Предвыборный баксовый ажиотаж и обменки - уроды.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22053
Предвыборный баксовый ажиотаж и обменки - уроды.

Вчера нужно было прикупить долларов, обьездил штук 10 обменок. Везде долларов - нет. И не просто нет, в том же росте при мне мужик сдает 300 баксов, я стою за ним, мне рассказывают что долларов нет. Куда смотрят проверяющие органы - загадко, видать в доле.
 
так это их право, или у них есть обязательства скидывать валюту под 0?
 
такое и перед новым годом было... Правда, и курс был 7.97. Какой то трындец грядет.. эти менялы далеко не дураки...
 
да все менялы-пидорасы. как был в харькове, надо обменку срочно - дык нету,у все обед или сука очередь на километр. или вообше охуевшие в центре меняли канадские доллары на гривну ниже, чем на новых домах. пару раз я зверел конкретно, до нарушения порядка чуть не доходило
 
Баксов небыло за неделю до выборов уже. Вернее они были. но не везде. Многие банки попросту придерживали.
Понять можно - кто знает, что случится завтра, а доллар можно через банковские каналы продать и за территорией Украины.
Гривне народ мало верит.
 
не под 0, но есть обязательства.
ну так номер указа, которым можно что-то аргументировать стоя у окна обменки? что-то мне кажется - они как банк, за ними право, продавать или нет, покупать или нет, это их политика поведения как коммерческой структуры.
Меня тоже такие ситуации раздражают, но и их понять могу, будь сам там на кассе, мне нах не всрались все желающие купить у меня то, что самому нужно.
 
Скупайте лучше вместо баксов тушенку и патроны :-)
 
Это называется валютные спекуляции. Такими методами и создается ажиотаж и зарабатываются миллиарды. В последний раз в сентябре ктото пару миллиардов подбил если помните бакс с 8 до 8.7 прыгнул. А хуле, скупай по 8.05 баксы и сливай на черный рынок по 8.3
 
Нужно скупать мед. Без главного пчеловода отрасль захиреет.
 
рецепты аккуратно переписал в семейную кулинарную книгу:-)
 
"Доллар, доллар, доллар - грязная зеленая бумажка". Юани скупайте:D
 
это обменки таким образом ажиотаж пытаются создать - им только повод дай :)
 
ТС, на Пушкинсков напротив бывшего Укргиппромаша (могла ошибиться в написании) банк, там бакс есть во все времена. (проверено), когда его не были нигде вообще, там был, там покупала. Большая вероятность, что и теперь ничего не изменилось
 
Баксы ладно, народ их всегда гребет, не думая. Так и евро тоже нет :( Вчера хотела сотню купить, зашла в три обменки, нигде нет. В одну, видимо, просто опоздала - видела, как оттуда выходил мужик с евро в руках.
 
Баксы ладно, народ их всегда гребет, не думая. Так и евро тоже нет :( Вчера хотела сотню купить, зашла в три обменки, нигде нет. В одну, видимо, просто опоздала - видела, как оттуда выходил мужик с евро в руках.

Ами, см мой пост выше, проверь там. банк называется "первый российский" . вроде так, уточни в гугле
 
Назад
Зверху Знизу