Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Когда я сегодня смогла зайти на ХФ, то ощущение было, словно я домой вернулась из ссылки.Ребята, если что-то случится - я даже не знаю что без вас всех буду делать... за 6 лет на форуме я очень привык ко многим из Вас...
Я помню, как Димокс забанил всех флудеров Главного, они откочевали на другой форум, и тот не выдержал нас, владелец едва руки на себя не наложил.![]()
***ть, и это таки был удар по яйцам![]()

Крак!!! Мы тогда потеряли Крака - блистательного, ахуенного, ироничного, остроумного Крака.многие юзеры из "старых авторитетов" весьма обиделись и на форум заходить перестали.

Да я знаю (просто предпочёл обойтись без персоналий), и не только его, тогда по типу Хобби-Авто ушёл почти в полном составе весь раздел Хобби-КиноКрак!!! Мы тогда потеряли Крака - блистательного, ахуенного, ироничного, остроумного Крака.![]()

Я за восемь лет туда никогда не спускалась. Из Авто знаю только Анархиста.и не только его, тогда по типу Хобби-Авто ушёл почти в полном составе весь раздел Хобби-Кино
Ну Тори, тут "хто на шо учился"Я за восемь лет туда никогда не спускалась. Из Авто знаю только Анархиста.

Легко уходить когда есть откуда уходить.Те ушли и сделали харёк.
В отсутствие копий я не верю уж никак. Не смешите меня. У всех фотографов эти файлы на компьютере. Тем более фото которыми они дорожат.Ещё, на моей памяти, была **** с удалением фотоальбомов.
А как оказалось - многие хранили там кучу фоток, на которые у них не было копий
Ну Тори, тут "хто на шо учился"
Я за те же 8 лет в Политике и 10 сообщений не написал да и практически никого оттуда не знаю.
Форум очень большой и по сути - есть масса людей которые дальше 2-3 разделов и не ходят.Легко уходить когда есть откуда уходить.
Я это вижу не только по ХФ, а и по другим сайтам, типа Лепра и т.п.
Пишут "админ *****" или "модератор *****". Ах ты забанил за это? Ну тогда мы уходим. И всё... Бежать просить прощение и разбанивать? Это их только повеселить и подбодрит в правильности своего решения. Это я не раз видел.
"Ах... меня простоя вернуться. Хер вам. Тогда точно уйду"

если бы тогда в альбомах не навели бы порядок. Сейчас было бы 1 Тб файлов х.з. чего и откуда, просто картинки "Фото как я продавал утюг в 2011 году" и таких сообщений сотни тысяч.Форум очень большой и по сути
Да я не вникал, ибо у меня всё важное сохранено минимум трижды, ещё и на разных носителях.В отсутствие копий я не верю уж никак. Не смешите меня. У всех фотографов эти файлы на компьютере. Тем более фото которыми они дорожат.
Офигеть фотки удалили.Ну а "официальная версия" их обид была именно та, думаю, ты и сам помнишь.

Блин, да я как раз на стороне администрации.Scale я с тобой не спорю.
Модераторы тоже человек. Он приходит и говорит "Димокс, это же ты написал правила, мы баним по ним. В чем мы не правы?"
если бы тогда в альбомах не навели бы порядок. Сейчас было бы 1 Тб файлов х.з. чего и откуда, просто картинки "Фото как я продавал утюг в 2011 году" и таких сообщений сотни тысяч.
Надо было что-то делать - мы сделали.
Вот!А мне домен выключили которому 12 лет, смысл жизни так сказать
А ведь я тебе говорила когда-то про семью, а ты мне не верилаКогда я сегодня смогла зайти на ХФ, то ощущение было, словно я домой вернулась из ссылки.

Помнюулёт части таблиц
Мля, мне весной гуглплей удалил акк с 60-ю играми, ото **** была... Но ниче, выкрутились![]()