Пресс конференция Януковоща

Господа шутки шутками ну вы понимаете глубину дальнейшего бедствия. Нынешняя клоунадная власть обосравшись почти везде проиграет следующие выборы рыгам.
И так, с приходом так ненавистным небыдлам рыгов, этим шансонным пацанам нужно будет покрыть убытки.
Может действительно воспользуемся мозгом и в "очередной" раз таки не допустим все это кодло петей, януков, яйценюхов, картавых и прочую х-ню. Ибо это какой-то дичайший бред и круг сансары.

Общие слова ,вы кого видите очередным мессией или моисеем. Ну вот из нынешних на небосклоне? Ибо те ,что за горизонтом мы не знаем. Типа встретил мужика он знает как вывести страну из кризиса ,но ему некогда надо грачевать.
 
Господа шутки шутками ну вы понимаете глубину дальнейшего бедствия. Нынешняя клоунадная власть обосравшись почти везде проиграет следующие выборы рыгам.
ну возьмут бывшие рыги 12% в партийных списках и сколько-то по мажоритарке. Эти ватные педерасты без голосов донецка и луганска не имеют никаких шансов. А лугандония - это надолго.
 
Ищи кому выгодно. Когда майдан уже почти расходиться надумал, вдруг "произошло" избиение онижедетей 30 ноября. Януковичу оно надо было?
А затем в январе-феврале, когда начались переговоры власти с оппозицией, начались уже расстрелы митингующих. Опять Янык с катушек слетел?

ну давай поищем - кому было выгодно - загнать овоща в угол так чтобы он попросил официально ввести войска путина. И он это сделал, единственное - не успел сделать это в Киеве, потому что обосрался за свою шкуру и золотой батон. Если бы успел - был бы у на сейчас доллар не по 8 гривен, а по 65 рублей. И ни Европа ни Штаты не помогли бы - легитимный президент попросил. Так же как сейчас русские войска на законных основаниях в Сирии находятся по просьбе Асада.
 
пойду ка делом лучше займусь.
Сами подумайте, сколько бабок нужно будет выкачать назад в карман, нужно укрепить власть и т.д. и т.п. :) Лень много писать

как когда то говорил мой дед: "я твой дед".
 
гопник президентом был, комуняка был, проевропейский был, еврей сейчас. Не однозначно не хочу не мессию ни моисея. :D
А зачем мне видеть кого-то. Я в других темах писал варианты набора персонала на высшие руководящие посты.
Как пример устроить тв-шоу талантов и вуаля. Масса вариантов взять людей из народа. А не всю эту шушваль которая ВСЕГДА у власти и ВСЕГДА на ГОРИЗОНТЕ

Тв шоу по СМС будем ,власть набирать
 
пойду ка делом лучше займусь.
Сами подумайте, сколько бабок нужно будет выкачать назад в карман, нужно укрепить власть и т.д. и т.п. :) Лень много писать


то есть по существу - ничего:)
 
Ахах...с нетерпением ждем видоса. Кто же так новую власть обхуесосил из старых? Кто нож за спиной держит в руке?:D

Пранкер Вован разыграл по телефону экс-президента Украины

россия (страна-террорист)нин Владимир Кузнецов, более известный как пранкер Вован, анонсировал публикацию записи телефонного розыгрыша с одним из бывших президентов Украины.

«Скоро будет пранк с экс-президентом Украины. Он очень интересно про политическую ситуацию в стране рассказал, очень все раскритиковал. Очень интересный такой получился разговор», — рассказал он в интервью.

На вопрос, кому именно дозвонился пранкер, Кузнецов ответил: «Не скажу. Догадайтесь сами. Их у вас всего трое».
 
Ахах...с нетерпением ждем видоса. Кто же так новую власть обхуесосил из старых? Кто нож за спиной держит в руке?:D

Пранкер Вован разыграл по телефону экс-президента Украины

То есть яныка он за президента не посчитал. И кстати ,что так просто найти телефон кого из президентов.И потрындеть .
 
ну давай поищем - кому было выгодно - загнать овоща в угол так чтобы он попросил официально ввести войска путина. И он это сделал, единственное - не успел сделать это в Киеве, потому что обосрался за свою шкуру и золотой батон.
Против кого войска вводить? Что за бред? В Украине какие-то беспорядки, легитимный президент с полной вертикалью власти: МВД, СБУ, ВСУ просит РФ ввести войска для подавления беспорядка в Киеве?

И кстати ,что так просто найти телефон кого из президентов.И потрындеть .
?t
 


Наши точно так же накручивают :іржач:
Можно и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
работать ...
 
Наши точно так же накручивают
Да я к вопросу откуда у вована и лексуса телефоны которые недоступны простым смертным и каких-то пранков смешных с тем же Жириновским или какой-то Яровой я не слышал, а там есть над чем поугарать.
 
