Предложения познакомиться :)

с вашими знаниями психологии - заговорить космическими кораблями можно любого :клас:

Да какие там познания.

Просто это азы. Человека легко удавить-ударить-убить, пока он для тебя безличен. А в разговорах... Короче, вы всё поняли. Разговаривайте даже с ублюдками.
 
Да какие там познания.

Просто это азы. Человека легко удавить-ударить-убить, пока он для тебя безличен. А в разговорах... Короче, вы всё поняли. Разговаривайте даже с ублюдками.

где-то так ;) тогда будем считать что у меня тоже азы в психологии :)
 
Тю, да у меня не вопрос и щас мультики посмотреть:love: Любимый - Чип и Дейл))) Родители правда косятса, когда я впадаю в транс от этого мульта (они вапще не воспринимают мульты, даже типа Мадагаскара). Кстати, знакомый (психолог) грит, что мульты смотрят люди, к-е внутренне открытые, добрые, и которые еще в состоянии мечтать) Так что мульты - не показатель взрослости, а просто отличный расслабон :yahoo:

Тю,а что здесь такого,я вот например тоже с ребенком мультики смотрю....:)
 
:ідея: :зуби: ............ :eek: ............. :кокетка2: :love:3:
(я хочу познакомиться с девушкой для....)

так покатит???
 
что-то все затихли...
ну же, дамы и господа, поведайте о своих знакомствах :)
 
что-то все затихли...
ну же, дамы и господа, поведайте о своих знакомствах :)
Последнее моё знакомство на вокзале))))Встречала маму, а пока ждала - кормила голубей на привокзальной площаде. А ко мне подходит какой-то стёмный мужик лет 50-ти и говорит: "Голуби - хорошие", а потом так, типа случайно: "А Вы далеко едите?" - и странно так с ноги на ногу переступает:eek:Говорю: "Не еду я никуда, встречаю", и он понял, что нам не по пути:)
 
Последнее моё знакомство на вокзале))))Встречала маму, а пока ждала - кормила голубей на привокзальной площаде. А ко мне подходит какой-то стёмный мужик лет 50-ти и говорит: "Голуби - хорошие", а потом так, типа случайно: "А Вы далеко едите?" - и странно так с ноги на ногу переступает:eek:Говорю: "Не еду я никуда, встречаю", и он понял, что нам не по пути:)

Может мужик просто такси хотел предложить, замёрз уже топтаться на вокзале, а Вы сразу знакомиться лез, это манечка :)
 
Последнее моё знакомство на вокзале))))Встречала маму, а пока ждала - кормила голубей на привокзальной площаде. А ко мне подходит какой-то стёмный мужик лет 50-ти и говорит: "Голуби - хорошие", а потом так, типа случайно: "А Вы далеко едите?" - и странно так с ноги на ногу переступает:eek:Говорю: "Не еду я никуда, встречаю", и он понял, что нам не по пути:)

хрюша, эти мужики там попутчиков в свою машину ищут, чтоб бензин окупить :іржач: я так в кременчуг несколько раз ездил. и знакомится с мужиком и он со мной не собирался, а вот с девченкой, которая рядом сидела (такая же попутчица) - познакомился. в кремне с не позажигали малеха ;)
 
ух ты, какая хрюша у нас сегодня строгая ;):D
 
Назад
Зверху Знизу