Представьте мир или своё будущее без так называемой "любви" и без "моя половинка".

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Представьте мир или своё будущее без так называемой "любви" и без "моя половинка".

Вы говорили на чёрное, что это белое? Нет, вы не правы, это - зеленое;)
Вот шикарный первоисточник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто шикарнейший. :yahoo:
Вы шли вечером мимо шапито и старая цыганка показала вам в хрустальном шаре ваше будущее - вы никогда не встретили любимого/любимую. Вы не встретили того, кто будет неделями слушать ваше нытьё, пока тополиный пух летает по улицам, а аллергические сопли бегут у вас из носа. Вы никогда не встретите того, кто раз за разом за вами будет молча убирать волосы из умывальника (во имя любви:іржач:)
Вами не будет двигать это чувство, когда вы будете решать, что одеть на вечеринку, чтобы понравиться именно ему/ей....
Вы не будете нуждаться в том/той, кто будет жить с вами, воспитывать детей с вами. Вам будет просто:) интересно с ней/ним жить.
Вас никто никогда не дополнит. Какой же маразм фразы - "ты дополняешь меня":рл:. Это значит, что ты либо калека в каком-то смысле, либо на столько ленив, что тебе не хочется себя менять в лучшее.

Это эфемерное чувство, желание этого, поиски этого, отнимают силы, гнут вектор вашего направления в сторону. Это слово не даёт получить второе высшее, потому, что " я её люблю, ей будет тяжело, пока я буду учиться". Это слово запрещает тебе принять безобидное приглашение "на чашку кофе в городе". Да вспомните сами, сколько всего неприятного для вас происходит под прикрытием этого непонятного "ради любви"...

Ну что - стало страшно? Стало страшно, сколько свободы и сил можно получить от того, что забыть о этом слове? Стало страшно, что в мире не будет того человека, который почему-то должен угадывать твои желания, настроение, становиться не собой ради тебя/во имя любви? Стало страшно от того, что тот, с кем ты точно проведешь остаток дней, встретишь старость и пройдёшь сквозь все жизненные неприятности и победы даже если и будешь жить с кем то - это только ты сам?
 
Останнє редагування:
мне стало страшно от того что порядок вещей таков как описан выше меня бы полностью устроил...хоть кто то и будет тыкать пальцем эгоистка,да,эгоистка,я лучше себя любить буду и делать ради себя любимой и своих близких,чем ради какого то мужика который рано или поздно все равно смоется как вода в унитазе:D:D:D:D

а эта эмоциональная зависимость от кого то...да нафиг нужно
 
да,мне стало страшно..........
страшно от той мысли,"если б мы не встретились 10 лет назад,как бы я жила без него все эти годы"????
ведь он самый родной мне человек,с которым вместе хлебнули много "и говна, и варенья".....................
 
или свобода..смотря кто как к этому относится;)
 
Представьте мир или своё будущее без так называемой "любви" и без "моя половинка".
у меня такое настоящее. Я сам в этом виноват, потому что у меня не все вальты в колоде там, где они нужны, и все там, где не нужны. В последнее время я начал часто об этом задумываться, раньше меня какие-либо долгие отношения вообще не колыхали. Видимо годы берут свое.
 
-кто раз за разом за вами будет молча убирать волосы из умывальника (во имя любви)
- что одеть на вечеринку, чтобы понравиться именно ему/ей....
-нуждаться в том/той, кто будет жить с вами, воспитывать детей с вами. --Вам будет просто интересно с ней/ним жить.
-Вас никто никогда не дополнит. Какой же маразм фразы - "ты дополняешь меня". Это значит, что ты либо калека в каком-то смысле, либо на столько ленив, что тебе не хочется себя менять в лучшее.
Так вот она какая эта, блин, любов.:D
 
Вами не будет двигать это чувство, когда вы будете решать, что одеть на вечеринку, чтобы понравиться именно ему/ей....
Вы не будете нуждаться в том/той, кто будет жить с вами, воспитывать детей с вами. Вам будет просто:) интересно с ней/ним жить.
Ну что - стало страшно?
Каждый выбирает для себя. Кому-то комфортно одному. А кому-то вместе.
Или вам надо оправдать выбор своего пути в своих же глазах.
Ага, стало страшно… Не люблю знаете ли крайностей. Типа ааааа он не такой… ату его… на костер в загс, в армию, в тайгу в разведку...нужное подчеркнуть.
 
