"Прекратите делать помехи!"

Так не просят, и некий БАЛУН я не мотаю для тех, кто

Как не просят?!дословно-Вы не поможете намотать ?спасибо.
За хуевого умника я принесу тебе извинения,ксв для меня важнее чсв. А ты по сути,как тебя нужно было попросить помочь?:пиво:давай ,старый хрыч,рожай.ты ж можешь помочь
 
Так не просят, и некий БАЛУН я не мотаю для тех, кто

Или тебе письмо на деревню дедушке писать:намотайте мне балун,великий гуру Радио?от плеать Уважаемый старый хрыч.ахах . Я не удивлюсь,если ты натуральный савок.То что ты штурмовик,я прочел.Респектос . Вот балун помоги намотать и на тройке поговорим о соседях.
 
Некий БАЛУН - технически неопределенный термин. И впрягаться непонятно во что..Были бы серьезные намерения, то задача формулировалась бы иначе. А так - просто глумление. Балун, шалун...
 
У меня на св берут на русском-радио Японии,радио Ирана,штуки три божественных, включаются несколько каналов радио Свобода (Белоруссия и походу Азеры в разное время) и я не говорю о станциях Симферополя,Санкт-Петербурга и конечно же станция из приднестроаья...может конечно удаление в 30 км от города у меня играет,эфир чистый.я рамку периметром 200 метров делал,полет норм но тупо
Днём на средних полная тишина.
 
Днём на средних полная тишина.
И ночью тоже. Так что пусть Xaker681 не трындит. Вместе со своим БАЛУНОМ и натянутым бевером с КСВ равным нулю.
а на св я бевер натянул.
Жонглирует техническими терминами. Ну, а за предложение:
Балун мне намотаете?
Можно в петушином углу оказаться.
 
СВ - пустой диапаНос. На КВ только китайцы. А рАсия с мАлдовой к нам на СВ не пробьются.
россия (страна-террорист) на средних 1413кгц,а Белгород 105,9 и ещё пару станций 107,2 и 96,6.Антенну надо перенаправлять и приёмник лучше автомобильный.
 
И ночью тоже. Так что пусть Xaker681 не трындит. Вместе со своим БАЛУНОМ и натянутым бевером с КСВ равным нулю.
Жонглирует техническими терминами. Ну, а предложение:
Помощи от тебя жди,иди дальше грязь меси:Dтермин технический:Dне обижайся,не убогий мышлением.ахах савок
 
россия (страна-террорист) на средних 1413кгц,а Белгород 105,9 и ещё пару станций 107,2 и 96,6.Антенну надо перенаправлять и приёмник лучше автомобильный.

А как же днём...днём же нет никого.и опять же-в городе наверное помех много.Я то со своей антенны на ЗЕМЛЕ принимаю,а у Вас наверное и земли нормальной не сделать.
 
И ночью тоже. Так что пусть Xaker681 не трындит. Вместе со своим БАЛУНОМ и натянутым бевером с КСВ равным нулю.
Жонглирует техническими терминами. Ну, а за предложение:
Можно в петушином углу оказаться.

А "петушиный угол" это у Вас Где -то?у меня промелькнула мысль,что у нас разные понятия о Balun .Я если что о радио,а не о петухах)вот как значит разный возвраст,хамло,"петушиный угол " тоже у Вас технический термин как и "убогое мышление"?ахах ,ну не расстраивайся,скоро уже
 
Белгород 105,9 и ещё пару станций 107,2 и 96,6.
Да. На FM прорываются.
Антенну надо перенаправлять
Ну, так же смотрели Белгород вообще без антенных усилителей?

приёмник лучше автомобильный.
Почему? Приличный тюнер от души берет.
 
Бывало и такое
 

Вкладення

  • radio3.jpg
    radio3.jpg
    73.3 КБ · Перегляди: 61
Некий БАЛУН - технически неопределенный термин. И впрягаться непонятно во что..Были бы серьезные намерения, то задача формулировалась бы иначе. А так - просто глумление. Балун, шалун...

Я думаю, ему какой-то из єтих, но он не знаеть какой вібрать :D

Balun-Transformer.png
 
Я думаю, ему какой-то из єтих,
Зековское выражение "мотать балун" вкупе с незнанием того, что такое КСВ, наводит на нехорошие мысли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И за все свои годы я впервые встречаю слово "балун" по отношению к электронике.
 
Зековское выражение "мотать балун" вкупе с незнанием того, что такое КСВ, наводит на нехорошие мысли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
И за все свои годы я впервые встречаю слово "балун" по отношению к электронике.

Так ты ж и не в стречаешь,потому что у тебя это "зековское выражение",олень ты совково-ватный.нормальных людей это ни на какие "зековские мысли" не наводит.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну вот например.А то,о чем ты говоришь,в головах нормальных людей не укладывается.А за умника я извинился,савок ты.и слово "зек" я то не особо понимаю,дурень ты старый,нормальным парням твоя херь и даром не нужна.Принял?или поморосишь тут чуток?:Dвпервые он встречает,значит в твоих кругах не принято говорить мотать балун.Епнутся ,я и представить не мог шо такое возможно.У Вас одни зеки да петухи,у савков-ватных.пересидели много на бутылках?забудь уже эти слова и не используй их в лексиконе.А если человек плохо знает о ксв, не думай о "зеках" подумай о молодежи)надеюсь я тебе доходчиво объяснил?вроде яснопонятно
 
Зековское выражение "мотать балун"...
Вот я впервіе узнал, что есть такое зековское віражение :D

И за все свои годы я впервые встречаю слово "балун" по отношению к электронике.
Я бы сказал - к радиотехнике. Ballanced - Unballanced. Оно англоязічное.
 
Балансный смеситель - это понятно. Но ни разу его БАЛУНОМ не называли, хоть тресни!
Вот я впервіе узнал, что есть такое зековское віражение
А вот есть! Если бы это чмо Xaker681материлось, то понятно. Но сочетание такого выражение вкупе с полной безграмотностью да еще с обидами...так ну его. Я это оценил, как провокацию. И вбил его в игнор.
 
Балансный смеситель - это понятно. Но ни разу его БАЛУНОМ не называли, хоть тресни!

А вот есть! Если бы это чмо Xaker681материлось, то понятно. Но сочетание такого выражение вкупе с полной безграмотностью да еще с обидами...так ну его. Я это оценил, как провокацию. И вбил его в игнор.

Шо ты сьезжаешь,гусь зоновсвий?:D давай,научи нас,какие там у Вас еще дома фразы используют)Балуны они там мотают,я предполагал шо Вы сидите там...А Вы...ахах
 
Назад
Зверху Знизу