Да я к вопросу откуда у вована и лексуса телефоны которые недоступны простым смертным и каких-то пранков смешных с тем же Жириновским или какой-то Яровой я не слышал, а там есть над чем поугарать.

Секрет наличия у них телефонов давно расскрыл Веллер -
Итак пранкер. Пранкер Вован позвонил Элтону Джону от имени Владимира Путина через секретаря, безусловно, и пригласил в гости. Потом признался в шутке. Я не думаю, что пранкер Вова несколько большим ограничением по уму. Я не думаю, чтобы пранкеру Вовану было не ясно, что, когда он, живя в России, позвонит из России от имени Путина – будь то Элтону Джону или Бараку Обаме – то заедут спокойные, вдумчивые ребята из ФСБ и скажут: «Скажите-ка, дорогой Вован, вы понимаете, что вы делаете? Вы, вообще, понимаете, чьи полномочия вы пытаетесь себе присваивать? Вы, вообще, понимаете, кого изображаете? Скажите, пожалуйста, а у вас с психикой все нормально? Вы на учете не стояли? А давайте поедем, полечимся! Здоровы, да? Тогда будем разговаривать иначе. Этот разговор мог только так состояться.

У меня такое ощущение, что пранкера Вована немножечко использовали для смягчения ситуации, — россия (страна-террорист) еще в изоляции была, еще сирийской истории не было, — чтобы показать, что Владимир Владимирович Путин – человек человечный, все понимает – понимает юмор, близок к современной музыке, любит музыку Элтона Джона, вполне толерантно относится к гей-ориентации сэра Элтона Джона. Ну, какая-то шутка – ну это простительно: милая шалость мальчугана, молодого человека!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да я к вопросу откуда у вована и лексуса телефоны которые недоступны простым смертным

Приезжают утром на службу, на Лубянку и от дежурного получают конверты с грифом "секретно". :D

То есть яныка он за президента не посчитал

ну так он жеж говорит "с бывшим", а янык - легитимный:D
 
Приезжают утром на службу, на Лубянку и от дежурного получают конверты с грифом "секретно". :D



ну так он жеж говорит "с бывшим", а янык - легитимный:D
Имена будут, нет? Заслушаем начальника транспортного цеха! Просим просим, щютникъ :D
 
Против кого войска вводить? Что за бред? В Украине какие-то беспорядки, легитимный президент с полной вертикалью власти: МВД, СБУ, ВСУ просит РФ ввести войска для подавления беспорядка в Киеве?

это ты меня спрашиваешь ? или овоща ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Господа шутки шутками ну вы понимаете глубину дальнейшего бедствия. Нынешняя клоунадная власть обосравшись почти везде проиграет следующие выборы рыгам.
И так, с приходом так ненавистным небыдлам рыгов, этим шансонным пацанам нужно будет покрыть убытки.
Может действительно воспользуемся мозгом и в "очередной" раз таки не допустим все это кодло петей, януков, яйценюхов, картавых и прочую х-ню. Ибо это какой-то дичайший бред и круг сансары.

Давайте вначале ответим себе на вопрос - а кто у нас всегда выбирал и вновь (скорее всего) выберет шансонных пацанов? Видимо те, кому шансонная мораль и культура ближе, нежели любая другая. То есть, шансонные пацаны много ближе совкам и по ментальности, и по культуре, чем всякие-разные дерьмократы и прочие прыхыльныки свободы и прав человека. Не зря же на заре советской власти мелкий криминалитет считался "близким классом" пролетариям. В отличие от тех же фермеров-кулаков и мелких буржуа в виде владельцев личного бизнеса. Ну и как можно это предотвратить? Не существует в мире демократического правительства, которое совок и шансонные пацаны посчитали бы "своим".



ну давай поищем - кому было выгодно - загнать овоща в угол так чтобы он попросил официально ввести войска путина. И он это сделал, единственное - не успел сделать это в Киеве, потому что обосрался за свою шкуру и золотой батон. Если бы успел - был бы у на сейчас доллар не по 8 гривен, а по 65 рублей. И ни Европа ни Штаты не помогли бы - легитимный президент попросил. Так же как сейчас русские войска на законных основаниях в Сирии находятся по просьбе Асада.

Легитимный президент попросил ШО?
На Украину напали китайцы и Яныку срочно требовалась помощь извне?
Прилетели марсиане и срочно требовалось их встретить на Байконуре?
Или Янык таки попросил Путина ввести войска, шоб разогнать взбунтовавшийся народ? Пусть даже часть народа? Войсками иностранного государства? И вы щитаете, шо он имел на это право??? Шо вы все курите? :незнаю:

Интересно, презу Франции могла бы прийти мысль попросить Меркель оккупировать Францию в ответ , скажем, на недавние протесты французов против нового трудового законодательства.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу