Предупреждение для тех, кто хочет приобрести или отдать собаку или Грязные свиньи в собаководстве

+38 067 9227413[/COLOR]



Валентина типа очень разбирается в таксах, умничает, пытается навязать свое мнение...[/QUOTE
Звонила, интересовалась Таксом забраным у Хармач. Ни слова о знакомстве с ней. Выдавала себя за умную и предлагала помощь . Телефон этот же.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот тут о ней Вконтакте пишет как Алена Саворская а в фейсе как Ксения Хармач
 
Останнє редагування:
Русская Борзая
чему ты удивляешься?
ее тут пытались защищать два члена другого городского клуба...
 
я в шоке! таких тварей надо изолировать от общества!
 
она до сих пор держит и замучивает бедных животных у себя в сарае? не знаете, кто у нее там сейчас?
 
На выставке"Антарес"они с Валей были с несколькими таксами..
 
выставляли кого-то??? или просто бродили бомжевали?
 
и что, есть кого выставлять?
 
Собака заняла призовое место в бэсте
 
воу воу! ну дай Бог ей здоровья!
так а с остальными собаками что? которых она голодом морит. или сейчас такого уже нет?
 
Хармач теперь занимается енотовидными собаками?
сегодня везла одну в маршрутке в сторону Липц (село Веселое)
 
Судя по всему везла как притравку, так как время и место совпали
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=52758292&postcount=19
вот не надо мне таких рассуждений!
Енот у меня свой и куплен не у свинки! И не в Харькове и не в области!
А фантазии и домыслы высказывайте без упоминания о мне (или представьтесь)



Врать не буду, не знаю
А вот фото с бэста найду и выложу

Собаки-таксы в бэстах принадлежат Мицкевич Валентине. Собаки в хорошей форме и абсолютно НЕ худые.
На актировку в клуб Валентине тоже помогает привозить ксюша, но щенки упитанные и веселые. Притензий к Мицкевич нет, а помогать у нас не запрещено. Пусть лучше помогает Валентине, так как оставшись сама может опять набрать и по новой... Возможно это оптимальный выход. Пожилой человек получает помощь и потихоньку учит как кормить-ухаживать, а Ксюша, будучи при деле, не начнет самостоятельных художеств...
вот немного фото (правда с бестов нет, но с актировки есть) черные щенки даже толстоваты (и блестят).
Во избежании нехорошестей всех щенков в обязательном порядке клеймим (нет возможности продать другого), пока нареканий нет и даже бэбики-таксы на выставке были.
 
Останнє редагування:
помогает на выставке - выводит собак в ринг - хендлерит?
по хорошему, ее бы, за жестокое обращение к животным, дискавальнуть бы и от хендлерства.
но если такого сделано не было сразу, теперь нужно ждать и, если снова будет замечена в подобном, дисквалить уже, как хендлера.
проблема в том, что на выставках бывают новички, которые могут к ней обратиться за хендлерскими услугами.
садиста только могила исправит, а сдержать ее наклонности может только угроза реальной физической расправы.
 
Собаки-таксы в бэстах принадлежат Мицкевич Валентине. Собаки в хорошей форме и абсолютно НЕ худые.

Где я написала обратное?
Я как раз это и мела ввиду, что если собаки вышли на Бэсты, значит были в форме
 
От Inna-Bull: Ксюша, будучи при деле, не начнет самостоятельных художеств...

Абалдеть! То есть заниматься тем же, за что попала под запрет, под прикрытием можно? Типа это не так жестоко?

Как у вас тут ссылки на фразы вставлять ,не пойму, научите, плз.
 
Еще один "деятель" в собаководстве
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Здравствуйте. Пересылаю Вам фото мужчины, который 2.5 года гулял с постоянно худеющим псом (порода - Боксер), в районе Зеркальной струи, Газпром, Рымарская. У Зеркальной струи, летом, он появляется постоянно, практически каждый день. У пса постепенно начала образовываться плешь.Через какое-то время он уже был без собаки. Но вскоре у него появился новый Боксер, который теперь тоже быстро худеет на глазах и уже появилась плешь. Выяснилось, что тип слоняется бесцельно по городу, попрошайничает, что нужны деньги на операцию собаке, покормить собаку не дает, ходит всегда один, дремлет на скамейках– собака для отвода глаз. Его опознали люди, которые видели этого типа ещё лет 6-5 назад с разными худыми собаками ! Думали,что хороший человек-собачки болеют, мол, а хозяин не бросил...Рост типа- 185-200 см,с характерной походкой, внешне маскируется под интеллигентного человека...
Помогите распространить фото, что бы впредь, ему не давали собак. Животные умирают от голода.
 

Вкладення

  • pGhx5bM1cnk.jpg
    pGhx5bM1cnk.jpg
    54.8 КБ · Перегляди: 576
  • -X5VrFKBZwI.jpg
    -X5VrFKBZwI.jpg
    85.6 КБ · Перегляди: 537
  • cfmrEMR-Hio.jpg
    cfmrEMR-Hio.jpg
    89.3 КБ · Перегляди: 509
  • f10Hi5bzC8g.jpg
    f10Hi5bzC8g.jpg
    64 КБ · Перегляди: 500
  • mEOS9SSFds8.jpg
    mEOS9SSFds8.jpg
    75.8 КБ · Перегляди: 497
Назад
Зверху Знизу