Предложение

Отписавшимся в теме не предложат. Даю гарантию. Максимум - на журку.
 
а если симпатия уже возникла?
виртуально? я бы все равно не поехала, мало ли что за человек, потом отдых еще в ад превратиться

Ну хорошо. Допустим если после первой встречи такое предложить, так пойдет?[emoji57]
Так сходу взять и после встречи первой поехать?
Анекдот:
Приходит пьяный отец домой, хватается руками за турник и висит на нем, подходит 5 летний сын и спрашивает:
- Папа, почини велосипед
- Сейчас все брошу и буду чинить твой велосипед.

Не очень правильное сравнение, но чего это человек должен бросить все и сразу поехать?



Отписавшимся в теме не предложат. Даю гарантию. Максимум - на журку.
в инете как раз таких предложений завались, не факт конечно что сказать, это тоже самое что реально пригласить.
 
Останнє редагування:
Девушки, как бы вы отреагировали на предложение человека с которым вы не встречались ни разу но переписывались вконтакте/мамбе поехать вместе отдыхать пусть даже в ту же Турцию за его счет? [emoji57]

ну это легкомысленно как минимум.. я б нее;)
 
виртуально? я бы все равно не поехала, мало ли что за человек, потом отдых еще в ад превратиться
.

Что такого сложного поулыбаться неделю? Некоторые так всю жизнь живут и ничего.
 
Я улыбаюсь от души, а не за деньги. А друг ищет дурочку на неделю? Все с ним понятно.
Вас это удивляет?
Конечно если человек готов оплатить пиршество то он ожидает взаимности. Нет ничего бесплатного увы
 
Что такого сложного поулыбаться неделю? Некоторые так всю жизнь живут и ничего.

ничего сложного, если спутник приятный человек))

а если нужен красивый эскорт, так можно не парить мозг и нанять девушку за деньги ;)
 
Ну что? В темеэтихо? Где эспрессия и толпы желающих прокатиться на моря?
 
ну это легкомысленно как минимум.. я б нее;)
А если любовь с первого взгляда, все дела?[emoji57]

ничего сложного, если спутник приятный человек))

а если нужен красивый эскорт, так можно не парить мозг и нанять девушку за деньги ;)
Эскорт конечно вариант но лучше сделать добро и помочь человеку который не может позволить себе этого.
 
Вас это удивляет?
Конечно если человек готов оплатить пиршество то он ожидает взаимности. Нет ничего бесплатного увы

девушка с фото может оказаться не ангелом. и вынести мозг мужику за его его же деньги :D

почему все считают что если мужик платит, то с этой девушкой ему будет хорошо. может у неё голос на столько противный что здохнуть захочется, или запах от неё не приятный, или ещё что
 
Назад
Зверху Знизу