Пресс-клаб (ФП)

что ж тебе все не так? вроде спросил просто

скажем спасибо, Лао. Вот лишнее это. Читали старт-пост? здесь только положительные эмоции без чернухи. Лучше дайте ссылку на ваши музыкальные или там визуальные предпочтения.
 

Вкладення

  • ОРН.jpeg
    ОРН.jpeg
    3.6 КБ · Перегляди: 81
я для профилактики
 
не получишь, Лао че то не считает это искусством.

Дело не в том, что я считаю, а что нет. Но есть вещи, которые не нуждаются в объяснении. От меня, вы, разумеется, ничего подобного не получите, но если вам это по нраву - вы вольны постить сюда все, что угодно, кроме выше означенных вещей, как то маты, грубости, порнуху-чернуху, ну и т.д.
 
Дослушайте эту штуку до конца, и скажите мне, плохо это или нет?

<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Только если у вас говняная акустика, даже не начинайте
 
Только если у вас говняная акустика, даже не начинайте

Лао, ну ты ваще. Подозреваю мало у кого wilson к компу подключен. я по честному не стал слушать, т.к. ноут
зы. ты еще о "прогретых" проводах предупредил бы ;)
 
Лао, ну ты ваще. Подозреваю мало у кого wilson к компу подключен. я по честному не стал слушать, т.к. ноут
зы. ты еще о "прогретых" проводах предупредил бы ;)

прогревают провода совсем уж эстеты. могу смело утверждать, что любой провод с медной жилой достаточного сечения и неокисленными контактами даже стоимостью 5 грн. будет играть точно так же, как какой нибудь ДРЭГОН за 50 евро/метр.

А вот акустику да, желательно прогревать часов 30-40 , ежели новая, пеед прослушиванием.
 
прогревают провода совсем уж эстеты. могу смело утверждать, что любой провод с медной жилой достаточного сечения и неокисленными контактами даже стоимостью 5 грн. будет играть точно так же, как какой нибудь ДРЭГОН за 50 евро/метр.

а вот и нет, а как же ЧСВ? да и "перфомансу" никакого от провода за 5гр
 
а вот и нет, а как же ЧСВ? да и "перфомансу" никакого от провода за 5гр

что за ЧСВ? знаю ВЧ - высокие частоты. ЧСВ - частота среза в...? не знаю такой аббревиатуры. простите.
а какой "перфоманс" вам нужен? Правила физики действуют совершенно одинаково для всех проводов, или я что-то путаю?
 
что за ЧСВ? знаю ВЧ - высокие частоты. ЧСВ - частота среза в...? не знаю такой аббревиатуры. простите.
а какой "перфоманс" вам нужен? Правила физики действуют совершенно одинаково для всех проводов, или я что-то путаю?

ЧСВ- чувство собственной важности (не кошерно провода за 5гр слушать :D )
 
ЧСВ- чувство собственной важности (не кошерно провода за 5гр слушать :D )

некошерно слушать хорошую музыку на говеной аппаратуре, а провода тут абсолютно не причем. у них нет понятия добротности, внутреннего резонанса, неравномерности АЧХ и ее затуханий, нет параметров Тилля-Смолла. там все просто, как пожарные штаны
 
Назад
Зверху Знизу