предновогодние симпатии

Четыре раза прочитал список.
Потом еще раза два по четыре.
И на слезах навернулись глаза.

Может Вы про меня просто забыли?

Или я совсем ничем не нравлюсь?

Ну спасибо.

мне! мне ты нравишься! всем, всем! ;)
 
Молодежь....учить вас всему надо..... Первыми в списке симпатий должны всегда быть эти товарисчи:

Booker, voice, E.Nigma, Zzzzizi, Мунира, Coup de grace, Izida, Жлобик

;)
 
Молодежь....учить вас всему надо..... Первыми в списке симпатий должны всегда быть эти товарисчи:

Booker, voice, E.Nigma, Zzzzizi, Мунира, Coup de grace, Izida, Жлобик

;)
Даже растерялась кому (тебе, о, сенсей, иль первым по списку), но
:молись::молись::молись:
 
нинаю, его внизу в списке модеров нет
 
отличная тема...а то у нас как-то несправедливо - как грызться- так на всеобщем обозрении, а похвалить и высказать свое отношение - тихонько репки, как будто это что-то стыдное/ Конечно, 99,5% форумчан классные, но некоторые из них -просто без комментов))
начну: уважаю за ум и рассудительность :
многие девченки молодцы, но самые яркие : D1 , СА

обожаю за ЧЮ
Фрау Хельга (зе бэст))), Пичужка, Козявка, Стукнутапком - всегда ржу, когда девченки че-нибудь отчебучат)))

а вообще еще просто оч нравятся
Никастар, МиленаН, Рю Фрошо, Летка, Анредера, Серафима,Ловушка, Леди Надин, МадамИ, nTasha, Bytheway,Рокси, Кататониа, сама ТС, Волна, Крина, Ключик

из мужеского пола
Vill1, Maxkit,Rasar,Серега
с наступающим!))))

мерси,в тебе тоже есть что такое,интересное) с наступающим!!!

мне из девчонок нравится Анрелла,Тори,Зета,Мунира,Зизи,Ловушка,Лапушка,Анредера,Рю и стукнутапком))

а вот из сильной половины ХФ - дедд,вилл,ринн,кувалда(жаль,редко тут бывает),макскит и расар
 
Я стесняюсь выражать свои симпатии публично:збентежений:
 
Тю... а хто сдесь?:eek: Все ж свои ;)
 
Я щас буду говорить приятные слова всем тем, кто мне нравится в даном разделе. И всех к этому призываю:yahoo: Знач, я таки начну, кто и за что мне нравится

Мне нравится идея. Глядишь и я добрых слов кому скажу. Но многого от меня не ждите. я к таким проявлениям любви не привычна. :D

а вот из сильной половины ХФ - дедд,вилл,ринн,кувалда(жаль,редко тут бывает),макскит и расар

деда сложно любить - у него то жопа бабья на аве, то котяра радужный :D Я все надеюсь, что он хоть мужскую жопу ну или собаку на аве разместит. Вот я его тогда точно полюблю с неистовой силою. :love:

Женщин всех люблю

что-то я не ощущаю твоей любви. Может, ты распыляешься зря на всех женщин сразу? Давай лучше люби штук 5, но так чтоб сильно :D
 
А можно я не буду создавать новую темку а напишу тут?) Давно хотел написать но как то все повода не было.
Спасибо всем но этим за прошедший год особенно:
Алисатор - Знаю в реале и рад что знаю.
Дева - за позитив!
Аннакан - тож за позитивчик.
Милена - за юмор.
Артистри - много за что (реклама вродь платная :) )
Девондер - ну вот совпадает его мнение часто с моим
Ловушка для кошек - просто так.
Сам_я - ЯзвительнаяСамая нежная дамочка
Никастар - за позитив
Цилимона - за сиськи :love:
Гридгед - за практичность
АлексР8 - не скажу, сам не знаю
алексгепс - за темку мужчина на кухне.
ооо забыл - Фраухельга за неповторимое изложение мизантропской позиции, она у меня ассоциируется с анекдотом "...да и людей то собственно не очень":love:

Да и вообще, зайдя на форум настроение часто улучшается просто так.

всегда считала что написать "не знаю за что" - это если не попытка оскорбить, то пренебрежение и лень, а ты умудрился целый список уныли настрочить "не знаю за что","за позитивчик","просто так", "много за что, но не скажу жирно тебе будет" -высказался:клас:
У тебя день рождения вроде не давно был. Уж не знаю чем тебя там поздравляли, но искреннее желание чтобы так же: "уж не знаю за что можно любить именинника, но поздравляю"
 
Я все надеюсь, что он хоть мужскую жопу ну или собаку на аве разместит. Вот я его тогда точно полюблю с неистовой силою. :love:

ты считаешь, что мужская жопа эстетично будет выглядеть?-не, лчше женская:D
 
деда сложно любить - у него то жопа бабья на аве, то котяра радужный :D Я все надеюсь, что он хоть мужскую жопу ну или собаку на аве разместит. Вот я его тогда точно полюблю с неистовой силою. :love:

а мне его авки нравятся:love::love:
 
Не пойму, зачем выставлять на всеобщее обозрение то, как относишься к своим любимчикам. Похоже на подлизывание. Если ты хочешь что то сказать приятное то пищи им в личку как и за что ты их любишь.

че пристал. Щас напишу тебе в личку про любовь, а там жена, крах брака, алименты и дети по пятницам. Нет, я уж лучше тут, на всеобщем обозрении - так никто всерьез не воспримет :D
 
Назад
Зверху Знизу