Предсказатель

я бы этому дяде с большими усами ......
Нельзя товарищи этого делать.
Представте себя в этом списке.
Что вы будете делать.
Я с таким сталкивался разок, видитите ли многие ходят к ведьмам за будущим, а они рассказывают, за это берут деньги, вот и мой знакомый сходил с общей фотографией, потом мне все выложил, представь тебе в лицо лучший друг говорит мол....случится с тобой такое и тогдато. Я то православный, в церковь сходил с батюшкой поговорил, он мне чуть крестом полбу не заехал, говорит если во что то веришь, значит так и будет, а ведьм много развелось, говорят чушь. Хотя обмолвился что... правда, иногда угадывают черти.
Не ходите к гадалкам и ведьмам всяким, нормальный человек побоится Бога, всмысле имеющий такой "дар",и не скажет о смерти,да и "дар" этот не от Бога....
 
А празновать не надо 11 июля, грех.
Хоть и весело.
Мескалин то тут причём?
 
Не смешно, из за этого пейота знаешь сколько народу погибло, и не вижу связи мескалина галюциногена с бредом алкоголика-предсказателя, таким в дурдом дорога.
 
Мухоморы - рулезЪ ! :-)
 
Shtraus сказав(ла):
Мухоморы - рулезЪ !
Шалфей рулез:)А гадать - это очень плохо.
Вот и говорю поэтому - пипл - толпа и это не гут:(
 
Max911 сказав(ла):
Не смешно, из за этого пейота знаешь сколько народу погибло, и не вижу связи мескалина галюциногена с бредом алкоголика-предсказателя, таким в дурдом дорога.
Ты слишком серьёзен для такой темы. И тем более источника.;)
 
Быть может, может быть вы не воспринимаете этого так как я, это даже хорошо. Но иногда стоит задуматся
 
Irka сказав(ла):
Шалфей рулез:)А гадать - это очень плохо.
Вот и говорю поэтому - пипл - толпа и это не гут:(
Толпа - пох, мухомор - гут :-)

Друг - садовод :клас: :пиво:
 
Люди, а вы что реально верите в этот бред, написанный за 10 баксов не особо вумным репортером в газетку с цветом детской неожиданности?
Если бы такой человек реально предсказывал - он бы уже давно работал на "больших старших братьев"...
 
а кто тебе сказал, что он на них не работает? :)
 
читай внимательно статью... где, как и почему живет этот предсказатель
в ином случае он был бы постоянно в местах не столь отдаленных от "старших братьев"...
и если бы его "предсказания" сбывались хотя бы на 40-60% - то "работал" бы он на полную катушку - от постоянного контроля ВИПов до просчета запусков новой техники...
 
да че вы паритесь ЖДЕМ 11 июля!! :)
Лично я буду ждать его не меньше чем ЧМ2006 :-)
 
Alan сказав(ла):
читай внимательно статью... где, как и почему живет этот предсказатель
в ином случае он был бы постоянно в местах не столь отдаленных от "старших братьев"...
и если бы его "предсказания" сбывались хотя бы на 40-60% - то "работал" бы он на полную катушку - от постоянного контроля ВИПов до просчета запусков новой техники...
гыыыыыыыыыыыыыыы:)
Мысль не верная:)
 
Я знаю точно наперед,
Сегодня кто-нибудь умрет,
Я знаю где и знаю как,
Я не гадалка - я маньяк
:):):)
 
Dr.Evil сказав(ла):
да че вы паритесь ЖДЕМ 11 июля!! :)
Лично я буду ждать его не меньше чем ЧМ2006 :-)

КИР - КО -РОВ, ДА-ВАЙ!
КИР - КО -РОВ, ДА-ВАЙ! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не подведи, родненький!!!!!!! :-) :-) :-)
 
Alan сказав(ла):
читай внимательно статью... где, как и почему живет этот предсказатель
в ином случае он был бы постоянно в местах не столь отдаленных от "старших братьев"...
и если бы его "предсказания" сбывались хотя бы на 40-60% - то "работал" бы он на полную катушку - от постоянного контроля ВИПов до просчета запусков новой техники...
и скорее всего был бы он засекречен, и не было бы о нем никаких статей.
 
Не. Это все не те люди:)
На самом деле и органы приглашают, и сами обращаются:) И даже подписки о неразглашении берутся:)
Люди, которые работают в группах и лабораториях - этонемножко другая песня.
Знала одного дядечку, который в "неволе" "не смог" :) Ну, то есть вещал-вещал, а как только его заныкали - так и все. На смерть. Полгода с ним бились. Добились сенсорики на уровне новичка после двух мецацев занятий.:)
Выпустили. Через год , вроде, стал в себя приходить:)
Но это совсем не значит, что его держали взаперти:)
 
Все равно странно, если бы он "работал" бы на "воле", то все равно под прикрытием и не попал бы в газеты:-)
 
Почему?
 
Назад
Зверху Знизу