работала несколько месяцев. По окончанию второго месяца работы со скандалом выпросила 500 грн.
Начальник продаж Андрей и его менеджеры Инна, Катя. Уволены с невыплатой з/п в полном объеме и т.д.
Каждое утро начиналось не только с нецензурной речи, но и с прилюдным унижением сотрудников.
Регулярно проходили проверки скрытыми покупателями, организованные Симовичем Игорем, что исключало даже возможность подобного развития событий.
Из-за ужасного отношения к команде и мизирной зарплаты многие сотрудники ушли и я в частности.
Из-за своей паранои Симович Игорь расставил прослушек по офису. Много узнал о себе ценной информации, а так же наше намерение создать свою компанию. Чтобы не дать нам возможности развиваться, он обратился к знакомым сотрудникам милиции и под прикрытием «их методов» вынудил написать данную расписку а так же не выплатить з/п за август – последний рабочий месяц, повернув ситуацию таким образом, что будто бы у него что-то украли. Дополнительным мотивом вымогательства с его стороны являлся штраф за использование символики Евро в момент проведения мероприятия.
Андрей - технолог,
Саша - технолог,
Виталий технолог,
Дмитрий - начальник продаж,
Александр - начальник продаж,
Саша - начальник цеха,
Стас - сборщик по мебели,
Костя - начальник производства
Люба - менеджер
Андрей - начальник продаж
Инна – менеджер недополучила з/п
Катя – менеджер недополучила з/п
Андрей – менеджер недополучил з/п
Ирина - менеджер по рекламе
Наташа - менеджер по рекламе недополучила з/п
Аня – менеджер
Светлана – менеджер
Максим - закройщик
Антон - установщик
Женя - установщик
Сергей - установщик
Игорь - установщик
Денис - установщик
Андрей - установщик
Виталик - установщик
Сергей - установщик
Ирина - чертежник
Катя - бухгалтер
Юля – бухгалтер
Миша - сео-оптимизатор....
Все эти люди уже не работают, этот список можно продолжать...
 
Вся наша жизнь - сплошной бред!
И ничего другого нет,
И даже смысл часто бред,
Хотя и смысла часто нет!



Однажды ученик пришёл к мастеру и спросил:
— Как мне познать смысл жизни. Ты такой мудрый всё знаешь, помоги мне стать таким же.
Учитель взял мел и начертил на доске прямую линию.
— Представь, что эта линия это твой жизненный опыт, твоя мудрость. Как сделать так, чтобы эта линия стала длиннее, не притрагиваясь к ней? Ведь ты именно об этом меня сейчас просишь.
Ученик задумался:
— Да, я этого и хочу. Но я не знаю ответа. — Пожал он плечами и огорчился.
— Всё очень просто, — ответил мудрец.
Затем он взял мел и нарисовал ниже точно такую же линию, только в несколько раз короче.
— Вот видишь, теперь первая линия сразу стала длиннее. Ведь в этой жизни всё очень относительно.
Мы никогда не узнаем всего до конца.
видно так вы и к делам относитесь, всё смихуёчки...... надо же, кинули работодателя!!!! бывает же такое?!:D
 
