Предложить жесткий секс бывшей однокласснице?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.12.2009
Повідом.: 58
Предложить жесткий секс бывшей однокласснице?

Недавно встретил бывшую одноклассницу, которая в школе была самой закомплексованной и забитой в нашем классе и большинство одноклассников ее всячески унижали, оскорбляли, а девочки еще и били.

Сам я в этом никогда не участвовал, и был одним из тех, кто в конце концов вмешался и прекратил эту травлю.

Я с ней время от времени общаюсь, она обычная не очень красивая, безвольная, но при этом добрая и умненькая девушка, у которой не сложилась ни личная жизнь, ни карьера, по-моему исключительно из-за неверия в себя..

Сначала ее жалел, потом какая-то симпатия возникла, а во время последней встречи поймал себя на мысли, что представляю как бы она смотрелась в ошейнике на поводке, и что действительно, по складу характера, ей нужен хозяин, который будет принимать за нее все важные решения и вытащит ее из унылого и серого существования.

На пару намеков отреагировала нормально, но прямо предлагать ей такие отношения не решаюсь, т.к. много общих знакомых, и непонятно что может обо мне наговорить, если я ошибся в своих предположениях..

Как бы ее саму подвести к этой теме, тактично, но уже без особых намеков?
 
да так и предложи, если хочется - подари ошейник и плетку
понравится - продолжите, не понравится... ну не понравилось
главное взаимность))
 
на самом деле, не все нижние в реальной жизни безвольные овощи и неудачники. может стоило бы предложить стек и наручники самой барышне в виде домины? глядишь, хоть как-то ощутит себя важнее и главнее.
а то, что предложит ей тс, может окончательно ее убедить, что она ничтожество. хотя не факт.
думаю мужчинам интереснее подчинить себе сильную бабу, чем таскать на поводке заморыша.
 
мне кажется, для сильной бабы это будет просто игра.. а здесь продолжение и развитие природных склонностей,

и надежда на то, что через подчинение можно будет на нее повлиять в плане личного развития - хотя бы манеру одеваться поменять, помочь сделать поступки, которые изменят ее жизнь к лучшему хотя бы в плане наполнения жизни разными интересными событиями
 
мне кажется, для сильной бабы это будет просто игра.. а здесь продолжение и развитие природных склонностей,

и надежда на то, что через подчинение можно будет на нее повлиять в плане личного развития - хотя бы манеру одеваться поменять, помочь сделать поступки, которые изменят ее жизнь к лучшему хотя бы в плане наполнения жизни разными интересными событиями

в любом случае, имей ввиду. мы в ответе за тех кого приручили.
ты рискуешь полностью сломить ей психику. и когда ты уйдешь, а ты обязательно уйдешь. подумай, как ей потом жить.
влиять на вкус к одежде, давать советы нужно иначе, а не через постель.
секс это удовольствие, а не инструмент манипулирования чужой жизнью.
 
вот уж чего точно не будет )

в любом случае, имей ввиду. мы в ответе за тех кого приручили.
ты рискуешь полностью сломить ей психику. и когда ты уйдешь, а ты обязательно уйдешь. подумай, как ей потом жить.
влиять на вкус к одежде, давать советы нужно иначе, а не через постель.
секс это удовольствие, а не инструмент манипулирования чужой жизнью.

Это тоже сдерживает.. но это не проблема, а просто задача, у которой должно быть решение, просто надо быть внимательным и понимать риски заранее и не доводить то такого...
 
Как бы ее саму подвести к этой теме, тактично, но уже без особых намеков?


тоже мне бином ньютона - начни с обычного секса. В разгаре процесса назови сукой и т.д., шлепни неск раз чувствительно по попке, смотри на рекацию - если нормально - продолжай в том же духе :)

на самом деле, не все нижние в реальной жизни безвольные овощи и неудачники.

100%! те что мне встречались - чаще были вполне успешными деловыми тетками.
 
тоже мне бином ньютона - начни с обычного секса. В разгаре процесса назови сукой и т.д., шлепни неск раз чувствительно по попке, смотри на рекацию - если нормально - продолжай в том же духе :)

Не успел опомниться- у вас с ней уже трое детей, кошка и две собаки.
 
сцуко..
ну тебя нафик ТС. с такой темой. разбередил.

так прикольно чувствовать, что мужик сильнее тебя, и ты подчиняешься.
но после этого вы снова равны..
эх..
 
Так вот откуда мысли о том, что сильные бабы тоже любят подчиняться ))
 
Так вот откуда мысли о том, что сильные бабы тоже любят подчиняться ))
так это не новость даже.

а потом, в жарком споре и мозгоебстве тебе так тихонько с ехидно-хищной улыбкой- ну хватит, сучка, уже пиздеть.:D
и не от каждого это примешь.
 
Недавно встретил бывшую одноклассницу, которая в школе была самой закомплексованной и забитой в нашем классе и большинство одноклассников ее всячески унижали, оскорбляли, а девочки еще и били.

Сам я в этом никогда не участвовал, и был одним из тех, кто в конце концов вмешался и прекратил эту травлю.

Я с ней время от времени общаюсь, она обычная не очень красивая, безвольная, но при этом добрая и умненькая девушка, у которой не сложилась ни личная жизнь, ни карьера, по-моему исключительно из-за неверия в себя..

Сначала ее жалел, потом какая-то симпатия возникла, а во время последней встречи поймал себя на мысли, что представляю как бы она смотрелась в ошейнике на поводке, и что действительно, по складу характера, ей нужен хозяин, который будет принимать за нее все важные решения и вытащит ее из унылого и серого существования.

На пару намеков отреагировала нормально, но прямо предлагать ей такие отношения не решаюсь, т.к. много общих знакомых, и непонятно что может обо мне наговорить, если я ошибся в своих предположениях..

Как бы ее саму подвести к этой теме, тактично, но уже без особых намеков?

Ты прямо скажи, она скорей всего, еще та конфетка. Может она тебя быстрее охомутает.

сцуко..
ну тебя нафик ТС. с такой темой. разбередил.

так прикольно чувствовать, что мужик сильнее тебя, и ты подчиняешься.
но после этого вы снова равны..
эх..

Хоть в чем-то он должен показать свою доменантность.
 
На пару намеков отреагировала нормально, но прямо предлагать ей такие отношения не решаюсь, т.к. много общих знакомых, и непонятно что может обо мне наговорить, если я ошибся в своих предположениях..
тю, да выеби ее просто,
а потом уже начинай эксперименты со збоченнямы))))
мож она бревно вообще, как ты бушь бревно на поводке тягать?:іржач:
 
ТС, на самом деле действовать нужно без предупреждений.
Вопросительные полу-психологические разговоры сделают из тебя... хз кого.
Если ты ее "унизиш" искренне, если тебе это удастся, то и миллиона слов потом не нужно будет.

а если вступления, если спрашивать чего она и сама не знает, то кайф не получишь :)



вайуаристка :D

Сразу ошейник на шею и в наручники?))
 
Назад
Зверху Знизу