Предтоповые GTX и Radeon HD

Выберите видекарту


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    53
Верно, поэтому 570-ка идеальный вариант.
Или SLI из 460-ки, спроси DenK, у него такой.

Забыл, мать не держит. Но можно продать и купить ту которая держит. Какая у тебя мать?
 
Gigabyte GA-EP35-DS3L
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


3 разъема PCI
3 x PCI Express x1
1 x PCI Express x16
 
ну если брать то 570 норм выбор по сути, от токо дороговато, а 6950 можно сделать 6970, и в итоге дешево и сердито, а если еще и моник 1920 то 2 гига памяти лишними не будут, поверь.
 
О,я на 1920 с 768мб сижу и почти везде хватает,имхо 2 гига ещё долго нах ненужно будит,ну если конечно 16-32х сглаживание в играх невключать от которого там толку нет
 
У меня стоит GTX-580 карта супер производительность в семерке 7.9то есть максимум :)
Тихая больше 55 не грелась в общем если есть возможность ставте ее скупые дважды платят помните это !
 
У меня стоит GTX-580 карта супер производительность в семерке 7.9то есть максимум :)
Тихая больше 55 не грелась в общем если есть возможность ставте ее скупые дважды платят помните это !
470 Тоже 7.9 и это не показатель, и да 460 тоже даст 7.9 в оценке виндой.
я за 570.
 
О,я на 1920 с 768мб сижу и почти везде хватает,имхо 2 гига ещё долго нах ненужно будит,ну если конечно 16-32х сглаживание в играх невключать от которого там толку нет

))) то шо тебе памяти хватает я просто не верю, у меня на 1680 сталкер и обливион хавали абсолютно всю память на карте, я б на 1920 полюбасов брал 2 гига, многие на оверах пишут шо разница на лицо таки.
 
Ясен пень что есть игры где нехватит 768мб,но в ~90% их с запасом,даже 2-4х сглаживание можно включать,не такой он и страшный этот Фул :)
 
Ну да, я вот в Драгон Эйдж 2 все на фул выставил и лаги. От игры зависит. Хотя там графа вообще не супер, чего лагает я не знаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


жирафы в ней слабее ати
 
ати спонсоры? Если да то все понятно, игра заточена под них :)



ненавижу когда игроделы так делают. Надежда ати на то что фанаты побегут покупать 6970?
 
Останнє редагування:
мб) я хоть не фанат одного определенного , но хорошо когда игра точена под ту карту которая у тебя , тянет все на максе)))воще под жирафов болше точено всего
 
Я буду самым счастливым человеком, когда Нвидию и Ати купит какой то мультимилиардер и сделает одну компанию.
 
В том то и дело, антимонопольный комитет не дает, а так уже давно купили бы :(
 
Разве что еслиб это были Украинские фирмы то полюбому..:)
 
я смотрю фанатов нвидии больше… а зря, 6970 проигрывает только по одному параметру - драйверы :)
 
я смотрю фанатов нвидии больше… а зря, 6970 проигрывает только по одному параметру - драйверы :)

Которые всегда кривые, уже на протяжении 2 лет. Поэтому лучше Nvidia там проблем с драйверами нет.
P.S. а еще ты забыл сказать что Ати проигрывает по отсутствию PhysX, который есть в 90 процентах новых игр. Отсутствию 3D, которое также все больше входит в моду.
 
не фанатов нвидии больше, а пользователей нвидии больше (почти в 2 раза), хотя фанатов, наверное, пропорционально тоже больше :)
статистика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:
hws_graph_pc_videomfg.gif

ATI Radeon HD 6970 0.65% +0.28%
NVIDIA GeForce GTX 480 3.56% +0.03% - за месяц мало кто такое себе купил
NVIDIA GeForce GTX 570 1.11% +0.33% - почти в 2 раза популярней, загребают в магазинах быстрее 6970-й
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу