Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!
  • Знижка на баннерну рекламу 30%! Банер на всіх сторінках сайту, в мобільній та десктопній версії за 14 тис. грн на місяць. Статистика сайту. Контакт: kharkovforum.com@gmail.com

Препараты для аппетита

  • Автор теми Автор теми Mashaalp
  • Дата створення Дата створення
Нати, узнаю своего ребенка... Иногда бывают ситуации (вроде этой, с едой), когда его в истериках уж слишком заносит. Ему же от этих истерик и капризов хуже - но из упрямства (ну или не знаю, как это назвать) он не может остановиться. Я перепробовала все - но не нашла лучшего способа, чем просто насильно вывести из этого состояния. И тут пара увесистых шлепков по попе творят чудеса. Пусть меня загрызут противники телесных наказаний, но в данной ситуации это не сдавшие нервы мамы, это не наказание, это осознанное прекращение истерики.
Ну а вообще конечно лучше такого не допускать - может перед выходом на улицу его кормить....
 
Сейчас, когда потеплело и физическая активность ребенка резко возросла, стала брать с собой на прогулку яблоко и компот. Выдаю за час до возвращения домой. Тогда все нормально.
 
Назад
Зверху Знизу