Премьер-министр Украины пообещал Донбассу газ и свет за счет будущих субсидий

примите поправку что территория оккупирована богатым врагом

Слушай, а ты месяцев 6-7 назад не был совсем "ватным"? Это я так, не обижайся - если че - обознался я. Просто, мне кажется под этим ником писали что-то совсем ватное еще во времена захвата Харьковского ОГА.

Да все правильно говорит, в ближайшее время "ополченцы" взорвут пару подстанций и газопровод, выйдет Сеня и скажет что мы хотели, но не можем поставлять тепло и электричество, так как инфраструктура разрушена.
Я бы так сделал, «С волками жить — по-волчьи выть».
Так и надо. К сожалению, такими методами.
 
Цитата:
Сообщение от Беря
Да все правильно говорит, в ближайшее время "ополченцы" взорвут пару подстанций и газопровод, выйдет Сеня и скажет что мы хотели, но не можем поставлять тепло и электричество, так как инфраструктура разрушена.
Я бы так сделал, «С волками жить — по-волчьи выть».
Так и надо. К сожалению, такими методами.
Сеня будет продолжать поставки и дальше ,он с этого бабло рубит(сколько надо об этом писать.чтоб наконец народ прозрел?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сеня будет продолжать поставки и дальше ,он с этого бабло рубит(сколько надо об этом писать.чтоб наконец народ прозрел?)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А причем тут газ и свет?
 
А причем тут газ и свет?
При том,что схема аналогичная.Поставляй на бумаге газ и эл. в " черную дыру",списывай бабло и никто не проверит сколько чего и кому.А цели благие" о людях забочусь".
 
Dazdraperma1 сказав(ла):
Слушай, а ты месяцев 6-7 назад не был совсем "ватным"? Это я так, не обижайся - если че - обознался я. Просто, мне кажется под этим ником писали что-то совсем ватное еще во времена захвата Харьковского ОГА.

совсем ватным думаю не был, я и сейчас не оперирую такими понятиями, стараюсь на здравый смысл напирать.

но то, что мои взгляды за последние шесть месяцев существенно изменились отрицать не буду. я просто рационально посмотрел на вещи и опредил для себя в какой стране я хочу жить а в какой не хочу.
 
Даже Арсений прогнулся - чтобы кормили Лугандон.
Что то мне резко расхотелось платить налоги.
и всем надо перестать платить . чтоб ерундой не занимался . а головой думал .
вот когда он будет распоряжаться нашими деньгами как своими . то и такую ересть не сморозит - газ и свет на ветер пустить . считай .
 
да всё хуйня!пиндосы проплатили журналюг чтобы те протроллили дебилоидов и тёмное большинство населения,дабы показать какая неотёсанная параша/новоросы,ёпаное стадо олигофренов.на самом деле концентрация дебилов там такая же как и тут:D
 
Дык нормальные оттуда уехали.Остались дебилы с которыми будут строить щасливое будущее. Нахрен им давать газ и свет?
 
Я за то чтоб отключили. А то как здесь задолжаешь за свет уже бегут отключать.И сколько лет вы будете там контроль восстанавливать не известно, а весь долг вы на нас повесите в виде подоражания.Отключить нахрен и крым и донбас пусть хуйло их греет и светит им.Лучше бы пенсии подняли и зарплаты учителям.

Хоть ты пишешь как деревенское ракло, но я стобой согласен на 100%
 
Не пойму зачем там газ, топите углем или уголь в обмен на газ.
 
Я за то чтоб отключили. А то как здесь задолжаешь за свет уже бегут отключать.И сколько лет вы будете там контроль восстанавливать не известно, а весь долг вы на нас повесите в виде подоражания.Отключить нахрен и крым и донбас пусть хуйло их греет и светит им.Лучше бы пенсии подняли и зарплаты учителям.
если им отключить электричество, то они разфигачат ТЭЦ Градами, которое даёт электричество всей луганской области, а не только им, поэтому они по ней сейчас стреляют аккуратно, чтобы по ней не попасть, а попасть только по украинским солдатам, которые её охраняют.
 
немного перефразирую: "а не будут платить - отключим газ!" :yahoo:

 
05.11.2014 15:11

Правительство будет поставлять газ и электричество на территории Донецкой и Луганской областей, которые временно не контролируются властью, но после восстановления контроля над территориями высчитает из суммы бюджетных субсидий, которые направляются в те регионы, сумму потраченных на энергоносители средств


photo_big.jpg


Об этом заявил в ходе заседания правительства Премьер-министр Украины Арсений Яценюк, передает УНИАН.

«Идет широкая дискуссия о том, что делать с газом и электроэнергией. Есть два мнения. Первое мнение - так как не платят – отключить. Я хочу выразить позицию правительства: там наши граждане. Правительство не даст людям замерзнуть, потому что это приведет к гуманитарной катастрофе. Это наша территория, с террористами разберемся отдельно, – сказал Яценюк. - Если сейчас идти жестко, то это будет жестко по отношению к простым людям. Мы будем поставлять газ и электроэнергию. Но я заявляю, как только восстановим контроль над территориями, то та сумма средств, которая накоплена в правительстве для выплат социальных льгот и субсидий, будет уменьшена на стоимость электроэнергии и газа, которую мы сейчас поставляем на территорию Донецкой и Луганской областей, временно не контролируемых властью. Думаю, что это справедливо».

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на НАК «Нафтогаз Украины», без надлежащего учета и оплаты территориями, подконтрольными боевикам, в сентябре было потреблено 27 млн. куб. м газа, в октябре - около 100 млн. куб. м.

При этом до конца года туда может уйти около 1 млрд куб. м газа, что приведет к убыткам «Нафтогаза» в размере 6-7 млрд. грн. Технически «Нафтогаз» имеет возможности для ограничения газоснабжения этих территорий.

Отметим, ранее Яценюк заявил, что Украина не будет дотировать из госбюджета самопровозглашенные республики.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сеня, ты идиёт. :eek:
 
могу сказать только одно на третьем майдане будут автоматы и броня и грады стрелкового и рпг уже достачно и в харькове да и впринципе везде далеко не все фильтровалось хватит что б раду на столбах развесить и люстрировать выстрелом в голову каждого урода одно только печалит опосля военная диктатура на какое то время не избежна
 
Пока относительно тепло, на недельку стоило бы и рубануть. Как минимум. Для протрезвления. АТО вата там верещит, что это запоребрик им газ даёт.
 
Да нам комуналку поднять вразы это нормально,попробуй не заплати,зато в Донбассе коммунизм,укропы все оплатят.
 
Из всех респондентов лишь пару человек, котрым меньше 50. Все остальные старичье, которое скоро вымрет, зато нащадкам оставит "прелестный" край. Особенно "понравилась" последняя рыжеволосая бестия :), "наверное", "может быть", "фашызды". фубля.

Я так понимаю что Луганские интеллектуалы видят Киев как то так

0%D1%82%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3.jpg


Вообще страшно. Лично я не вижу вообще лиц тех, кому можно что-то растолковать.
 
Назад
Зверху Знизу