Вас встретила циганка и сказала, что вы такое днище, у вас на столько скучная и монотонная жизнь, что никто вами никогда не заинтересуется. Вместо того, что бы что либо поменять в своей жизни, вы просто забили хуй. Чего же тогда запариваться?
 
Valera Shimaev сказав(ла):
Если бы я такое написал, то сказали бы: "что, опять о своих любовницах?" А что он хотел сказать?......а черт его знает.
гг...это без вариантов
ТС нашел "шикарный первоисточник", и его расперло желание поделиться шиком
 
Шо поделать, человеку обычно нужен кто-то, кто принимал бы его таким, каков он есть. У кого-то такой один на всю жисть, кому-то таких нужно много... Каждому - свое
 
Вы говорили на чёрное, что это белое? Нет, вы не правы, это - зеленое;)
Вот шикарный первоисточник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто шикарнейший. :yahoo:
ты сам?

иногда я думаю об этом, не поймите меня неправильно, я ценю, все, что имею, но мне кажется без любимых и прочих балластов, я бы достигла большего, увидела бы больше, а так я себя ограничиваю, в голове совестливый голос, параллельно с моим мнением думает о том, как будет себя чувствовать мой близкий человек, если сделаю, то то и то то или поеду туда и куда то. И пусть даже близкий будет за, или там не против, но голос в голове не даст мне сделать, что мне хочется, так как ему будет казаться, что это не справедливо по отношению к любимым людям
короче засада
 
Вы говорили на чёрное, что это белое? Нет, вы не правы, это - зеленое;)
Вот шикарный первоисточник -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Просто шикарнейший. :yahoo:
Вы шли вечером мимо шапито и старая цыганка показала вам в хрустальном шаре ваше будущее - вы никогда не встретили любимого/любимую. Вы не встретили того, кто будет неделями слушать ваше нытьё, пока тополиный пух летает по улицам, а аллергические сопли бегут у вас из носа. Вы никогда не встретите того, кто раз за разом за вами будет молча убирать волосы из умывальника (во имя любви:іржач:)
Вами не будет двигать это чувство, когда вы будете решать, что одеть на вечеринку, чтобы понравиться именно ему/ей....
Вы не будете нуждаться в том/той, кто будет жить с вами, воспитывать детей с вами. Вам будет просто:) интересно с ней/ним жить.
Вас никто никогда не дополнит. Какой же маразм фразы - "ты дополняешь меня":рл:. Это значит, что ты либо калека в каком-то смысле, либо на столько ленив, что тебе не хочется себя менять в лучшее.

Это эфемерное чувство, желание этого, поиски этого, отнимают силы, гнут вектор вашего направления в сторону. Это слово не даёт получить второе высшее, потому, что " я её люблю, ей будет тяжело, пока я буду учиться". Это слово запрещает тебе принять безобидное приглашение "на чашку кофе в городе". Да вспомните сами, сколько всего неприятного для вас происходит под прикрытием этого непонятного "ради любви"...

Ну что - стало страшно? Стало страшно, сколько свободы и сил можно получить от того, что забыть о этом слове? Стало страшно, что в мире не будет того человека, который почему-то должен угадывать твои желания, настроение, становиться не собой ради тебя/во имя любви? Стало страшно от того, что тот, с кем ты точно проведешь остаток дней, встретишь старость и пройдёшь сквозь все жизненные неприятности и победы даже если и будешь жить с кем то - это только ты сам?
Кто об этом думает, тот это получит...Кто этого боится, тот это получит...Кто этого желает, тот это получит...
Не думай, не бойся, не желай!.... И вся эта хрень пройдет стороной



чёт я не поняла, что ТС сказать-то хотел?
Испугался человек. Циганка нагадала ничего хорошего. Наверное, ручку не позолотил, жмотяра.
 
Останнє редагування:
ТС нашел "шикарный первоисточник", и его расперло желание поделиться шиком
От первоисточника в старпосте пару строк.

Испугался человек. Циганка нагадала ничего хорошего. Наверное, ручку не позолотил, жмотяра.
Испугался? Как раз наоборот - прекрасная концепция, которая делает твой мир более правильным.
 
Ну что - стало страшно?
Хм, а че тут бояться?
Из 20 сознательных лет ровно половину я жила как раз в таком режиме и с такими мыслями, что никогда уже больше не встречу того самого человека. Ниче...выжила...
Зачем бояться того, что не в силах изменить?
Нужно просто жить и, в конце концов, родить себе этого человека, а лучше - двух ;) :)
 
Назад
Зверху Знизу