Не хотелось опубликовывать все негативные стороны данной ситуации, но для ее прояснения это сделать необходимо.
За весь период нашей работы в этой «компании», около двух лет, все люди (перечислены ниже, но это не полный список были уволена, многие из них недополучили з/п или не получили вообще) были неофициально оформлены, социально и юридически не защищены, что позволяло «руководителю» менять условия начисления з/п каждый раз в конце месяца перед ее получением. Человек работает целый месяц, рассчитывая на определенные денежные средства, стараясь увеличить оборот, поскольку з/п начислялась в процентном соотношении от стоимости заказа. При устройстве на работу мне было обещано 2500 грн + 5 % от общего объема (до моего прихода в «компанию» оборот с трудом достигал 45,000 грн), а также обещал премию 500 грн при выполнении объема 100,000 грн, но поработав месяц, получила только 2000 грн. В последствии с течением времени ставка и проценты плавно уменьшались и достигли 500 грн + 1,3 %. Когда в результате слаженной работы коллектива этот объем для получения премии был достигнут, нам сказали: «Вот сделаете 200,000 грн, тогда получите премию… А вообще я хочу лимон».
Зарплата всегда подгонялась под оборот. С его возрастанием, она прямо пропорционально уменьшалась.
Когда я сказала про официальное оформление, то он ответил: « налоги будем платить пополам»!!!!
Один из ярких примеров не выплаты з/п:
Симович Игорь Станиславович взял на работу специалиста по продвижению «компании» в интернете Михаила (был оформлен не официально). Он сделал свою работу, но «руководителю» это показалось недостаточным и он решил ему не платить вообще. Все это сопровождалось скандалами. Миша выпрашивал у него деньги в течении недели. В результате Михаил пришел в офис, во время отсутствия Симович Игоря и украл мой телефон в качестве денежной компенсации за свою работу. Взял мой, так как он представлял наибольшую ценность из всех лежащих на столе. Под угрозой заведения уголовного дела, под давлением человек отдал телефон, что в итоге позволило ему не выплатить з/п. Неизвестно сколько он еще отдал вместе с телефоном.
Наташа – менеджер по рекламе. Работала несколько месяцев. По окончанию второго месяца работы со скандалом выпросила 500 грн.
Начальник продаж Андрей и его менеджеры Инна, Катя. Уволены с невыплатой з/п в полном объеме и т.д.
Каждое утро начиналось не только с нецензурной речи, но и с прилюдным унижением сотрудников.
Регулярно проходили проверки скрытыми покупателями, организованные Симовичем Игорем, что исключало даже возможность подобного развития событий.
Из-за ужасного отношения к команде и мизирной зарплаты многие сотрудники ушли и я в частности.
Из-за своей паранои Симович Игорь расставил прослушек по офису. Много узнал о себе ценной информации, а так же наше намерение создать свою компанию. Чтобы не дать нам возможности развиваться, он обратился к знакомым сотрудникам милиции и под прикрытием «их методов» вынудил написать данную расписку а так же не выплатить з/п за август – последний рабочий месяц, повернув ситуацию таким образом, что будто бы у него что-то украли. Дополнительным мотивом вымогательства с его стороны являлся штраф за использование символики Евро в момент проведения мероприятия.
Андрей - технолог,
Саша - технолог,
Виталий технолог,
Дмитрий - начальник продаж,
Александр - начальник продаж,
Саша - начальник цеха,
Стас - сборщик по мебели,
Костя - начальник производства
Люба - менеджер
Андрей - начальник продаж
Инна – менеджер недополучила з/п
Катя – менеджер недополучила з/п
Андрей – менеджер недополучил з/п
Ирина - менеджер по рекламе
Наташа - менеджер по рекламе недополучила з/п
Аня – менеджер
Светлана – менеджер
Максим - закройщик
Антон - установщик
Женя - установщик
Сергей - установщик
Игорь - установщик
Денис - установщик
Андрей - установщик
Виталик - установщик
Сергей - установщик
Ирина - чертежник
Катя - бухгалтер
Юля – бухгалтер
Миша - сео-оптимизатор....
Все эти люди уже не работают, этот список можно продолжать...

:D Думаешь, чем больше на других грязи выльешь, сама чище станешь!?



видно так вы и к делам относитесь, всё смихуёчки...... надо же, кинули работодателя!!!! бывает же такое?!:D

Не кинули, а просто крысятничали! И тетерь ищут себе оправдание.
 
Останнє редагування:
думаешь, чем больше на других грязи выльешь, сама чище станешь!?
симович игорь станиславович, 04.10.1976 года рождения, уроженец винницкой области, чечельницкого района, с. ольгопиль... проживающий в харькове по переулку белостоцкий, ...... , работал раньше в товариство з обмеженою відповідальністю - харківська філія акб
"тас-комерцбанк" - закрите акціонерне товариство "патентно-інноваційний центр" ????
это ты да?

не хотелось опубликовывать все негативные стороны данной ситуации, но для ее прояснения это сделать необходимо.
девушка, пишите заявление по факту вымогательства в милицию, пишите в налоговую, и т.д. к нему у органов много вопросов. не поможет даже крыша.

и тетерь ищут себе оправдание.
если на тебя напишут заяву, можешь начинать искать себе адвоката. и оправдание.
 
