Премьер-министр Великобритании отстранил от должности кота

Судя по всему этот Ларри не только спал на рабочем месте, а еще и шлялся где попало...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
******* тот премьер. Он должен понимать, что кот - для красоты, а мышей ловят кошки.
Кошкокорма пожалел, жмот.:ганьба:
 
******* тот премьер. Он должен понимать, что кот - для красоты, а мышей ловят кошки.
Кошкокорма пожалел, жмот.
опоздал. я тебе ссылку послал. боялся что ты тему про котов пропустишь.
 
Надо понимать, что кошка - не собака.
Псина уважает только хозяина.
а кошка (или кот) чувствует атмосферу дома.
Ведь как хорошо - пришел гость, ему на колени вспрыгнула кошка, улеглась...
Еще мурлычит..
 
опоздал. я тебе ссылку послал. боялся что ты тему про котов пропустишь.

Я не знаю как, но я всегда нахожу эти котовые темы. Или они меня.:)

ах ах ах,какая важная новость. а в украине за это время распилили на металлолом еще один недобитый завод,и отправили подыхать и спиватся несколько сот человек. но в жидосми про это ни слова.

Котэ - святэ!:увага:
 
******* тот премьер. Он должен понимать, что кот - для красоты, а мышей ловят кошки.
Кошкокорма пожалел, жмот.:ганьба:

Tori, а мои котики ловят и мышей и крысят, их кошка-мама научила :). Но своих любимых котов английскому премьеру не отдам:неа:.
 
пиздец.. у них по дворцу мыши бегают :eek:
 
Судя по всему этот Ларри не только спал на рабочем месте, а еще и шлялся где попало...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот чувак при дверях обалдел что ли? КОТА ногой??? Ну ниче - сам виноват - не видать ему повышения по службе и прочего кармического счастья!:диявол:
 
Лучше бы наоборот - кот уволил премьера,потому что тот "мышей не ловит" :)
 
18.09.2012 13:13

Кот Ларри, который занимал пост главного мышелова в резиденции премьер-министра Великобритании, уволен за бездельничество «при исполнении».

Как сообщает The Daily Mail, в минувший четверг премьер-министр Дэвид Кэмерон обнаружил Ларри спящим в кресле — в то время как по комнате бегала мышь. Политик попытался разбудить кота, но тот лишь лениво открыл глаза и даже не пошевелился.

В результате инцидента кот был уволен с поста главного мышелова резиденции премьера Дэвида Кэмерона. На его место взяли полосатую кошку канцлера казначейства Джорджа Осборна по прозвищу Фрея.

137310_700.jpg

Ларри — уволенный кот-лентяй
137311_700.jpg

Фрея — новый главный мышелов Великобритании

По информации The Daily Mail, за полгода службы Ларри смог поймать всего одну мышь. Теперь успевший стать любимцем британской публики кот будет полностью отстранён от охраны резиденции, но пока что его оставили на полставки.

Необходимость завести животное у правительства возникла после того, как в Интернет просочилось видео, на котором чётко видно крысу, который забегает в здание резиденции. Кот Ларри был выбран для избавления от грызунов именно благодаря своим качествам мышелова.

Источник: Daily Mail, официальный сайт премьер-министра Великобритании, «Корреспондент».
Елизавета Дударь

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Хм, новая "Маргарет Тэтчер" :rolleyes:

Ничё, порядки понаводит с этим мышиным миром
 
Йобаный стыд, ничего и не сказать
 
Назад
Зверху Знизу