Пресс-конференция Зеленского 2021

Re: Смотрите?


Когда мосейчука показали, то ты об операции как и никто другой не знал. Только Петя посадил его обратно в вр. Но ты так и не понял, и похожу не поймёшь. Увидел мужика по телеку, влюбился, начал ему доверять. А он тебя обманул. Мир жестоких мужчин. Борись, верь в телевизор…
 
Re: Смотрите?

Ты как маленький. Ты еще спроси, почему "средний патриот" не присел при "сивочолому гетьмані"? Или почему Гепа не сел?
Там же даже расплетать не надо было. Было бы желание. Тем более, кум Генплокулол, правда назначеный таким способом, за который тоже сидеть положено.
Однако не сели же. Штепу и Ефремова помурыжили, подоили досуха и отпустили.
Короче, вытаскивайте бревно из своего глаза.

Сука, при чём тут Петя? Сейчас Вова у руля!
Дибилы блядь!©
 
Re: Смотрите?

А вы еврей бритый? Вы всем блогерам в трусы заглядывали?
А зеляя какой еврей?- ну продолжая вашу логику.....

Зеля - еврей чистопородный. Именно поэтому, предвосхищая порохоботские закидоны, я еще в 2018 году на ХФ сделал публичное заявление. Keystоne никогда не проголосует за жида, потому что их нация не покаялась за моего прадедушку, которого жидокомиссарье живым под колеса трактора во имя коллективизации положило.
Кстати, Голодомор, который Израиль на государственном уровне отрицает, это еще один пункт, почему я никогда не отдам свой голос за еврея.

А то что блогеры, что за петю топят - практически поголовно ожиревшие небритые евреи, так это факт. Чему ты удивляешься?
Есть, точнее была при Юрии Ярославовиче профессия - профессиональный украинец. В основном с локацией Германия, Израиль, иногда Канада. Очень редко Украина.
 
Re: Смотрите?

Вопрос зачем Бурба говорил Зеленскому, что хорошо бы самолет разбился...

клоун не привел ни одного доказательства любой своей тезы, а что он врет все, так это давно все поняли, теперь он может что угодно трендеть, но сильных врагов он себе нажил и заодно ненависть от боьшинства населения
 
Re: Смотрите?

Сука, при чём тут Петя? Сейчас Вова у руля!
Дибилы блядь!©

Потому, дебил ты, блядь, что вова газ поднял на проценты, а не как твой несостоявшийся укрхуйло петя в 8 (восемь) раз
 
Re: Смотрите?

клоун не привел ни одного доказательства любой своей тезы, а что он врет все, так это давно все поняли, теперь он может что угодно трендеть, но сильных врагов он себе нажил и заодно ненависть от боьшинства населения

Например то что Бурба пытался дискредитировать Украину с ковидом документы есть, плюс записи разговоров какие то передадут америке, которая естественно проверит их по своим каналам.Опять же никуда не делся ремонт Бурбы и домик охраны на 11 млн грн, откуда у него деньги, зарплата? и вообще кто ему дал госдачу в пользование, у нас все теперь кто убивал на майдане в Конче живут?

Бурба подает в суд, вот в суде и будут решать, глупо если бы он там начал бумажками махать, круглый стол это не суд, там документы не изучают, там рассказывают.
 
Re: Смотрите?

Когда кто-то решит посчитать, сколько раз Президент Украины произнёс фразу "я не знаю", можно будет ему смело давать орден почётного Незнайки ХФ.
 
Re: Смотрите?

Одно дело атишник, и совсем другое 32 боевика, которых сажают в Киеве, там где они убили сотни людей и их ждет возможная ликвидация.

ну почему клоун сразу это не подумал, когда только доложили о начале операции. Нет, он все понимал и знал, но чомусь обосрался в последний момент, вполне тянет на госизмену, если не его, то его окружения, а это тяжкая статья и кажись без сроков давности
 
Re: Смотрите?

конченнная тварь и хуйлосос..

не он просто не понимает что во всем ты физически не можешь участвовать, и если ты своими глазами не видел америку, то это не значит что ее придумали.
 
Re: Смотрите?

ну почему клоун сразу это не подумал, когда только доложили о начале операции. Нет, он все понимал и знал, но чомусь обосрался в последний момент, вполне тянет на госизмену, если не его, то его окружения, а это тяжкая статья и кажись без сроков давности

А ему что дали стенограмму вопросов от журналистов как порошенку? Савик этот вопрос задает, а задает Бутусов этот?
 
Re: Смотрите?

Бурба подает в суд, вот в суде и будут решать, глупо если бы он там начал бумажками махать, круглый стол это не суд, там документы не изучают, там рассказывают.

У меня только один вопрос. Бурба чей человек? Петин?
 
Re: Смотрите?

