Престижная работа

Я две недели назад работала в прокуратуре секретарём. Условия работы очень "весёлые" - рабочий день заканчивался в 9, 10, 11, 12 часов ночи, всё зависело от желания поработать прокурора, перерыв мог быть или не быть, опять же всё зависело от НЕГО, сидишь в приёмной, как дурак, аллёкаешь в телефонную трубку. И никого не колышит обедал ты или нет... Так это не только касалось нас, работников канцелярии, у помощников и следователей тоже было неимоверное количество работы, можно там сутками сидеть, а её становилось всё больше и больше ((
Это при том, что я в феврале месяце закончила юракадемию и, конечно же, хотела работать по специальности, хотя ни знакомств, ни огромнейших денег для того, чтобы стать помощником у меня нет.
Теперь я работаю юристом на крупном предприятии, у меня есть законный перерыв, у меня появились свободные вечера, и главное, наконец-то я могу реализовывать свои знания!!!! в общем я всем довольна.
Так вот. Услышала я сегодня случайно разговор мамы с бабушкой, мол, дурочка, что ушла с прокуратуры, такая ПРЕСТИЖНАЯ работа была, ещё года ТРИ (!!!!) поработала, может, и помощником стала. Меня это так разозлило!
На фиг такая престижная работа нужна, если, кроме неё ты больше ничего и никого не видишь???

правильно сделали. как говорил мой знакомый - "меня не устраивает соотношение - свободное время уровень з/п"
я на фирме работал, у меня начальник был, з/п у него в три раза была больше моей. только толку с неё не было. у него время не было потратить эти деньги. я с меньшей з/п умудрялся ездить везде и свободное время было всегда.
 
Прокуратура - одно из самых "блатных" мест сейчас.
"Золотая молодежь", которая отучилась в ЮрАкадемии,
(потому что надо же было где-то учиться) идет сейчас
в прокуратуру. Много девушек, особенно - помощников
по суду. Как правило, ленивые, ограниченные и
циничные красавицы.
Квалификация, знания и способности никакого,
абсолютно никакого отношения к поступлению в органы
прокуратуры и к продвижению по службе не имеют.
Лелька все сделала правильно.
 
Прокуратура - одно из самых "блатных" мест сейчас.
"Золотая молодежь", которая отучилась в ЮрАкадемии,
(потому что надо же было где-то учиться) идет сейчас
в прокуратуру. Много девушек, особенно - помощников
по суду. Как правило, ленивые, ограниченные и
циничные красавицы.
Квалификация, знания и способности никакого,
абсолютно никакого отношения к поступлению в органы
прокуратуры и к продвижению по службе не имеют.
Лелька все сделала правильно.

А можно узнать, зачем вы в конце каждой строки знак "абзаца" ставите? :rolleyes:
 
молоток! 13 штук в год официально отдай+ на взятки за зачёты.Круто.

И нафиг ты работу сменила которая тебе бабки приносила ,чтоб работать хуй знает кем за 900 гривен?

Да, все таки, вопрос о работе, на которой можно заработать на юрку, не раскрыт...
меня терзают смутные сомнения :rolleyes:.... развеете?

Я не кукушка, чтоб куковать, я работала и академию параллельно заканчивала!

Вот опять нестыковка -и про свободное время и про "заработала на юрку" - получается в прокуратуре работать и учиться одновременно можно, и время находилось (даже, предположим, при заочном обучении), о чем не сказано вроде было
+ эта сказка про 900 грн, "не имея огромнейших денег" - три года прожить на 900 грн, параллельно обучаясь???
 
На фиг такая престижная работа нужна, если, кроме неё ты больше ничего и никого не видишь???
Поднявшись в прокуратуре ты бы смогла позволить себе брать взятки, порше, кататься пьяной и сбивать людей безнаказанно. Но, это конечно поднявшись (возможно через постель) по карьерной лестнице. Если перечисленные блага не привлекают - да, лучше работать не там.
 
А можно узнать, зачем вы в конце каждой строки знак "абзаца" ставите? :rolleyes:

Вас это раздражает? :)
Или в Изумрудном Городе это считается запа безфкусицей? :)
Ну, вот, нравица мне так: лекче читать.
Хотя, если вы мне запретите, готов исправицо.
 
Да, все таки, вопрос о работе, на которой можно заработать на юрку, не раскрыт...
меня терзают смутные сомнения :rolleyes:.... развеете?

Вот опять нестыковка -и про свободное время и про "заработала на юрку" - получается в прокуратуре работать и учиться одновременно можно, и время находилось (даже, предположим, при заочном обучении), о чем не сказано вроде было
+ эта сказка про 900 грн, "не имея огромнейших денег" - три года прожить на 900 грн, параллельно обучаясь???

До прокуратуры я работала на работе, которая приносила неплохие деньги (сразу оговорюсь, уточнять не буду ГДЕ именно, но своим тельцем я не торговала, как сейчас многие начнут фантазировать и писать в мой адрес всякие гадости), проработав там 4 года, заработав необходимые деньги для обучения я пошла работать в прокуратуру. И училась на вечернем факультете три раза в неделю, с трудами, но на пары отпускали иногда!

