Премьер: Командиры в АТО получают по 24 тысяч гривен в месяц, солдат в окопе 8 тысяч

В Харьков-1 4к+коммандировочные.Но там не за деньги люди пошли служить.
 
так и платят.8к двумя платежами,2раза в месяц по 4к.+оклад из основной работы
 
наверное имелось в виду без вычета налогов.
там минус дохрена отчислений минус ПФ минус херпоймикуда. В итоге в лучшем случае, на руки выдается вдвое меньше, скорей всего.
 
да бумага все стерпит - может Яйценюк и правду говорит - по бумагам бойцы мож стоко и получают, а высшим чиновникам вообще приносят бумаги , что командиры подьезжают к штабу на лексусах ( судя по зарплата/продолжительность АТО), а рядовые бойцы ранее подскакивают на бмвшках, и отркывают перед командирами двери - что б те вышли/зашли - этот сарказм я изложил к тому, что написать для руководства страны, которые никогда небыли в зоне АТО,можно что угодно, и они будут преподносить это народу как чистую правду, так же веря в написанное, а как оно на самом деле получается - то все очень печально (
 
да бумага все стерпит - может Яйценюк и правду говорит - по бумагам бойцы мож стоко и получают, а высшим чиновникам вообще приносят бумаги , что командиры подьезжают к штабу на лексусах ( судя по зарплата/продолжительность АТО), а рядовые бойцы ранее подскакивают на бмвшках, и отркывают перед командирами двери - что б те вышли/зашли - этот сарказм я изложил к тому, что написать для руководства страны, которые никогда небыли в зоне АТО,можно что угодно, и они будут преподносить это народу как чистую правду, так же веря в написанное, а как оно на самом деле получается - то все очень печально (

Чукча не читатель, чукча писатель?
 
Если бы все тупо сложили оружие и помирились было бы охуенно. В этой стране вообще когда порядок будет? То перестройки, то кризисы, то оранжевые револ., то зимние события, то война...и всё, ссука, потому, шо платят деньги, поехал на революцию - получи 100-200 в день, сейас братоубийственнаая война, оплаченная толстосумами. Совесть надо иметь, товарищи, а не торговать ей.
 
В итоге в лучшем случае, на руки выдается вдвое меньше, скорей всего.

Напиши еще: "я так думаю, деды у салаг половину отбирают".
Зачем придумывать, если не знаешь? Военные, менты и некоторые другие категории служащих, получают "денежное довольствие", а не зарплату. С денежного довольствия налоги не платятся!
 
Служу в 42 батальоне.был в иловайском котле,с роты в живых осталось человек 30-40.так я получил 4200 с копейками.офицеры получили около 8000.обеспечения ноль.все мои вещи сгорели,форму выбросил.так что все пришлось покупать за свои деньги.о каких высоких зарплатах вы говорите я не пойму,мне пришлось продать машину чтобы семье было за что жить,зато наше руководство болучает звания и медали.
 
Служу в 42 батальоне.был в иловайском котле,с роты в живых осталось человек 30-40.
сколько вас было в реальности на тот момент когда началась атака? по некоторым данным цифра очень завышена.

так я получил 4200 с копейками.офицеры получили около 8000.обеспечения ноль.все мои вещи сгорели,форму выбросил.так что все пришлось покупать за свои деньги.о каких высоких зарплатах вы говорите я не пойму,мне пришлось продать машину чтобы семье было за что жить,зато наше руководство болучает звания и медали.

вы в киев писали?
 
Disanov сказав(ла):
Сука - нет слов. Ну нахуй так врать

2cea5f18_d033_4925_b214_0947fdf19d01_cx0_cy11_cw0_mw1024_s_n_373x300.jpg


выборы, родной.
 
Нас было человек 120+человек 20 с51 батальона сопровождала розведка,сейчас вернулось в батальон около 15 человек,и где-то 20 на госпитале.два человека официально 200 тые.остальные безвести пропавшие.нашу роту розкидали по другим ротам,чтобы много не говорили,о потерях не говорят,ссылаются на тайну.сейчас призвали зелень,и с ней через пару дней в полную опу.в Киев не писали так как нас начали обвинять в трусости и открывать уголовные дела.на вопрос обеспечения отвечают,вы получаете зарплату вот и покупайте форму берцы и так далее.спасибо хоть автомат выдали новый,так как мой остался под иловайском.так что вот так мы служим,одно могу сказать спасибо волонтёрами.если есть ошибки извеняюсь,пишу с телефона
 
Там ведь и срочники есть, которые в основном форму и сухпайки получают, или нет?
 
Да срочники тоже есть,я их встретил в комсомольском,ребята с нац.гвардии.жаль их тоже потом полвинуположили.только приехали с парада и сразу в бой.
 
Откуда там 8000 максимум 3000 , и то не факт!
 
Назад
Зверху Знизу