Например то что Бурба пытался дискредитировать Украину с ковидом документы есть, плюс записи разговоров какие то передадут америке, которая естественно проверит их по своим каналам.Опять же никуда не делся ремонт Бурбы и домик охраны на 11 млн грн, откуда у него деньги, зарплата? и вообще кто ему дал госдачу в пользование, у нас все теперь кто убивал на майдане в Конче живут?

Бурба подает в суд, вот в суде и будут решать, глупо если бы он там начал бумажками махать, круглый стол это не суд, там документы не изучают, там рассказывают.

из всего вами сказанного четко понятно одно: клоун возле себя и на высоком посту в государстве, долго держал вора и мразь и клоуну об этом говорили, но он почему то это игнорил и лишь тогда озвучил, когда запахло жареным и сразу возникли подозрения: а не завоняло ли тут обыкновенной коррупцией, когда бурба баблом сохранял свои должность?
 
Re: Смотрите?

У меня только один вопрос. Бурба чей человек? Петин?

Там все настолько запутано и непонятно.

Если Бурба предлагал сбить самолет, как говорит Зеленский, то возможна это операция КГБ, хуйло обнародует данные что Украина сбила самолет с турецкими гражданами, потому что там были возможные боевики, минус свидетели, плюс международный резонанс что в Украине неадекваты.
 
Re: Смотрите?

из всего вами сказанного четко понятно одно: клоун возле себя и на высоком посту в государстве, долго держал вора и мразь и клоуну об этом говорили, но он почему то это игнорил и лишь тогда озвучил, когда запахло жареным и сразу возникли подозрения: а не завоняло ли тут обыкновенной коррупцией, когда бурба баблом сохранял свои должность?

У Бурбы точно были связи.Зеленский идиот, он поверил что порошенкровские шестерки будут работать на Украину, а не на себя или своих крышевателей.
 
Re: Смотрите?

А ему что дали стенограмму вопросов от журналистов как порошенку? Савик этот вопрос задает, а задает Бутусов этот?

да все свелось к очевидному: клоун обосрался противостояния с ахметовым и аваковым и начал то ли угрожать, то ли блеять про примирение, при этом то ли шантажируя ахметова каким то госпереворотом, то ли уговаривая его все по мирному разрулить. Но я уверен, что клоуну пизда однозначно, ни аваков, ни ахметов, ни другие, кто там еще подписались, не рыпнулись бы на клоуна=беня, если бы добро от штатов не получили
 
Re: Смотрите?

Ну вот не верю я что в КГБ идиоты и они не знали что кто то собирает вагнеровцев у них под носом, тем более в Украине столько друзей хуйла.

Если знали, то какие у них были планы, вряд ли дать захватить 33 свидетеля живыми.Если бы самолет взорвать над украинской территорией и потом обнародовать инфу, что это операция Украины и они виноваты в смерти турецких граждан.
 
Re: Смотрите?

У Бурбы точно были связи.Зеленский идиот, он поверил что порошенкровские шестерки будут работать на Украину, а не на себя или своих крышевателей.

половые связи или какие еще? президент, имеющий большинство в ВР, чихал и срал на любые связи и просто делал бы свое дело, а клоун, зная, на какое бабло ему ремонт делают и каким бурба был при майдане и порошенко, терпит его возле себя и пользуется его услугами - это пиздец вопиюще и хуй от такого отмажешься.
 
Re: Смотрите?

половые связи или какие еще? президент, имеющий большинство в ВР, чихал и срал на любые связи и просто делал бы свое дело, а клоун, зная, на какое бабло ему ремонт делают и каким бурба был при майдане и порошенко, терпит его возле себя и пользуется его услугами - это пиздец вопиюще и хуй от такого отмажешься.

Я не знаю какие там связи в высших кругах, но знаю как устроена вертикаль в Харькове, там фактически одна родня и друзья, посторонних людей нет.

 
Re: Смотрите?

Там все настолько запутано и непонятно.

Если Бурба предлагал сбить самолет, как говорит Зеленский, то возможна это операция КГБ, хуйло обнародует данные что Украина сбила самолет с турецкими гражданами, потому что там были возможные боевики, минус свидетели, плюс международный резонанс что в Украине неадекваты.

то есть, если бы хуйло не обнародовал, что самолет сбит или захвачен, ни кто бы в мире про это не узнал? там другое было: операцию готовили под прикрытием иносраных спец служб, а конечную часть наши должны были сделать и хтось с верхов отбой дал, иносранцы понятно теперь светится не хотят, что бы россия их не обвинила, а вот бурба козлом отпущения быть не захотел и четко назвал тех, от кого указивка пошла ничего не осуществлять, а зачем они такое указали, с каких побуждений провалили операцию, нам пока неизвестно, но точно не из гуманных побуждений, то ли предательство, то ли хитрожопость
 
Re: Смотрите?

президент, имеющий большинство в ВР, чихал и срал на любые связи

Вся операция вайнергейт это сплошной обман и надувательство.Не могли в рашке не знать про нее, а если знали то какая цель всего этого?
 
Назад
Зверху Знизу