Поднявшись в прокуратуре ты бы смогла позволить себе брать взятки, порше, кататься пьяной и сбивать людей безнаказанно. Но, это конечно поднявшись (возможно через постель) по карьерной лестнице. Если перечисленные блага не привлекают - да, лучше работать не там.

Такое не для меня!
 
Я две недели назад работала в прокуратуре секретарём. Условия работы очень "весёлые" - рабочий день заканчивался в 9, 10, 11, 12 часов ночи, всё зависело от желания поработать прокурора, перерыв мог быть или не быть, опять же всё зависело от НЕГО, сидишь в приёмной, как дурак, аллёкаешь в телефонную трубку. И никого не колышит обедал ты или нет... Так это не только касалось нас, работников канцелярии, у помощников и следователей тоже было неимоверное количество работы, можно там сутками сидеть, а её становилось всё больше и больше ((
Это при том, что я в феврале месяце закончила юракадемию и, конечно же, хотела работать по специальности, хотя ни знакомств, ни огромнейших денег для того, чтобы стать помощником у меня нет.
Теперь я работаю юристом на крупном предприятии, у меня есть законный перерыв, у меня появились свободные вечера, и главное, наконец-то я могу реализовывать свои знания!!!! в общем я всем довольна.
Так вот. Услышала я сегодня случайно разговор мамы с бабушкой, мол, дурочка, что ушла с прокуратуры, такая ПРЕСТИЖНАЯ работа была, ещё года ТРИ (!!!!) поработала, может, и помощником стала. Меня это так разозлило!
На фиг такая престижная работа нужна, если, кроме неё ты больше ничего и никого не видишь???
Вы забыли упамянуть, что таки вышли замуж за своего шефа прокурора:D
 
Я две недели назад работала в прокуратуре секретарём. Условия работы очень "весёлые" - рабочий день заканчивался в 9, 10, 11, 12 часов ночи, всё зависело от желания поработать прокурора, перерыв мог быть или не быть, опять же всё зависело от НЕГО, сидишь в приёмной, как дурак, аллёкаешь в телефонную трубку. И никого не колышит обедал ты или нет... Так это не только касалось нас, работников канцелярии, у помощников и следователей тоже было неимоверное количество работы, можно там сутками сидеть, а её становилось всё больше и больше ((
Это при том, что я в феврале месяце закончила юракадемию и, конечно же, хотела работать по специальности, хотя ни знакомств, ни огромнейших денег для того, чтобы стать помощником у меня нет.
Теперь я работаю юристом на крупном предприятии, у меня есть законный перерыв, у меня появились свободные вечера, и главное, наконец-то я могу реализовывать свои знания!!!! в общем я всем довольна.
Так вот. Услышала я сегодня случайно разговор мамы с бабушкой, мол, дурочка, что ушла с прокуратуры, такая ПРЕСТИЖНАЯ работа была, ещё года ТРИ (!!!!) поработала, может, и помощником стала. Меня это так разозлило!
На фиг такая престижная работа нужна, если, кроме неё ты больше ничего и никого не видишь???
Правильно поступили.Вспомнилось выражение :Рыба ищет где глубже а человек где лутше!Так что невешать нос Гардемарины!!!!!:D
 
Так вот. Услышала я сегодня случайно разговор мамы с бабушкой, мол, дурочка, что ушла с прокуратуры, такая ПРЕСТИЖНАЯ работа была, ещё года ТРИ (!!!!) поработала, может, и помощником стала. Меня это так разозлило!
На фиг такая престижная работа нужна, если, кроме неё ты больше ничего и никого не видишь???

"На фиг" так реагировать на все, что кто-то говорит? :)
 
Лично я считаю что ваши мама и бабушка были правы, просто так ничего не даётся!
Абрамович сначала тоже на рынке джинсами торговал!

ну да, Ходорковский - хотдогами, Березовский - носками, а потом каждый из них случайно наткнулся на заброшенный нефтепровод :іржач:
 
А что вы хотели от органов? Если вы не внук генерала или любимая дочь алегарха хер вам а не посты и чины в структурах! Те мои знакомые которые работают в структурах и добились высот без покровителей или бабок мне сразу сказали когда я хотел идти в органы: "Мальчик, ты 5 лет будешь сидеть в гавне и нищете и только потом если конечно будешь пахать все 5 лет без единого промаха может быть тебя подпустят к кормушке ито не факт" Так то
 
писать позже учат.

Таво....этава... Покупаешь значится пива на 3 тыщи, продаешь за 5 тыщ, с этих оставшихся 2% процентов и живешь. Панимаю... сам закончил вечернюю школу (фактически семилетка). Тоже свой бизнес (небольшой правда).

ну да, Ходорковский - хотдогами, Березовский - носками, а потом каждый из них случайно наткнулся на заброшенный нефтепровод :іржач:

А кто в 1991 году автомобильные чехлы на Рымарской шил помнишь (на букву Фэ)?

А судьи кто?? :D
Я прикидываю, что будет с чудаком, пошедшим в суд жаловаться на прокурора..

Реально в Червонозаводский районный суд г. Харькова было распределено дело на прокурора одного из районов г. Харькова. Женщина подавала - жива-здорова.
 
А мама до сих пор не может угомониться и всем рассказывает, что я работала на престижной работе (((
 
Назад
Зверху Знизу