"Прекратите делать помехи!"

А как же днём...днём же нет никого.и опять же-в городе наверное помех много.Я то со своей антенны на ЗЕМЛЕ принимаю,а у Вас наверное и земли нормальной не сделать.
Всё днём на FM и сигнал слабый.Если увеличить усиление возрастают помехи.По этому антенну надо перенаправлять на разное направление от куда идут сигналы.
 
Всё днём на FM и сигнал слабый.Если увеличить усиление возрастают помехи.По этому антенну надо перенаправлять на разное направление от куда идут сигналы.

К сожалению за FM не скажу ничего,не разбираюсь. только чуть слушаю св и кв.даже незнаю как там на FM прохождение работает.
 
Балансный смеситель - это понятно. Но ни разу его БАЛУНОМ не называли, хоть тресни!
.

Раньше и туалет сральником біл,і томат помідорний біл.и миліція нє біла поліцієй ,хоть трєсні хоть упаді,якщо не розумієш.до чого люди,хамло?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
цьому відосу вже чотири роки ,ти відстав,задрот :D я тебе затролю,бот .хлопці,бийте штурмовіка,я патріот,нащо нам "зековський жаргон" ?діти вчаться :україна: (ну и все,я в домике)
 
К сожалению за FM не скажу ничего,не разбираюсь. только чуть слушаю св и кв.даже незнаю как там на FM прохождение работает.
Всё работает на автомобильный приёмник цифровой с функцией ручной подстройки частоты.Обычные приемники за городом не тянут.
 
Всё работает на автомобильный приёмник цифровой с функцией ручной подстройки частоты.Обычные приемники за городом не тянут.

Нужно попробовать,я спецом две автогамнитолы оставил.одна пионер super tuner 3,вроде специально уклон компания делала на fm прием в этой модели.помню что удивило когда то,услышать на ней радио рекорд.но давно это было.А какую антенну используешь?там земля нужна?мой алпайн даже на окружной начинает плохо ловить,тюнер никакой (но зато проц и цап
 
Нужно попробовать,я спецом две автогамнитолы оставил.одна пионер super tuner 3,вроде специально уклон компания делала на fm прием в этой модели.помню что удивило когда то,услышать на ней радио рекорд.но давно это было.А какую антенну используешь?там земля нужна?мой алпайн даже на окружной начинает плохо ловить,тюнер никакой (но зато проц и цап[/quote Антенна,кусок провода метров пять.А блок питания 5 ампер 12 вольт.Можно и от компьютера.
 
Назад
Зверху Знизу