а фото будет этого Симовича?страна должна знать в лицо сельских кидал
 

Вкладення

  • GEDC4382.JPG
    GEDC4382.JPG
    298.9 КБ · Перегляди: 165
Не хотелось опубликовывать все негативные стороны данной ситуации, но для ее прояснения это сделать необходимо.
За весь период нашей работы в этой «компании», около двух лет, все люди (перечислены ниже, но это не полный список были уволена, многие из них недополучили з/п или не получили вообще) были неофициально оформлены, социально и юридически не защищены, что позволяло «руководителю» менять условия начисления з/п каждый раз в конце месяца перед ее получением. Человек работает целый месяц, рассчитывая на определенные денежные средства, стараясь увеличить оборот, поскольку з/п начислялась в процентном соотношении от стоимости заказа. При устройстве на работу мне было обещано 2500 грн + 5 % от общего объема (до моего прихода в «компанию» оборот с трудом достигал 45,000 грн), а также обещал премию 500 грн при выполнении объема 100,000 грн, но поработав месяц, получила только 2000 грн. В последствии с течением времени ставка и проценты плавно уменьшались и достигли 500 грн + 1,3 %. Когда в результате слаженной работы коллектива этот объем для получения премии был достигнут, нам сказали: «Вот сделаете 200,000 грн, тогда получите премию… А вообще я хочу лимон».
Зарплата всегда подгонялась под оборот. С его возрастанием, она прямо пропорционально уменьшалась.
Когда я сказала про официальное оформление, то он ответил: « налоги будем платить пополам»!!!!
Один из ярких примеров не выплаты з/п:
Симович Игорь Станиславович взял на работу специалиста по продвижению «компании» в интернете Михаила (был оформлен не официально). Он сделал свою работу, но «руководителю» это показалось недостаточным и он решил ему не платить вообще. Все это сопровождалось скандалами. Миша выпрашивал у него деньги в течении недели. В результате Михаил пришел в офис, во время отсутствия Симович Игоря и украл мой телефон в качестве денежной компенсации за свою работу. Взял мой, так как он представлял наибольшую ценность из всех лежащих на столе. Под угрозой заведения уголовного дела, под давлением человек отдал телефон, что в итоге позволило ему не выплатить з/п. Неизвестно сколько он еще отдал вместе с телефоном.
Наташа – менеджер по рекламе. Работала несколько месяцев. По окончанию второго месяца работы со скандалом выпросила 500 грн.
Начальник продаж Андрей и его менеджеры Инна, Катя. Уволены с невыплатой з/п в полном объеме и т.д.
Каждое утро начиналось не только с нецензурной речи, но и с прилюдным унижением сотрудников.
Регулярно проходили проверки скрытыми покупателями, организованные Симовичем Игорем, что исключало даже возможность подобного развития событий.
Из-за ужасного отношения к команде и мизирной зарплаты многие сотрудники ушли и я в частности.
Из-за своей паранои Симович Игорь расставил прослушек по офису. Много узнал о себе ценной информации, а так же наше намерение создать свою компанию. Чтобы не дать нам возможности развиваться, он обратился к знакомым сотрудникам милиции и под прикрытием «их методов» вынудил написать данную расписку а так же не выплатить з/п за август – последний рабочий месяц, повернув ситуацию таким образом, что будто бы у него что-то украли. Дополнительным мотивом вымогательства с его стороны являлся штраф за использование символики Евро в момент проведения мероприятия.
Андрей - технолог,
Саша - технолог,
Виталий технолог,
Дмитрий - начальник продаж,
Александр - начальник продаж,
Саша - начальник цеха,
Стас - сборщик по мебели,
Костя - начальник производства
Люба - менеджер
Андрей - начальник продаж
Инна – менеджер недополучила з/п
Катя – менеджер недополучила з/п
Андрей – менеджер недополучил з/п
Ирина - менеджер по рекламе
Наташа - менеджер по рекламе недополучила з/п
Аня – менеджер
Светлана – менеджер
Максим - закройщик
Антон - установщик
Женя - установщик
Сергей - установщик
Игорь - установщик
Денис - установщик
Андрей - установщик
Виталик - установщик
Сергей - установщик
Ирина - чертежник
Катя - бухгалтер
Юля – бухгалтер
Миша - сео-оптимизатор....
Все эти люди уже не работают, этот список можно продолжать...
И после этого они еще имеют наглость обвинять других в воростве?
Поделом! Жаль, что мало!
Они как раз работников ищут и 50% продают, надеюсь, соискатели и покупатели прочитают и сделают выводы.
 
А где делся сам Симович?
что уже претензий нет?
 
Ну вот почему-то я Валерии интериор-груп верю больше, чем ник-деко. Из анализа стиля разговора и знания реалий. Некоторые из мелочей - ник-деко - человек имеет дело с крупными суммами и при этом предпочитает отечественный автосовкопром с деревенским тюнингом - это характеризует определённый стиль мышления и отношения к другим. Не знать, что логотип евро защищен и за это ипут??? - знал конечно. Но рассчитывал на дурка, что и так сойдет, пронесет.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу